Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышечные боли

Можно ли тренироваться, если мышцы ещё болят после прошлой тренировки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
d Оль cezza
Можно.
Мария @@@
Нужно
Prada
Скажу по секрету,уже семь лет по 5 раз в неделю в фитнесцентре и часто бывают мышечные боли,программа постоянно меняется посещаю разные тренировки....так что надо смирится,что мышечная боль будет всегда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А причем здесь жыр с целюлозой,от жира можно только изменения питания избавится,а от спорта нет,спорт формирует мышцы и только то
Всем ПриветВ ответ на Prada
Prada
А причем здесь жыр с целюлозой,от жира можно только изменения питания избавится,а от спорта нет,спорт формирует мышцы и только то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и замечтательно..
Viper
если мышцы болят значит они реагируют на нагрузку. заниматься можно
ZaraZa
Меня тренер даже заставлял. Говорил, так быстрее пройдет.
Андрюха
Ну и Я не буду повторяться. Конечно нужно, обязательно нужно, если уж начали, то это Вас бесы проверяют на профпригодность
)))))))))))
Наташа
нужно но без фанатизма. разогнать молочную кислоту.
Рэм Ⓡ
да
Elena Ilyhina
все зависит от возраста....если молоды то пройдет....
Tatjana MiosgaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все зависит от возраста....если молоды то пройдет....
СсылкаПожаловаться
А если кто старенький? То уже все?:(
Irina
No pain no gain
YВ ответ на Irina
Irina
No pain no gain
СсылкаПожаловаться
Pain in the a.. s .. s
Gain in the ... ?
таша таша
Нужно
Александр Слатин
Мышцы после первой тренировке после застоя болят минимум 4 дня. Если вы будете тренироваться на второй день, то боль быстро пройдёт. Проверено на практике.
Екатерина Лунева
Можно и нужно!! Так быстрее боли пройдут, - знаю по себе. Иногда разленюсь и бросаю тренировки, а когда начинаю - опять все мышцы болят! Но я уже вкурсе, что жалеть себя нельзя. И вы не жалейте себя, чем активнее тренироваться, тем быстрее пройдут боли. Удачи!))
Asya
Нужно!
17 10
очень часто болят даже не микротравмы мышц (сомневаюсь, что вы работаете с большими грузами), а скопившаяся молочная кислота в мышцах, как побочных продукт распада глюкозы. Лучший метод лечения таких болей - нагрузка, аналогичная вчерашнему занятию)))
Алёна Коншина
Я бы сказала, нужно!!!
Задница вот болит, а вечером всё равно буду приседать!!!))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем