Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышь в кабинете...

Сегодня утром увидела в кабинете .......МЫШЬ
 Таак испугалась и разоралась.Теперь мерещится повсюду..и до сих пор где то шуршит-гадина! Из15 человек на работе,только двое их боятся. А какая у вас реакция при встречи с этой гадостью?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Злые вы - ушла она от вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы рыдаем.... кап кап.
Александра
Если вижу крысу или мышь,падаю в обморок. Очень боюсь таких грызунов(((
Южная Dakota
Если в кабинете мыши, то что же на складах делается)) ужс
Приветик, пукни в пакетик
Я не боюсь мышек и крысок, но, блин, при встрече такой особи в офисе, конечно, рада не буду)
Наталья
в женщинах, на "генетическом уровне", сохранен страх мышей. в древности , мыши и крысы ,были размером с собаку. а так, как женщина была хранительницей очага, то сталкивалась с ними гораздо чаще. с эволюцией размеры уменьшились, а страх нет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в женщинах, на "генетическом уровне", сохранен страх мышей. в древности , мыши и крысы ,были размером с собаку. а так, как женщина была хранительницей очага, то сталкивалась с ними гораздо чаще. с эволюцией размеры уменьшились, а страх нет
СсылкаПожаловаться
кошмар какой
аняВ ответ на Наталья
Наталья
в женщинах, на "генетическом уровне", сохранен страх мышей. в древности , мыши и крысы ,были размером с собаку. а так, как женщина была хранительницей очага, то сталкивалась с ними гораздо чаще. с эволюцией размеры уменьшились, а страх нет
СсылкаПожаловаться
ну не у всех, сын был маленький, завели крыску, но так как они живут 2 года, мы ее лишились, завели еще двух . И эти умерли Сейчас кот есть, но я часто захожу в зоомагазин, на крыс полюбоваться, они умненькие и ласковые .Диких, конечно, побаиваюсь.
НатальяВ ответ на аня
аня
ну не у всех, сын был маленький, завели крыску, но так как они живут 2 года, мы ее лишились, завели еще двух . И эти умерли Сейчас кот есть, но я часто захожу в зоомагазин, на крыс полюбоваться, они умненькие и ласковые .Диких, конечно, побаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не о одомашненных, а о диких.
Леди Ксю
Вот напугали бедное животное, сидит сейчас бедненькая мышка в норке и трясется...
Honney PotВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот напугали бедное животное, сидит сейчас бедненькая мышка в норке и трясется...
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) бедняжка)))
Елена Манго
Мне нравится реакция таких , как Вы, на мышек. Берешь мышку за хвостик, показываешь её Вам, и вы визжите
ИИИИИИ!!!. Годится и лягушка.
Рэм ⓇВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Мне нравится реакция таких , как Вы, на мышек. Берешь мышку за хвостик, показываешь её Вам, и вы визжите
ИИИИИИ!!!. Годится и лягушка.
СсылкаПожаловаться
А у лягушки есть хвостик? ))))
Елена МангоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у лягушки есть хвостик? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Лягушку берете за заднюю лапку
))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет. Лягушку берете за заднюю лапку
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем за лапку? Они такие прикольные.. А мыши ещё забавнее - они прыгают ))
Елена МангоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем за лапку? Они такие прикольные.. А мыши ещё забавнее - они прыгают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы перед носом визжащей особы повертеть..
Все забавные, и крысы, и мышки, и лягушки, и паучки..от всех так верещат!))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Чтобы перед носом визжащей особы повертеть..
Все забавные, и крысы, и мышки, и лягушки, и паучки..от всех так верещат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. вот крыс не люблю... Брезгую. А мышки... паучки.. Это же прикольно )
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Чтобы перед носом визжащей особы повертеть..
Все забавные, и крысы, и мышки, и лягушки, и паучки..от всех так верещат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы дворовую крысу за хвостик подержите))))
Елена МангоВ ответ на Наталья
Наталья
вы дворовую крысу за хвостик подержите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дохлых за хвостики и держала..
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Дохлых за хвостики и держала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дохлых неинтересно)
Древо жизниВ ответ на Наталья
Наталья
вы дворовую крысу за хвостик подержите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Укусит же))
Лидия Кузнецова
Я только тараканов боюсь,прямо до трясучки (
Леди КсюВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Я только тараканов боюсь,прямо до трясучки (
СсылкаПожаловаться
А я моль, понимаю что бред, но до истерики, знаю, что носки она жрет не зубами, но видится прям ряд акульих зубов, пожирающих шубу...
Маришка
Когда то во время учебы проходила практику в колхозе ( в бухгалтерии). Весь учет вручную велся, куча бумаг, папок все вдоль стен на полу лежит, на столах. Сидим тихонько работаем выбегает из за шкафа мышь, маленькая такая шустрая, карабкается на папки и бежит по ним вдоль стен по периметру всего кобинета, оббежала спрыгнула и за другой шкаф. Я была в шоке, хотела завизжать еле удержалась, а бухгалтера смеются говорят не бойся они тут часто бегают. Я в себя долго после этого приходила.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Когда то во время учебы проходила практику в колхозе ( в бухгалтерии). Весь учет вручную велся, куча бумаг, папок все вдоль стен на полу лежит, на столах. Сидим тихонько работаем выбегает из за шкафа мышь, маленькая такая шустрая, карабкается на папки и бежит по ним вдоль стен по периметру всего кобинета, оббежала спрыгнула и за другой шкаф. Я была в шоке, хотела завизжать еле удержалась, а бухгалтера смеются говорят не бойся они тут часто бегают. Я в себя долго после этого приходила.
СсылкаПожаловаться
так вот именно,сейчас конечно уже не шуршит,но все равно мерещится до сих пор,боююююсь((
Татьяна К
мышей не боюсь. но вот последствиий ее жизнедеятельности....счас вонища будет в офисе от ее фекалий. еще и мышиную лихорадку можно подцепить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем