Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышка спортилась

Спёр у жоны с бука. Пусть пока сенсором пользуется. Ёй одноклассникков листать и так вмоготу.

Мля, скока наслушаны в последнее время об импортозамещении, а мыша драного отштамповать не могут! Отечественные кубики, что в оборонку идут, щас на уровне только 4-го пня. Срам!

Говорят, у азиатов на производстве микросхем и процессоров работают только девственницы. Якобы, с девок, что живут половой жизнью, какая-то пыльца-перхоть летит и загрязняет чистое производство.

Идежь в Расее стоко девственных найти, штобы укомплектовать хотя бы один цех по производству чипов?
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Первый среди вторых
Так то в Маскве. Дима вон в Челябинске и курей, и тёлок жарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы ))))))))))))
Первый среди вторых
Так то в Маскве. Дима вон в Челябинске и курей, и тёлок жарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно на жизнь жалуется.
ЖужаВ ответ на Shadow
Shadow
И все равно на жизнь жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объелся)))
ShadowВ ответ на Жужа
Жужа
объелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или хочется отведать другое блюдо.
ЖужаВ ответ на Shadow
Shadow
Или хочется отведать другое блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в следующие новогодние каникулы.))
SVAN В ответ на Shadow
Shadow
Говорят, в Москве кур доят. ))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. И "птичье молоко" делают.
ShadowВ ответ на SVAN
SVAN
Подтверждаю. И "птичье молоко" делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Птичье молоко" - загадка детства. )
Ёрик
чтобы растить кристаллы для процессорные гномихи не нужны, процесс полностью автоматизирован. да и нано-технологии таковы, что возможностей человеческих на них не достаёт...процесс сборки можно не описывать. китайский сложный язык
?
Первый среди вторыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
чтобы растить кристаллы для процессорные гномихи не нужны, процесс полностью автоматизирован. да и нано-технологии таковы, что возможностей человеческих на них не достаёт...процесс сборки можно не описывать. китайский сложный язык
?
СсылкаПожаловаться
Знаю, зучал. Правда, про нонешние технологи только журналы пролистываю. Давно уже подсматриваю, как американские супервизоры на компах диаграммы пластов вырисовывают. А я по скважинам мотаюсь, рекомендации сполняю.

А ты не отвлекай. Целки разные важны.
Первый среди вторых
Знаю, зучал. Правда, про нонешние технологи только журналы пролистываю. Давно уже подсматриваю, как американские супервизоры на компах диаграммы пластов вырисовывают. А я по скважинам мотаюсь, рекомендации сполняю.

А ты не отвлекай. Целки разные важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них, в Китае этом самом самые условные допуски к чистоте помещений - 5-6 пылинок на куб, у нас на ЗИМе было в советское время 2-3...
Первый среди вторыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
у них, в Китае этом самом самые условные допуски к чистоте помещений - 5-6 пылинок на куб, у нас на ЗИМе было в советское время 2-3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе. У нас ваще допуски строже всех.
Помню, одна училка физики хай подняла - облучают. При ней и санэпидстанции мерял и вкрадчиво объяснял, что в Америке плотность потока мощности допускается в 10 раз выше, чем у нас. Разве в нашей деревне можно чо доказать, отчего у ихних мужуков не стоит?
Первый среди вторых
В курсе. У нас ваще допуски строже всех.
Помню, одна училка физики хай подняла - облучают. При ней и санэпидстанции мерял и вкрадчиво объяснял, что в Америке плотность потока мощности допускается в 10 раз выше, чем у нас. Разве в нашей деревне можно чо доказать, отчего у ихних мужуков не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, с мощностью шутить не стоит...
ДА Я ЭТО Я)))
насчет азиатов голимая брехня,где они вообще деффственниц берут,если она(деффственность у них не почете) девочек в 11 12 лет продают за право первой ночи сами родители. так что работницы у них кажись не старше 8-9 лет. тогда верю
Руфина ВинецкаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
насчет азиатов голимая брехня,где они вообще деффственниц берут,если она(деффственность у них не почете) девочек в 11 12 лет продают за право первой ночи сами родители. так что работницы у них кажись не старше 8-9 лет. тогда верю
СсылкаПожаловаться
страсти то какие.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
страсти то какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитацйте про Китайи Камбоджу
См.аватарВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
насчет азиатов голимая брехня,где они вообще деффственниц берут,если она(деффственность у них не почете) девочек в 11 12 лет продают за право первой ночи сами родители. так что работницы у них кажись не старше 8-9 лет. тогда верю
СсылкаПожаловаться
Ой млин... напомнила... вчера наткнулась случайно на ютубе на передачку, где брали интервью у девочки 10 летней, которую папаша замуж выдал за 30 летнего лба. Из Йемена девочка. После нее еще 2 показывали -12 лет и третьей не помню сколько...
Так самая жесть в другом - вытащили на передачу муллу (или муфтия или имама, не помню уж его духовное звание) так он че выдал то ! Спарашивают - ну типа как религия на это смотрит? Говорит : "по шариату есть 2 вида браков: с сексуальными отношениями сразу и те браки, где допустимы сексуальные отношения только когда девушка уже может стать матерью. Второй вид брака может быть заключен даже с годовалым младенцем. Мы понимаем, что сексуальные отношения с годовалым ребенком могут причинить ему вред, "
т.е. сам факт секса с годовалым дитем его не смущает, если б это дитю не вредило - чего б нет?...я фшоке, млин!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на См.аватар
См.аватар
Ой млин... напомнила... вчера наткнулась случайно на ютубе на передачку, где брали интервью у девочки 10 летней, которую папаша замуж выдал за 30 летнего лба. Из Йемена девочка. После нее еще 2 показывали -12 лет и третьей не помню сколько...
Так самая жесть в другом - вытащили на передачу муллу (или муфтия или имама, не помню уж его духовное звание) так он че выдал то ! Спарашивают - ну типа как религия на это смотрит? Говорит : "по шариату есть 2 вида браков: с сексуальными отношениями сразу и те браки, где допустимы сексуальные отношения только когда девушка уже может стать матерью. Второй вид брака может быть заключен даже с годовалым младенцем. Мы понимаем, что сексуальные отношения с годовалым ребенком могут причинить ему вред, "
т.е. сам факт секса с годовалым дитем его не смущает, если б это дитю не вредило - чего б нет?...я фшоке, млин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже млин(((((
Домино
ну пральна, всех девок своих перепортили, а теперь девственниц ищут они... ищи-свищи, аха...)
MariВ ответ на Домино
Домино
ну пральна, всех девок своих перепортили, а теперь девственниц ищут они... ищи-свищи, аха...)
СсылкаПожаловаться
)))
Первый среди вторыхВ ответ на Mari
Mari
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты-то о чём плачешь? Не об утере ли возможности работать в электронике?
Первый среди вторых
Ты-то о чём плачешь? Не об утере ли возможности работать в электронике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно)
Вполне Злой
А была ли мышка...вот в чем вопрос.
Первый среди вторыхВ ответ на Вполне Злой
Вполне Злой
А была ли мышка...вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Была. Серая. В моих руках расцвела.
Вполне ЗлойВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Была. Серая. В моих руках расцвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А мышка ли она была? Может прикидывалась? А то если бы увидел акулу или пантеру - испугался бы, а зря. Видишь, и не мышка, а ничего плохого не случилось ))))
Мораль - не бойся не мышек )
Первый среди вторыхВ ответ на Вполне Злой
Вполне Злой
)))) А мышка ли она была? Может прикидывалась? А то если бы увидел акулу или пантеру - испугался бы, а зря. Видишь, и не мышка, а ничего плохого не случилось ))))
Мораль - не бойся не мышек )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть ты и поприятней на аве стал, а не читай мне мораль. Молод ещё.
Тот, кто сказал: "Да вон какая-то мышка сидит", потом завидовал мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем