Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысль

"я в тебе разочарован /разочарована". Часто вас посещают такие мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Каждый раз, когда слышу вопрос про разочарование, вспоминаю афоризм: " Чтобы не сильно разочаровываться, не надо сильно очаровываться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично) наверно у всех в определенный период обстоятельства складываются благоприятнейшим образом дабы усвоить это)
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
аналогично) наверно у всех в определенный период обстоятельства складываются благоприятнейшим образом дабы усвоить это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Период для полного очарования?)
Нужнов календаре дни поотмечать, чтобы в это время никуда из дома не выходить)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Период для полного очарования?)
Нужнов календаре дни поотмечать, чтобы в это время никуда из дома не выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет) исключительно иммунитет)) когда становится слишком больно,- уже не страшно
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не поможет) исключительно иммунитет)) когда становится слишком больно,- уже не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Настенька, хотела лёгких вариантов, но твои ответы меня отрезвляют)
Evil Box
Шо?
Любовь Лисовская
Вся жизнь боль разочарований…


Mar Fa
Уже не посещают.
ГАЛИС
Нет, Не имею привычки очаровываться. По этому и разочаровываться не приходится! )))))
Клавдя Аксина
Нет, уже не разочаровываюсь в людях. Я очень чувствительна к нюансами общения с человеком, но очень часто допускаю грубые ошибки в их интерпретации и соответственно в адаптации к человеку. Мне не нравится допускать такие ошибки, но я люблю их анализировать. Получается, что человек не может разочаровать, а только огорчить и озадачить.
Катюша Гришина
Я доверяю людям, поэтому меня очень часто обманывают. Часто разочаровываюсь. Но, конечно, уже не так, как 10 лет назад, но хотелось бы все же реже((((
Елена О.*
Нет каких то ожиданий от людей...нет и разочарований...
Наталья Леонова
Всегда знаю, с кем имею дело.
Василиса
Чаще нечем очаровываться вообще.
Надежда Александрова
Нет. Ни кем не очаровываюсь.Значит нет разочарования.
Екатерина Алдошина
все паралельно
Таль
Чем больше иллюзий,тем больше разочарований.Люди не обязаны оправдывать Ваши ожидания от них.
Любовь Орлова
Я редко разочаровываюсь, и чем старше становлюсь - тем реже. Потому что прониклась словами Агаты Кристи "Моя тетушка всегда подозревала в людях плохое, и она всегда оказывалась права".
Татьяна К
посещают...не уходят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем