Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысль - материальна?

Только вчера тут ныла, что хочу цветов! Сегодня ездила полдня по рабочим делам, увидела ландыши продают, хотела уже купить, но что-то остановило! А тут)))) звонок, "выйди пожалуйста на улицу на минуточку!" выхожу, а там он с ландышами!!))) такая малость, а как приятно!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Елена Крылова
А вы знаете, что ландыши рвать запрещено?
Белочь ***В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы знаете, что ландыши рвать запрещено?
СсылкаПожаловаться
почему? у меня они регулярно огород пытаются завоевать, ироды...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да такая зараза... я уже их и выдирала, и перекапывала... всё равно лезут)))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня тоже на отдельной грядке были... так симпатично: тут ландыши, тут незабудки, а вот там - левкои и саранки... теперь сплошная ландышевая мешанина... садовод-огородник из меня, как из слона балерина))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
проще уже тогда всё заасфальтировать и ромашки по периметру пустить...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
во! ещё бархатцы - не слаще ландышей...
Белочь ***
у меня тоже на отдельной грядке были... так симпатично: тут ландыши, тут незабудки, а вот там - левкои и саранки... теперь сплошная ландышевая мешанина... садовод-огородник из меня, как из слона балерина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саранки??? Я, помнишь, говорила о своей любимой книге детской "Один" Внукова, так этот мальчишка там луковицы саранки ел и говорил, что нет ничего вкуснее на свете! Я только в этой книге это встречала, больше нигде)))
А ты не пробовала их луковицы? :)
Белочь ***В ответ на Avrora
Avrora
Саранки??? Я, помнишь, говорила о своей любимой книге детской "Один" Внукова, так этот мальчишка там луковицы саранки ел и говорил, что нет ничего вкуснее на свете! Я только в этой книге это встречала, больше нигде)))
А ты не пробовала их луковицы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, пробовала)) у меня и медуница растёт - тоже вкусно)) вот только избалованным конфетами вкусом не прочувствуешь...
Белочь ***
конечно, пробовала)) у меня и медуница растёт - тоже вкусно)) вот только избалованным конфетами вкусом не прочувствуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Млин!! У тебя такие возможности, с природой..наедине, так сказать! Леса-огороды! :))))
Хочу саранки и мидии!!! :D
Белочь ***В ответ на Avrora
Avrora
Млин!! У тебя такие возможности, с природой..наедине, так сказать! Леса-огороды! :))))
Хочу саранки и мидии!!! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мидий у меня нет... только саранки, медуница, жарки, незабудки и куча ландышей... ах, да... ещё есть левкои и цыганское мыло! вот!
Белочь ***

мидий у меня нет... только саранки, медуница, жарки, незабудки и куча ландышей... ах, да... ещё есть левкои и цыганское мыло! вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:D шоб мидии иметь, надо на дальневосточных берегах жить, моллюски же!! :D
А што такое - цыганское мыло??? :))))
Белочь ***В ответ на Avrora
Avrora
:D шоб мидии иметь, надо на дальневосточных берегах жить, моллюски же!! :D
А што такое - цыганское мыло??? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Белочь ***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
История переписки12
его называют "цыганское мыло", "татарское мыло", "дикое мыло" и т.п.
МисскаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня тоже на отдельной грядке были... так симпатично: тут ландыши, тут незабудки, а вот там - левкои и саранки... теперь сплошная ландышевая мешанина... садовод-огородник из меня, как из слона балерина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вырастить из рассады левкой? у меня и кохия и левкой, все загибается( слишком нежная рассада
Белочь ***В ответ на Мисска
Мисска
как вырастить из рассады левкой? у меня и кохия и левкой, все загибается( слишком нежная рассада
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю)) у меня левкои сами сеются и растут, где хотят - в палисаднике и за ним... пыталась пересаживать - не приживаются...плюнула и оставила в покое - где растут, там и хорошо))
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет
Ничего себе, какая красотища у тебя растет! Я розовых ландышей никогда и не видела..)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас гляну. Но в реале они, конечно, вообще ,наверное, сказочно смотрятся!)) Я тебе вчера в Мире ответила. Сейчас моюсь в бане неделю. Ну не могу молчать. Вечно мне революцию нужно затеять!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Не понравилось мое mur-r-r-чание, получила тапком по хвосту!))) Теперь я мрачная и грозная. Буду поучать всех паучат!
Avrora В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Не понравилось мое mur-r-r-чание, получила тапком по хвосту!))) Теперь я мрачная и грозная. Буду поучать всех паучат!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Murrrrzik??? Привет! :)))) Чем опять напакостила?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем