Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысль материальна?

Можно ли силой мысли дать человеку почувствовать, что его любят, если нет возможности общаться? Если все время думать о нем, желать ему добра? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Она чиста... Так мне кажется... А что в вашем понимании "чиста"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное когда после бани.Письмо ему напишите как Татьяна.
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Она чиста... Так мне кажется... А что в вашем понимании "чиста"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человек верен вс/ жизнь этой л/бви......
Я ЕСТЬ ГРУТ
Почему у Вас нет возможности общаться? Он сидит
?
АнонимВ ответ на Я ЕСТЬ ГРУТ
Я ЕСТЬ ГРУТ
Почему у Вас нет возможности общаться? Он сидит
?
СсылкаПожаловаться
Нет, он женат.
К
не знаю, но если вы будете постоянно мыслить о человеке, вы его оттолкнете, недавно читала тему про то, что мыслить про кого то одного постоянно вредно,т.к забираете его энергию и он постоянно будет отдалятся, чтобы ее сохранить. ИИ, если вы будете самодостаточной личностью, которая сама себе несет счастье, то потянуться к вам)))
Ася Бафина
"Нет.Он женат". Вот это всё перечеркнуло, что я хотела вам написать. Ну нафига вам женатик?
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"Нет.Он женат". Вот это всё перечеркнуло, что я хотела вам написать. Ну нафига вам женатик?
СсылкаПожаловаться
Я его люблю...
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно засунуть свою любовь в одно место. Когда человек женат, у него там семья и дети. А на чужом несчастье своего не построишь. Пусть он сам свои проблемы разгребёт, тогда вы и подключайтесь, а теперь не лезьте, не ваше там место.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя брать чужое. Не порть себе жизнь. Глупая.
Кошка в тельняшке
Я думаю, что желать добра другим, или хотя бы не желать зла,полезно скорее самому человеку. Сам с собой будешь в гармонии. С таким человеком всегда приятней общаться, чем с тем, кто от зависти или ненависти брызжет слюной.
Светлана
Если бы мысль была материальна, то все были бы богаты и счастливы.
Неужели это не понятно?
Я прямо удивляюсь наивности людей.
Наталья Леонова
Нет. Только глядя глаза в глаза.
Константин
Можно, если сильно захотеть .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем