Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюжеты в новостях

Каждая десятая крупная компания закрывается, две три мелких компаний банкроты, те, кто тратит на жкх более 22% дохода, получит продуктовые карточки на 3 тысячи рублей на покупку отечественных продуктов, растет стоимость бензина, электроэнергии, отопления, авиаперелетов, лекарств.
Дальше что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
TildaMrsВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто у кормушки , тем вообще все замечательно.
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поклоны, чтоли бьете? Лбом там, пол не пробейте.
осень осеньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не считаю, что всё хорошо. В настоящее время меня больше волнует политика, а не экономика. Но писать об этом после нового закона нельзя. Мне в тюрьму не хочется.
Юлия Л
на погост
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кладбище, это погост
Комментарий удален.Почему?
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пого́ст. Это слово, имеющее значение «кладбище», произведено от глагола (по)гостити — «(по)бывать в гостях», восходящего к существительному гость. Что, казалось бы, общего между «гостем» и «местом захоронения»? Объясняется это странное соответствие следующим образом. Сначала погостом назывался постоялый двор — место, куда заезжали гости (купцы), место, где они гостили. Затем так стали называть место, где останавливался князь, выезжая за сбором дани. Впоследствии это место стало центром округа. Потом так стали называть церковь — центральное место округа, потом — церковь с кладбищем при нем, а потом — только кладбище. Долгий путь проходят слова, прежде чем обрести то или иное значение. (с)
Елена Кохович
Все будут любить Путина еще больше ) А какие варианты ? Страна уже 20 лет за него голосует.
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена Кохович
Елена Кохович
Все будут любить Путина еще больше ) А какие варианты ? Страна уже 20 лет за него голосует.
СсылкаПожаловаться
вот! самый правильный коммент ))))
Антон ШибаевВ ответ на Елена Кохович
Елена Кохович
Все будут любить Путина еще больше ) А какие варианты ? Страна уже 20 лет за него голосует.
СсылкаПожаловаться
А кого вам ещё любить? У кого есть хоть какая-нибудь альтернативная программа развития страны?
Сувлехим ТакацВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А кого вам ещё любить? У кого есть хоть какая-нибудь альтернативная программа развития страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать у него она есть )))))))
Антон ШибаевВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
можно подумать у него она есть )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, иначе он своей смертью не умрет
EnigmaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А кого вам ещё любить? У кого есть хоть какая-нибудь альтернативная программа развития страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОМГ...уже страну поднял с колен, мы просто этого не ценим...
Антон ШибаевВ ответ на Enigma
Enigma
ОМГ...уже страну поднял с колен, мы просто этого не ценим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Причем ценой неимоверных усилий.
анти Дюринг
живем в условиях низкой прибыли , обязательные платежи и только самое необходимое
Комментарий удален.Почему?
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сам виноват , думал , что переть будет вечно
Комментарий удален.Почему?
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вернуться в 2014 год нужно
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не могу сейчас сделать курс - 30 руб за 1$
Зима
Опять нагнетают. Если здоров - уже должен быть счастлив!
Ирина Барон
Вчера пошла платить. Рассказ мужчины:Пенсия 45 тысяч, стаж 55 лет, с атомом связано. Ему под 90 лет. Так что вывод, чем больше стаж, тем больше пенсия. А на 45 тысяч можно прожить.
Сергей МалаховВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вчера пошла платить. Рассказ мужчины:Пенсия 45 тысяч, стаж 55 лет, с атомом связано. Ему под 90 лет. Так что вывод, чем больше стаж, тем больше пенсия. А на 45 тысяч можно прожить.
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю,что работать надо с 7 лет.Не всем до 90 лет удается дожить,а так хоть 45 будет.Если повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем