Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышцы горой вас не пугают?

У меня всегда вызывают крайне неприятные чувства  фото с конкурсов бодибилдингов, хоть мужчин, хоть женщин. Поднятие тяжестей за спорт не считаю.Парни заблуждаются, веря, что любая женщина увидев его неестественно-большой комок мышц, тут же упадет в обморок от счастья лицезреть такое чудо и , конечно, влюбится навек. В Инете такой рельефный мужик предлагает всем желающим животы сделать плоскими. В своих первых фильмах тот же Шварценеггер, выпячивая свои смазанные растительным маслом бугры мышц, кажется отвратительным. Может, я одна такая неадекватная? Не могу оценить красоту человеческого тела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Осенняя
Мне тоже химики не нравятся.
Я за натур продукт.
Дуся ПирожковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне тоже химики не нравятся.
Я за натур продукт.
СсылкаПожаловаться
Натюр
Дуся Пирожкова
Натюр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йайа...дас ист фантастиш
Дуся ПирожковаВ ответ на mmmm
mmmm
йайа...дас ист фантастиш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натюрлих?
Дуся Пирожкова
Натюрлих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о майн гот
Светлана Светлана
А я вот кинулась
Александр Степанов
лучше мышцы горой,чем жир горой
НеБом ВыШеВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
лучше мышцы горой,чем жир горой
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zik
Шварца не трожь!
Он суперрр!!!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Шварца не трожь!
Он суперрр!!!
СсылкаПожаловаться

mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Шварца не трожь!
Он суперрр!!!
СсылкаПожаловаться
он из-за стероидов кучу проблем со здоровьем поимел...А так клевый мужик, с юмором
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на mmmm
mmmm
он из-за стероидов кучу проблем со здоровьем поимел...А так клевый мужик, с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
он из-за стероидов кучу проблем со здоровьем поимел...А так клевый мужик, с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было у него проблем со здоровьем.)
Он вовремя остановился.
mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не было у него проблем со здоровьем.)
Он вовремя остановился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не помнишь, видимо- у него несколько операций на сердечно-сосудистой системе было
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
ты не помнишь, видимо- у него несколько операций на сердечно-сосудистой системе было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да помню, конечно.)
Только, по-моему, операция была одна, и у него была врожденная патология -клапан, ведущий из сердца в аорту, имел две створки, а не три.
И операцию ему делали в пятьдесят лет. К этому моменту, он давно ушел из бодибилдинга!)
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
он из-за стероидов кучу проблем со здоровьем поимел...А так клевый мужик, с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шварценеггер уже в зрелом возрасте стал выглядеть нормально. Что ему не хватало? Удачно женился на красавице, вошел в клан Кеннеди. И на тебе- переспал со своей страшненькой работницей по дому, та родила сына, его точная копия. Развод. Сейчас живет один.
Нэт
Ни разу не видела вживую. Но наверное не понравилось бы. Все таки это не естественно.
НеБом ВыШеВ ответ на Нэт
Нэт
Ни разу не видела вживую. Но наверное не понравилось бы. Все таки это не естественно.
СсылкаПожаловаться
в жизни они смотрятся не так "агрессивно", т.к. тело "не позирует" ,оч мило смотрится....в ноябре бодибилдинги в Анапе собираются на слете каком-то, раза три(каждый год) попадала с ними в аэропорту на один рейс ...смешно было, когда они заходили( спецом одеты в шорты майки)в зал...сначала девочки спортсменки...все мужики в зале приосанивались ,презрительно косились на остальную женскую половину и начинали строить глазки ...но...потом заходили парни спортсмены и .... индюки сдувались, т.к. смотрелись ужасно на фоне молодых накаченных тел....со стороны было так смешно смотреть на это !!!!
Бет МидлерВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в жизни они смотрятся не так "агрессивно", т.к. тело "не позирует" ,оч мило смотрится....в ноябре бодибилдинги в Анапе собираются на слете каком-то, раза три(каждый год) попадала с ними в аэропорту на один рейс ...смешно было, когда они заходили( спецом одеты в шорты майки)в зал...сначала девочки спортсменки...все мужики в зале приосанивались ,презрительно косились на остальную женскую половину и начинали строить глазки ...но...потом заходили парни спортсмены и .... индюки сдувались, т.к. смотрелись ужасно на фоне молодых накаченных тел....со стороны было так смешно смотреть на это !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Ни разу не видела вживую. Но наверное не понравилось бы. Все таки это не естественно.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
маргарита
да жуть, мне совсем не нравится
Клавдя Аксина
Вообще-то спортсмены (любые) занимаются спортом в последнюю очередь для того, чтобы привлечь женщин. Скорее для того, чтобы привлечь деньги. Впрочем, как и любой профессионал своей профессиональной деятельностью.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Вообще-то спортсмены (любые) занимаются спортом в последнюю очередь для того, чтобы привлечь женщин. Скорее для того, чтобы привлечь деньги. Впрочем, как и любой профессионал своей профессиональной деятельностью.
СсылкаПожаловаться
Я не в курсе, честно говоря, платят ли победителям в их конкурсах по бодибилдингу или просто кубки вручают?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в курсе, честно говоря, платят ли победителям в их конкурсах по бодибилдингу или просто кубки вручают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платят призовые, да еще и рекламные заключают.
Клавдя АксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в курсе, честно говоря, платят ли победителям в их конкурсах по бодибилдингу или просто кубки вручают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела сказать, что для спортсмена спорт это работа и образ жизни, зачастую единственное, что он умеет делать и в чем может себя реализовать. Вы же не пишете бухгалтерские отчеты, например, чтобы нравится мужчинам. Так же и у них. Они в зал ходят не для того чтобы там кого-то полюбить. Им и с их железками замечательно ). Мужчины это разделяют, в отличие от женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем