Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 13:18, Главная форумов

Мысль - материальна?

Только вчера тут ныла, что хочу цветов! Сегодня ездила полдня по рабочим делам, увидела ландыши продают, хотела уже купить, но что-то остановило! А тут)))) звонок, "выйди пожалуйста на улицу на минуточку!" выхожу, а там он с ландышами!!))) такая малость, а как приятно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
А вы знаете, что ландыши рвать запрещено?
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, что ландыши рвать запрещено?
СсылкаПожаловаться
почему? у меня они регулярно огород пытаются завоевать, ироды...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
почему? у меня они регулярно огород пытаются завоевать, ироды...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

мои тоже...вампиры))) лезут на всё...недавно выдирала с корнями)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

мои тоже...вампиры))) лезут на всё...недавно выдирала с корнями)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да такая зараза... я уже их и выдирала, и перекапывала... всё равно лезут)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
да такая зараза... я уже их и выдирала, и перекапывала... всё равно лезут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
живучие!!...я розовые развожу)) но умная) на отдельной высокой грядке)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
у меня тоже на отдельной грядке были... так симпатично: тут ландыши, тут незабудки, а вот там - левкои и саранки... теперь сплошная ландышевая мешанина... садовод-огородник из меня, как из слона балерина))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у меня тоже на отдельной грядке были... так симпатично: тут ландыши, тут незабудки, а вот там - левкои и саранки... теперь сплошная ландышевая мешанина... садовод-огородник из меня, как из слона балерина))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

они у тебя, видать, семенами размножились)) они могут)) а люпины...вообще свои семена выстреливают на много метров
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

они у тебя, видать, семенами размножились)) они могут)) а люпины...вообще свои семена выстреливают на много метров
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
проще уже тогда всё заасфальтировать и ромашки по периметру пустить...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
проще уже тогда всё заасфальтировать и ромашки по периметру пустить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

я пытаюсь пока все контролировать)) незабудки сами сеется)) бархатцы и прочие...даю подрасти. потом пересаживаю туда- куда надо...а то- прям анархия начнётся)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

я пытаюсь пока все контролировать)) незабудки сами сеется)) бархатцы и прочие...даю подрасти. потом пересаживаю туда- куда надо...а то- прям анархия начнётся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
во! ещё бархатцы - не слаще ландышей...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Саранки??? Я, помнишь, говорила о своей любимой книге детской "Один" Внукова, так этот мальчишка там луковицы саранки ел и говорил, что нет ничего вкуснее на свете! Я только в этой книге это встречала, больше нигде)))
А ты не пробовала их луковицы? :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Саранки??? Я, помнишь, говорила о своей любимой книге детской "Один" Внукова, так этот мальчишка там луковицы саранки ел и говорил, что нет ничего вкуснее на свете! Я только в этой книге это встречала, больше нигде)))
А ты не пробовала их луковицы? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
конечно, пробовала)) у меня и медуница растёт - тоже вкусно)) вот только избалованным конфетами вкусом не прочувствуешь...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
конечно, пробовала)) у меня и медуница растёт - тоже вкусно)) вот только избалованным конфетами вкусом не прочувствуешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Млин!! У тебя такие возможности, с природой..наедине, так сказать! Леса-огороды! :))))
Хочу саранки и мидии!!! :D
СсылкаПожаловаться
Avrora
Млин!! У тебя такие возможности, с природой..наедине, так сказать! Леса-огороды! :))))
Хочу саранки и мидии!!! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9

мидий у меня нет... только саранки, медуница, жарки, незабудки и куча ландышей... ах, да... ещё есть левкои и цыганское мыло! вот!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

мидий у меня нет... только саранки, медуница, жарки, незабудки и куча ландышей... ах, да... ещё есть левкои и цыганское мыло! вот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
:D шоб мидии иметь, надо на дальневосточных берегах жить, моллюски же!! :D
А што такое - цыганское мыло??? :))))
СсылкаПожаловаться
Avrora
:D шоб мидии иметь, надо на дальневосточных берегах жить, моллюски же!! :D
А што такое - цыганское мыло??? :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
его называют "цыганское мыло", "татарское мыло", "дикое мыло" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
как вырастить из рассады левкой? у меня и кохия и левкой, все загибается( слишком нежная рассада
СсылкаПожаловаться
Мисска
как вырастить из рассады левкой? у меня и кохия и левкой, все загибается( слишком нежная рассада
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
не знаю)) у меня левкои сами сеются и растут, где хотят - в палисаднике и за ним... пыталась пересаживать - не приживаются...плюнула и оставила в покое - где растут, там и хорошо))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Привет
Ничего себе, какая красотища у тебя растет! Я розовых ландышей никогда и не видела..)
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Привет
Ничего себе, какая красотища у тебя растет! Я розовых ландышей никогда и не видела..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
погугли) семена уже везде есть)) главное- первые вырастить) а там- они уже сами размножаться начинают)) Convallаria Rosea
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
погугли) семена уже везде есть)) главное- первые вырастить) а там- они уже сами размножаться начинают)) Convallаria Rosea
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Сейчас гляну. Но в реале они, конечно, вообще ,наверное, сказочно смотрятся!)) Я тебе вчера в Мире ответила. Сейчас моюсь в бане неделю. Ну не могу молчать. Вечно мне революцию нужно затеять!
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Сейчас гляну. Но в реале они, конечно, вообще ,наверное, сказочно смотрятся!)) Я тебе вчера в Мире ответила. Сейчас моюсь в бане неделю. Ну не могу молчать. Вечно мне революцию нужно затеять!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
то то я смотрю- ты меня любишь, а я тебя не узнаю)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
то то я смотрю- ты меня любишь, а я тебя не узнаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9

Не понравилось мое mur-r-r-чание, получила тапком по хвосту!))) Теперь я мрачная и грозная. Буду поучать всех паучат!
СсылкаПожаловаться
ночная тень

Не понравилось мое mur-r-r-чание, получила тапком по хвосту!))) Теперь я мрачная и грозная. Буду поучать всех паучат!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Murrrrzik??? Привет! :)))) Чем опять напакостила?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru