Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыши достали...

Всем привет! Кто пользовался ультразвуковыми отпугивателями домашних вредителей? Как эффективность? Нет ли вреда для людей или каких-то ощущений? Как вообще боретесь с такой проблемой? Заранее всем спасибо!
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Людмила Карелина
накупаю мешок всякой разной отравы и раскидываю всякую по всем углам в подвалах
Янина Савонина
У нас на работе на подвесном потолке такой стоял. Стрекотал - сил не было. Лучше мыши)
Пуговка
На пластик планшетки для еды клей специальный делаем плюс наживку, прилипают - выкидываем... И таблетки помогают....
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
На пластик планшетки для еды клей специальный делаем плюс наживку, прилипают - выкидываем... И таблетки помогают....
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановнаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем доме мышиные набеги происходят преимущественно в мою комнату - в диван и в этом году - в шкаф. прям вижу картину - картонка с налипшими мышами у меня в шкафу
ПуговкаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
в нашем доме мышиные набеги происходят преимущественно в мою комнату - в диван и в этом году - в шкаф. прям вижу картину - картонка с налипшими мышами у меня в шкафу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зрелище еще то..... а что делать?
Мышка
кошку держим...
Ольга
У нас на этот случай кошка. В своем доме живем, проблема грызунов актуальна. Без кошки мыши могли пешком ходить. Завели чудика нашего- мышей и след простыл. Я слышала,что им просто запаха кошки достаточно, они дом за версту обходить будут.
Екатерина Чернова
А я люблю мышей-как увижу прямо ми-ми-ми...Не могу просто,до чего лапочки.
Анна ИвановнаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
А я люблю мышей-как увижу прямо ми-ми-ми...Не могу просто,до чего лапочки.
СсылкаПожаловаться
лапочки - базару нет, только заванивают, грызут и засерают всё
Обновленная_Версия
Не знаю как на счёт кошек, у бабушки в деревне четыре кошки по двору гуляют, а дома мыши. Я им какое то зерно отравленное покупала и сыпала по углам, потом пару трупиков нашла, пока тишина) А то летом краем глаза вижу - сидит такая серенькая возле шторы, я как заору, она аж подпрыгнула бедняга))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем