Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыши судят о котах

Забавность процветает у вас тут все таки...На полном серьезе,люди погрязшие в рутине собственного социального краха , тонущие в кредитных долгах , злобствующие от одиночества и сексуальной неудовлетворенности ,не имеющие полных семей,высмеиваемые даже собственными детьми ,с серьезными минами перемывают косточки великим личностям...Бедные...Это все равно что мыши разбирают кота на товарищеском суде(были такие когда то)...Хочется напомнить вам ,что те люди,о которых вы имеете смелость судить ,разбирать их поступки как положительные ,или отрицательные ,были личностями в истории...Что Ленин ,что Сталин ,что Гитлер...хорошие ,или плохие -но личности...их уже не забудут,а после вас останется лишь перегной...Вы лучше разберитесь с собственной жизнью ,работой,кредитами и детьми ...мож так вам будет полезней...научитесь шевелиться...
Кстати ,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки
Забавные вы
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
14567891013
Александра Воробьева
Да гандоша ты,Нахаленок.Бодайся луччше со мной.
А Мюмзя-хорошая,добрая девчонка.И не спорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да гандоша ты,Нахаленок.Бодайся луччше со мной.
А Мюмзя-хорошая,добрая девчонка.И не спорь!


Сама ты гандоша...токда кантрибуцыю мне...!Я добрый с утра чета
Александра Воробьева В ответ на наглец .
наглец .
Да гандоша ты,Нахаленок.Бодайся луччше со мной.
А Мюмзя-хорошая,добрая девчонка.И не спорь!


Сама ты гандоша...токда кантрибуцыю мне...!Я добрый с утра чета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу тока кантри.Ну."Реднекс",к примеру.Будешь слушать?
Ну,или-бутсы,без кантри.Виртуальные.
Александра Воробьева
Могу тока кантри.Ну."Реднекс",к примеру.Будешь слушать?
Ну,или-бутсы,без кантри.Виртуальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу тока кантри.Ну."Реднекс",к примеру.Будешь слушать?
Ну,или-бутсы,без кантри.Виртуальные.


Ты сама уже...кантри)))
Александра Воробьева В ответ на наглец .
наглец .
Могу тока кантри.Ну."Реднекс",к примеру.Будешь слушать?
Ну,или-бутсы,без кантри.Виртуальные.


Ты сама уже...кантри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я давно и уверенно-панк))так что не в ту кантрЮ.
La LaВ ответ на Марица
Марица
Ок, уползаю ))) Буду взывать к Крассу со Сципионом, чтобы вразумили. Только Мюмзика не задевай - она хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только Мюмзика не задевай - она хорошая.
Угу, Майя((( ...Именно добрые , как Вы говорите, "хорошие", люди кричат о том, что всех бомжей надо собрать и расстрелять, да?((
А про здоровье - особое отношение к человеку из-за его постоянных проблем со здоровьем, о которых он рассказывает, ..приводит лишь к тому, что болезни эти никогда не заканчиваются... Отношения с людьми так и выстраиваются (вторичная выгода) - закрываешь глаза на все, что я говорю и делаю, сочувствуешь мне - "добрый, благородный человек" ( забывая совсем о том, что болезни от этого - как снежный ком((((
МарицаВ ответ на La La
La La
Только Мюмзика не задевай - она хорошая.
Угу, Майя((( ...Именно добрые , как Вы говорите, "хорошие", люди кричат о том, что всех бомжей надо собрать и расстрелять, да?((
А про здоровье - особое отношение к человеку из-за его постоянных проблем со здоровьем, о которых он рассказывает, ..приводит лишь к тому, что болезни эти никогда не заканчиваются... Отношения с людьми так и выстраиваются (вторичная выгода) - закрываешь глаза на все, что я говорю и делаю, сочувствуешь мне - "добрый, благородный человек" ( забывая совсем о том, что болезни от этого - как снежный ком((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи... Да какая разница, кто что говорит, она же этого не делает. Я вот уверена, что Мюмзик ни одного бомжа не расстреляла. С таким подходом замучаешься прислушиваться, а не сказал ли кто чего эдакого, а то вдруг сказал, а мы не знаем и продолжаем с ним общаться.
Относительно здоровья я придерживаюсь традиционной точки зрения, у меня классическое медицинское образование )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Господи... Да какая разница, кто что говорит, она же этого не делает. Я вот уверена, что Мюмзик ни одного бомжа не расстреляла. С таким подходом замучаешься прислушиваться, а не сказал ли кто чего эдакого, а то вдруг сказал, а мы не знаем и продолжаем с ним общаться.
Относительно здоровья я придерживаюсь традиционной точки зрения, у меня классическое медицинское образование )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи... Да какая разница, кто что говорит, она же этого не делает. Я вот уверена, что Мюмзик ни одного бомжа не расстреляла. С таким подходом замучаешься прислушиваться, а не сказал ли кто чего эдакого, а то вдруг сказал, а мы не знаем и продолжаем с ним общаться.
Относительно здоровья я придерживаюсь традиционной точки зрения, у меня классическое медицинское образование )))


Соплиг Унылый еще ладно...а вот где эта тварь бешеная...прячется чтоле? Вот там то точно ДЭП III
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Господи... Да какая разница, кто что говорит, она же этого не делает. Я вот уверена, что Мюмзик ни одного бомжа не расстреляла. С таким подходом замучаешься прислушиваться, а не сказал ли кто чего эдакого, а то вдруг сказал, а мы не знаем и продолжаем с ним общаться.
Относительно здоровья я придерживаюсь традиционной точки зрения, у меня классическое медицинское образование )))


Соплиг Унылый еще ладно...а вот где эта тварь бешеная...прячется чтоле? Вот там то точно ДЭП III
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за тварь, да еще бешеная? )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Что за тварь, да еще бешеная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за тварь, да еще бешеная? )))

Озвучу забанят,лень ящиг делать
La LaВ ответ на Марица
Марица
Господи... Да какая разница, кто что говорит, она же этого не делает. Я вот уверена, что Мюмзик ни одного бомжа не расстреляла. С таким подходом замучаешься прислушиваться, а не сказал ли кто чего эдакого, а то вдруг сказал, а мы не знаем и продолжаем с ним общаться.
Относительно здоровья я придерживаюсь традиционной точки зрения, у меня классическое медицинское образование )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже уверена, что она никого не растреляла)... Но я очень хорошо помню ее слова, я вообще очень хорошо запоминаю, кто и что говорил, как Вы )... Я прислушиваюсь к этому. И это моя точка зрения о человеке, о его доброте... Может быть это и не стоит внимания, как Вы считаете...но у меня есть свои "пунктики"... Сюда же, как пример, могу отнести слова людей - " это же прислуга, а что-то еще требует и возмущается" - про таксистов, парикмахеров, помощниц по хозяйству, нянь.." - такая мелочь, а меня "переключает"((
МарицаВ ответ на La La
La La
Я тоже уверена, что она никого не растреляла)... Но я очень хорошо помню ее слова, я вообще очень хорошо запоминаю, кто и что говорил, как Вы )... Я прислушиваюсь к этому. И это моя точка зрения о человеке, о его доброте... Может быть это и не стоит внимания, как Вы считаете...но у меня есть свои "пунктики"... Сюда же, как пример, могу отнести слова людей - " это же прислуга, а что-то еще требует и возмущается" - про таксистов, парикмахеров, помощниц по хозяйству, нянь.." - такая мелочь, а меня "переключает"((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот как бы объяснить... меня такие вещи по первости цепляют, сначала я вообще недоумевала, что тут за люди собрались - вроде нормальные, а потом - раз - и всем форумом стерилизуют многодетных малоимущих мамаш, чтобы нищету не плодили паршивки. А потом все равно смотришь - да нормальные люди. У меня в памяти это остается только как факт, что было произнесено, а выводы делать не получается. Вот недавно кто-то писал, что местное арабское или турецкое население сродни обезьянам. Задело тогда очень, разозлилась, а сейчас и не вспоминаю. Даже не помню, кто и писал-то )))
Valery L.В ответ на наглец .
наглец .
А я тоже Луция Корнелия страсть как уважаю ))) Без его влияния не было бы Марка Лициния - а это моя любовь с детства )))

Мне Сципион нравиццо...Карфаген сжег нахрен...потом плугом перепахали...Сказал посыпать солью ,,чтоб еще сорок лет нихрена не росло...Нынче был,посмотрел -до сих пор нихрена не растет! Зафтра некончуху с сопликом солью посыплю...бертолетовой пля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Сципион нравиццо...
йех...плюсанусь +++
наглец .В ответ на Valery L.
Valery L.
Мне Сципион нравиццо...
йех...плюсанусь +++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Сципион нравиццо...
йех...плюсанусь +++



Сатри нафег!!!Ты чо!!! Соплиг с Некончухой тебя осудят))))
Жанна Белова
А мой рыжий кот дружит с моими мышами.
Правда они в домике живут, но он их не обижает.
Ольга Кириллова
не было б мышей - на хрена тогда коты?
наглец .В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
не было б мышей - на хрена тогда коты?
СсылкаПожаловаться
не было б мышей - на хрена тогда коты?

соплика с некончухой жрать!!!
мария титчева
кто бы это вещал? недоучка ты! без ошибок писать не можешь - и все туда же... ржунимогу...
мария титчеваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о ля ля....кто там с помойки вещает....
наглец .В ответ на мария титчева
мария титчева
о ля ля....кто там с помойки вещает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ля ля....кто там с помойки вещает....
Ты ,машкатрирубляинашка
мария титчеваВ ответ на наглец .
наглец .
о ля ля....кто там с помойки вещает....
Ты ,машкатрирубляинашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не для тебя ЦВЕТОК!!! д р о ч и дальше!!! а я поржу)))
наглец .В ответ на мария титчева
мария титчева
не для тебя ЦВЕТОК!!! д р о ч и дальше!!! а я поржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не для тебя ЦВЕТОК!!! д р о ч и дальше!!! а я поржу)))

Даже не мечтай ртом хоть каплю поймать,безумная
мария титчеваВ ответ на наглец .
наглец .
не для тебя ЦВЕТОК!!! д р о ч и дальше!!! а я поржу)))

Даже не мечтай ртом хоть каплю поймать,безумная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хламидоз?! да при твоем виде одном хочется тебя опрыскать перцовым газом из баллона как таракана... помоечник... сиди мотай нитки и рот закрой.. он заместо туалета у нас на форуме как и темы твои тупые... и научись писать без грамматических ошибок..
наглец .В ответ на мария титчева
мария титчева
хламидоз?! да при твоем виде одном хочется тебя опрыскать перцовым газом из баллона как таракана... помоечник... сиди мотай нитки и рот закрой.. он заместо туалета у нас на форуме как и темы твои тупые... и научись писать без грамматических ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хламидоз?! да при твоем виде одном хочется тебя опрыскать перцовым газом из баллона как таракана... помоечник... сиди мотай нитки и рот закрой.. он заместо туалета у нас на форуме как и темы твои тупые... и научись писать без грамматических ошибок..

машка,ты точно в школе недоучилась -в мамки пошла,потому как хламидиоз ,которым ты хронически больна,причем он давно проник к тебе в мосг,пишется немного по другому,отродье гомосячье
мария титчеваВ ответ на наглец .
наглец .
хламидоз?! да при твоем виде одном хочется тебя опрыскать перцовым газом из баллона как таракана... помоечник... сиди мотай нитки и рот закрой.. он заместо туалета у нас на форуме как и темы твои тупые... и научись писать без грамматических ошибок..

машка,ты точно в школе недоучилась -в мамки пошла,потому как хламидиоз ,которым ты хронически больна,причем он давно проник к тебе в мосг,пишется немного по другому,отродье гомосячье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твой мозг болен... причем неизлечимо... так что - тебе во рту чужой хрен еще не мешает?
Светлана Бурмистрова
Устарело. Читайте Золотого Теленка - главу о пикейных жилетах. Там лучше сказано.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем