Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышка

Дома завелась мышь. Муж не верит не слышал, не видел. А меня она преследует. Начиталась плохие приметы... на ловушки не ловится. Может у меня глюки уже )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мари Фарт
Ой, как я их боюсь, ужас
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ой, как я их боюсь, ужас
СсылкаПожаловаться
Да там мелочь. Мышонок поди... в спальне ее слышала. Муж говорит, уйди не сочиняй. Но слышно же. Всякая ерунда в голову лезет
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да там мелочь. Мышонок поди... в спальне ее слышала. Муж говорит, уйди не сочиняй. Но слышно же. Всякая ерунда в голову лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот смешно, а у меня мурашки от этой мелочи
Аноним
Да там мелочь. Мышонок поди... в спальне ее слышала. Муж говорит, уйди не сочиняй. Но слышно же. Всякая ерунда в голову лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мышь. Это белочка у вас дома живёт )))
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Да там мелочь. Мышонок поди... в спальне ее слышала. Муж говорит, уйди не сочиняй. Но слышно же. Всякая ерунда в голову лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продали квартиру и переехали мы с мужем в дом панельного 5 этажного дома. Давно уже было. В 2000г. Слышу в встроенном шкафу шуршание. Я взяла штапик (делали ремонт) и потихоньку начала вытаскивать оттуда по одному пакету. И тут на меня выпрыгивает крыса....не мышь, а КРЫСА! Я визжала и колотила по ней штапиком....и знаете, что она сделала? Она прыгнула вверх, пытаясь вцепиться в лицо. Не помню как я запрыгнула на кровать. Крысу убили отравой. Рядом с ней было 6ыло 6 или 8 крысят. Я уже не помню сколько точно. А это 3 этаж!
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Продали квартиру и переехали мы с мужем в дом панельного 5 этажного дома. Давно уже было. В 2000г. Слышу в встроенном шкафу шуршание. Я взяла штапик (делали ремонт) и потихоньку начала вытаскивать оттуда по одному пакету. И тут на меня выпрыгивает крыса....не мышь, а КРЫСА! Я визжала и колотила по ней штапиком....и знаете, что она сделала? Она прыгнула вверх, пытаясь вцепиться в лицо. Не помню как я запрыгнула на кровать. Крысу убили отравой. Рядом с ней было 6ыло 6 или 8 крысят. Я уже не помню сколько точно. А это 3 этаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В квартиру, а не дом
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
В квартиру, а не дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже думала, что мышка
Julietta В ответ на Female Opinion
Female Opinion
Продали квартиру и переехали мы с мужем в дом панельного 5 этажного дома. Давно уже было. В 2000г. Слышу в встроенном шкафу шуршание. Я взяла штапик (делали ремонт) и потихоньку начала вытаскивать оттуда по одному пакету. И тут на меня выпрыгивает крыса....не мышь, а КРЫСА! Я визжала и колотила по ней штапиком....и знаете, что она сделала? Она прыгнула вверх, пытаясь вцепиться в лицо. Не помню как я запрыгнула на кровать. Крысу убили отравой. Рядом с ней было 6ыло 6 или 8 крысят. Я уже не помню сколько точно. А это 3 этаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат двоюродный после смерти дедушки поехал наследство принимать. Квартира на 1ом этаже. Он там ночевал. Проснылся от того, что кто то сидит на груди тяжелый. Это крыса огромная и дышит ему в лицо.
Female OpinionВ ответ на Julietta
Julietta
Брат двоюродный после смерти дедушки поехал наследство принимать. Квартира на 1ом этаже. Он там ночевал. Проснылся от того, что кто то сидит на груди тяжелый. Это крыса огромная и дышит ему в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас тихий
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Продали квартиру и переехали мы с мужем в дом панельного 5 этажного дома. Давно уже было. В 2000г. Слышу в встроенном шкафу шуршание. Я взяла штапик (делали ремонт) и потихоньку начала вытаскивать оттуда по одному пакету. И тут на меня выпрыгивает крыса....не мышь, а КРЫСА! Я визжала и колотила по ней штапиком....и знаете, что она сделала? Она прыгнула вверх, пытаясь вцепиться в лицо. Не помню как я запрыгнула на кровать. Крысу убили отравой. Рядом с ней было 6ыло 6 или 8 крысят. Я уже не помню сколько точно. А это 3 этаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фууу... да это существо маленькое черное. Других пока не видели))) хвоста тоже не вижу))))) какой-то гибрид
Мари Фарт
Ой, как я их боюсь, ужас
СсылкаПожаловаться
Мари ФартВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, такого не бывает
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Слава богу, такого не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь вляпаться сама в ловушку:-D
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь вляпаться сама в ловушку:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну со страху то легко
Любовь ОрловаВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня такая же фарфоровая в холодильнике висит.
Снежок Анастасия
у на с на 9 этаже мыши были
Снежок Анастасия
у на с на 9 этаже мыши были
СсылкаПожаловаться
У нас частный дом...
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас частный дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там лишь бы не крысы
Снежок Анастасия
у на с на 9 этаже мыши были
СсылкаПожаловаться
На 24 не хочешь?))
Снежок АнастасияВ ответ на koza dereza
koza dereza
На 24 не хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня и от 9-го голова кружится(((
Seva
АнонимВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Фуу ненавижу грызунов :) думаю пойти взять кошку в магазине продают)
Аноним
Фуу ненавижу грызунов :) думаю пойти взять кошку в магазине продают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ультразвуковой отпугиватель. Когда у нас сгорел офис, мы перебрались в домик завхоза, там тоже мыши завелись, купили на оба этажа и больше мышей не видели.
Такая ФффсяВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Симпатяшка)
RiginaВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
У ти, лапусечка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем