Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыши судят о котах

Забавность процветает у вас тут все таки...На полном серьезе,люди погрязшие в рутине собственного социального краха , тонущие в кредитных долгах , злобствующие от одиночества и сексуальной неудовлетворенности ,не имеющие полных семей,высмеиваемые даже собственными детьми ,с серьезными минами перемывают косточки великим личностям...Бедные...Это все равно что мыши разбирают кота на товарищеском суде(были такие когда то)...Хочется напомнить вам ,что те люди,о которых вы имеете смелость судить ,разбирать их поступки как положительные ,или отрицательные ,были личностями в истории...Что Ленин ,что Сталин ,что Гитлер...хорошие ,или плохие -но личности...их уже не забудут,а после вас останется лишь перегной...Вы лучше разберитесь с собственной жизнью ,работой,кредитами и детьми ...мож так вам будет полезней...научитесь шевелиться...
Кстати ,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки
Забавные вы
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Людмила Карелина
Почему ты решил, что все такие несчастные. А у меня все хорошо и что же теперь делать.
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Почему ты решил, что все такие несчастные. А у меня все хорошо и что же теперь делать.
СсылкаПожаловаться
Почему ты решил, что все такие несчастные. А у меня все хорошо и что же теперь делать.

А эт не тебе...ша соплик прибежит с некончухой...они покой и сон потеряли,второй день на транках
Флори
монолог перед зеркалом.
Людмила Карелина
,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки

Ты сам себе противоречишь. Какое ты имеешь право судить этих людей. Разве ты великий человек?
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки

Ты сам себе противоречишь. Какое ты имеешь право судить этих людей. Разве ты великий человек?
СсылкаПожаловаться
,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки

Ты сам себе противоречишь. Какое ты имеешь право судить этих людей. Разве ты великий человек?


По размерам империи и я сказал - больше нравится,я же не посвящаю целую тему обсуждению этих красных контрацептивов...мне пофиг
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
,мне больше Сулла нравится...а ваши сталины-ленины -жалкое подобие левой руки

Ты сам себе противоречишь. Какое ты имеешь право судить этих людей. Разве ты великий человек?


По размерам империи и я сказал - больше нравится,я же не посвящаю целую тему обсуждению этих красных контрацептивов...мне пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы лучше с бабой познакомился, забить уродливый. Ха- ха- ха- ха! Обсос дрочливый.
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты бы лучше с бабой познакомился, забить уродливый. Ха- ха- ха- ха! Обсос дрочливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы лучше с бабой познакомился, забить уродливый. Ха- ха- ха- ха! Обсос дрочливый.

Ты чтоли у меня обсасывал то,гребень?
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Ты бы лучше с бабой познакомился, забить уродливый. Ха- ха- ха- ха! Обсос дрочливый.

Ты чтоли у меня обсасывал то,гребень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я твою рожу видел, с тобой и старая китаянка трахаться не будет
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я твою рожу видел, с тобой и старая китаянка трахаться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я твою рожу видел, с тобой и старая китаянка трахаться не будет

Видимо тебе уже отказала
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Я твою рожу видел, с тобой и старая китаянка трахаться не будет

Видимо тебе уже отказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))

мне почему то кажется.что ты так завуалированно рекламируешь свой драный пердак,васечка)))
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))

мне почему то кажется.что ты так завуалированно рекламируешь свой драный пердак,васечка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешно. И не канает. Совсем нет мозга, дебил? Я думал ты малолетка, а ты просто тупой и уродливый- ха-ха-ха-ха-ха!!!
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не смешно. И не канает. Совсем нет мозга, дебил? Я думал ты малолетка, а ты просто тупой и уродливый- ха-ха-ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешно. И не канает. Совсем нет мозга, дебил? Я думал ты малолетка, а ты просто тупой и уродливый- ха-ха-ха-ха-ха!!!

а я думал ты кот ,а ты гомосег...
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Не смешно. И не канает. Совсем нет мозга, дебил? Я думал ты малолетка, а ты просто тупой и уродливый- ха-ха-ха-ха-ха!!!

а я думал ты кот ,а ты гомосег...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гумосек твой муж
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Гумосек твой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гумосек твой муж

Василек,ты свои гомосячьи порядки не устанавливай здесь...можно быть схваченым за хвост и епнутым ап дерево)))
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Гумосек твой муж

Василек,ты свои гомосячьи порядки не устанавливай здесь...можно быть схваченым за хвост и епнутым ап дерево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лапки задротные коротки.
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лапки задротные коротки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лапки задротные коротки.

Ну дак я же за хвост...Хм...лапки у тебя коротки...а жена такая же плюгавенькая?
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Лапки задротные коротки.

Ну дак я же за хвост...Хм...лапки у тебя коротки...а жена такая же плюгавенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой у тебя уродливый ебач
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какой у тебя уродливый ебач
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой у тебя уродливый ебач



Васятко..ты такой наивный и глупый...тебя всю жизнь будут нае...бабы...потому как это Багиров,дурное котэ)))
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лапки задротные коротки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лапки задротные коротки.

Ну чо с машиной то?Опять обгадился ,паскудник?
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))

какая же уродина на тебя повелась ,дебилёк?
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Зачем? Я женат, а ты- уёбище , даже не с недотрахом, а вообще только с рукой, урод)))

какая же уродина на тебя повелась ,дебилёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты и писать-то грамотно не можешь, полуёбок, какая тебе баба? Козу еби.
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты и писать-то грамотно не можешь, полуёбок, какая тебе баба? Козу еби.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты и писать-то грамотно не можешь, полуёбок, какая тебе баба? Козу еби.

Вась,спасибо конечно за рекомендацию,но твои привычки и сексуальные пристрастия мне не импонируют)))
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Ты и писать-то грамотно не можешь, полуёбок, какая тебе баба? Козу еби.

Вась,спасибо конечно за рекомендацию,но твои привычки и сексуальные пристрастия мне не импонируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ща заимпонируют, урод, ты обрадуешься.
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ща заимпонируют, урод, ты обрадуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ща заимпонируют, урод, ты обрадуешься.

сам главное ,чтоб ты радовался,Василег ,когда в тебя будет входить шершавый)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем