Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышь в кабинете...

Сегодня утром увидела в кабинете .......МЫШЬ
 Таак испугалась и разоралась.Теперь мерещится повсюду..и до сих пор где то шуршит-гадина! Из15 человек на работе,только двое их боятся. А какая у вас реакция при встречи с этой гадостью?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что вы думали, мышь на вас кинется и искусает? Никогда не понимал, как можно бояться мышей. Несколько раз вылавливали мышей и они у меня дома жили.
СсылкаПожаловаться
я от куда знаю что у нее на уме,может бы и кинулась если б я во время не заорала)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
я от куда знаю что у нее на уме,может бы и кинулась если б я во время не заорала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните раз и навсегда - дикие животные боятся человека. Любое животное, большое или маленькое сделает все, чтобы спрятаться от человека. Только если вы загоните его в угол, и животное будет охранять своих детенышей, гнездо, только тогда оно нападет. Это касается любого животного. От медведя до гадюки. А от мышки может быть один вред - погрызет продукты. Больше ничего.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Запомните раз и навсегда - дикие животные боятся человека. Любое животное, большое или маленькое сделает все, чтобы спрятаться от человека. Только если вы загоните его в угол, и животное будет охранять своих детенышей, гнездо, только тогда оно нападет. Это касается любого животного. От медведя до гадюки. А от мышки может быть один вред - погрызет продукты. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну...а сколько случаев было когда собаки кидались на людей,при чем никаких дитенышей рядом не было!и не только собаки...Так что ничего подобного!!!!!!!
Мюмзик
нам-то что
Древо жизни
Это Вы ещё крыс размером с кошака не видели...)))
Lady StervaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Это Вы ещё крыс размером с кошака не видели...)))
СсылкаПожаловаться
да, это впечатляет. вот крысы опасны. а мыши- нет....
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, это впечатляет. вот крысы опасны. а мыши- нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что они все опасны, так как являются переносчиками болезни. + продукты портят. Но огромная крыса - это очень страшно((
Lady StervaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Боюсь, что они все опасны, так как являются переносчиками болезни. + продукты портят. Но огромная крыса - это очень страшно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, надо конечно соблюдать осторожность...
Арина
При виде мыши,вселенский вой устраивают :) ни чего с этим поделать не могу
Бензий
Мыши вызывают у меня скорее смех
Алексей Юрьевич Шатохин
обожаю их
Lady Sterva
никакой. в свое время я имела мышь - Андреа Витторио Ди Рома Ди Флоренс( назвали так потому, что в одной комнате сидели 4 человека- я - местный переводчик, 2 римлянина и 1 флорентинец) так как пол сей мыши был неопределен назвали так, чтобы это подходило и мужчине и женщине. она с рук ела даже у меня- стала ручная. а потом сдохла- отравы наелась- воняло очень сильно, конечно, пока ее нашли))))нас это опечалило, а тогдашний шеф сказал- что наша мышь обожрала весь офис- говорит, ночью тут наверное у них кантина- ничего сьестного нельзя забыть на столе- наутро все слопано)))))
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никакой. в свое время я имела мышь - Андреа Витторио Ди Рома Ди Флоренс( назвали так потому, что в одной комнате сидели 4 человека- я - местный переводчик, 2 римлянина и 1 флорентинец) так как пол сей мыши был неопределен назвали так, чтобы это подходило и мужчине и женщине. она с рук ела даже у меня- стала ручная. а потом сдохла- отравы наелась- воняло очень сильно, конечно, пока ее нашли))))нас это опечалило, а тогдашний шеф сказал- что наша мышь обожрала весь офис- говорит, ночью тут наверное у них кантина- ничего сьестного нельзя забыть на столе- наутро все слопано)))))
СсылкаПожаловаться
блин,а как же гигиена?все таки столько заразы от них.....
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
блин,а как же гигиена?все таки столько заразы от них.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо соблюдать осторожность, причем это даже сама мышь понимает))) и конечно мыть руки, и стараться не забывать пищу там где ее можнт достать мышь... сколько мы вот так подкармливали ее , она ниразу никого не укусила. я думаю, она понимала и старалась осторожно брать кушать из рук человека...
рита васина
Унас реакция-радостная. Кидаем ей поесть.
Ольга Боровик
Папкой ее,папкой рабочей с отчетностью ,а потом на ковер к шефу....
Елена
вовсе не гадость, а маленький грызун.
Всем Привет
из мышей шашлык хороший, главное хорошо замариновать..
Татьяна Иванова
Вспомнила детство....
Это было одно из наших развлечений....
Поймать мышку.....
Надуть через соломинку так чтобы она ходить не могла....
И положить на дорогу... Смотрится как камешек.
Когда на неё наезжала машина раздавался хлопок, как от петарды.
Водитель останавливался и начинал искать причину хлопка....
Татьяна Иванова
Вспомнила детство....
Это было одно из наших развлечений....
Поймать мышку.....
Надуть через соломинку так чтобы она ходить не могла....
И положить на дорогу... Смотрится как камешек.
Когда на неё наезжала машина раздавался хлопок, как от петарды.
Водитель останавливался и начинал искать причину хлопка....
СсылкаПожаловаться
так вроде с лягушками делают,не??
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так вроде с лягушками делают,не??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нас в лагерь возили - мальчишки так и с лягушками делали. Но там машины ездили раз в пятилетку. А дядя Миша, наш водитель про это знал и не обращал внимания. Мы его всего один раз озадачили. Когда мальчишки намочили тряпок и натолкали их ему в выхлопную трубу. Он автобус (носатый такой старенький) заводил-заводил...
А потом он как бабахнет! Дыму было - ужас!
Дядя Миша его два дня ремонтировал. А мы помогали. Я до сих пор помню, я была "ключ на 12".
А лягушек в городе нет. Зато мышек у любого гастронома сколько хочешь. Берешь коробку из под обуви, ставишь сторожок. На него приматываешь кусочек хлеба. 15 минут и у тебя мышка. А если коробок несколько....
Девчонки обычно ловили, а мальчишки надували и подкладывали.
А лягух мы обычно в последний день набирали. Привозили в город и там держали. И по одной носили в школу. Поставила училка двойку незаслуженно - лягуху ей в портфель! Она туда руку сунула и орать! Ладно если в классе. А бывало и в учительской.
Татьяна Иванова
Когда нас в лагерь возили - мальчишки так и с лягушками делали. Но там машины ездили раз в пятилетку. А дядя Миша, наш водитель про это знал и не обращал внимания. Мы его всего один раз озадачили. Когда мальчишки намочили тряпок и натолкали их ему в выхлопную трубу. Он автобус (носатый такой старенький) заводил-заводил...
А потом он как бабахнет! Дыму было - ужас!
Дядя Миша его два дня ремонтировал. А мы помогали. Я до сих пор помню, я была "ключ на 12".
А лягушек в городе нет. Зато мышек у любого гастронома сколько хочешь. Берешь коробку из под обуви, ставишь сторожок. На него приматываешь кусочек хлеба. 15 минут и у тебя мышка. А если коробок несколько....
Девчонки обычно ловили, а мальчишки надували и подкладывали.
А лягух мы обычно в последний день набирали. Привозили в город и там держали. И по одной носили в школу. Поставила училка двойку незаслуженно - лягуху ей в портфель! Она туда руку сунула и орать! Ладно если в классе. А бывало и в учительской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестокие
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
жестокие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы спорил.....
dashakoshka63@mail.ru
Ути-пуси моя реакция. Ну что может сделать маленькая мышечка человеку? Кто из вас бояться должен? Представляете, как ОНА испугалась вашего крика!
Юлия
Не то что боюсь, но очень неприятно.......регулярно СЭС вызываем.......травят.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем