Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысль материальна?

Говорят,если думать хорошо, то и будет хорошо, а если нагнетать, то и сложится плохо. Хотя, как наши мысли могут влиять на поступки других людей? Получается могут?
Ваши наблюдения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Плутовка
Хочу,чтобы с Мотковым наконец-сходили на свидание.Все,проверяем теперь.
МечтаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Хочу,чтобы с Мотковым наконец-сходили на свидание.Все,проверяем теперь.
СсылкаПожаловаться
Это я не о Вас:-)
Мечта
Да, если я захочу отомстить, то постараюсь эту мысль материализовать
Любовь Орлова
Мои наблюдения - материальны только плохие мысли. О плохом думаешь - обязательно сбудется, а о хорошем думаешь - или никогда, или у соседа.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мои наблюдения - материальны только плохие мысли. О плохом думаешь - обязательно сбудется, а о хорошем думаешь - или никогда, или у соседа.
СсылкаПожаловаться
Да!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мои наблюдения - материальны только плохие мысли. О плохом думаешь - обязательно сбудется, а о хорошем думаешь - или никогда, или у соседа.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Глафира С
По моим наблюдашкам, мысли всегда реализуются. Вот когда я в точности до мельчайших деталей представляю себе что-нибудь, то это обязательно нахожу или же мне это приносят
Алиса Селезнёва
Да ну сколько можно-то, а?и сверху давайте еще топ о бумеранге, а то не было всего пару недель такой темы!
Таль
Да,материальна.Но влияние зависит от силы мысли.
Павел Мальцев
Если бы наши мысли были материальны. то все мы были бы богаты и счастливы. а наши враги давно бы уже лежали в могилах. Все это ерунда!
Плохая девочка
не работает ) я мыслю, а материальность моих мыслей воплощается у моих недругов )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем