Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысль на Новый Год.Визит к бывшей и моим детям.

Развёлся с женой после её измены 8 месяцев назад.Почему она изменила до сих пор понять не могу.В постели у нас всё было вроде норм, сам я не пью и не курю.Детей у нас двое, девочка 3 года и 6.Квартиру я ей оставил, сам ушёл.Ну это уже другая история.Очень скучаю по детям, вот решил на Новый год сделать им сюрприз.Оденусь дедом морозом и приду с подарками.Заодно узнаю что у неё там личном фронте с кем она там.
А с другой стороны стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена
хотите вернуться?
Юлия Та самая
К детям можно, но не сюрпризом, это будет вторжение к постороннему человеку, надо согласовать с БЖ) Насчет супруги. если она очень просится и доказывает, что достойна прощения. то все высказать, еще раз ее послушать и только тогда возвращаться, если не будет сосмнений)
Anna AvonarThiS
если она будет не одна - сюрприз будет не айс... хотя, детям, наверное, будет приятно и весело... словом, согласуйте с ней свою идею. хотя бы сообщите о своем намерении.
Рэм Ⓡ
Так вы к детям придете или чтобы в её личную жизнь нос засунуть?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так вы к детям придете или чтобы в её личную жизнь нос засунуть?
СсылкаПожаловаться

думаю скорее второе, до этого желания повидать детей особо не проявлялось по всей видимости
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury

думаю скорее второе, до этого желания повидать детей особо не проявлялось по всей видимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось, надеется, что она голову пеплом посыпала и сидит его ждет ))
Рэм Ⓡ
Небось, надеется, что она голову пеплом посыпала и сидит его ждет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скорее всего его ждет сюрприз, а не детей
Night Fury
Ага, скорее всего его ждет сюрприз, а не детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный какой-то.. Сам развелся и сам же хвостом крутить перед ней собрался. хм.. Ушел - ушел. По-моему, так.
Рэм Ⓡ
Странный какой-то.. Сам развелся и сам же хвостом крутить перед ней собрался. хм.. Ушел - ушел. По-моему, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переосмыслил)
Night Fury
Переосмыслил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот:
Приезжает мужик из командировки. Ему друзья и говорят: "Слушай.. твоя же с каждым встречным! Как тебе нет, так к ней прям очередь стоит! Чего не разводишься?" А он: "И что мне потом, очередь занимать?"
Рэм Ⓡ
Анекдот:
Приезжает мужик из командировки. Ему друзья и говорят: "Слушай.. твоя же с каждым встречным! Как тебе нет, так к ней прям очередь стоит! Чего не разводишься?" А он: "И что мне потом, очередь занимать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Муслима Магамаева
А если вам будет неприятный сюрприз?
Муслима Магамаева
А почему вы не простили жену?
Василиса
сначала позвоните, они могут быть не дома или НЕ одни)))
w w
Интересно к чему информация о том что ононим не пьет и не курит?
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на w w
w w
Интересно к чему информация о том что ононим не пьет и не курит?
СсылкаПожаловаться
К тому,что не пьет,не бьет,не гулял-он идеален,и чего ей надо было??У меня бабушка,царство ей небесное,говорила про деда-не пил,не бил,не курил,не гулял,да лучше бы пил,бил и гулял.Характер был такой,что при "таком идеале" хотелось ежедневно повеситься.
Пчелка Майяяяяяяяя
К тому,что не пьет,не бьет,не гулял-он идеален,и чего ей надо было??У меня бабушка,царство ей небесное,говорила про деда-не пил,не бил,не курил,не гулял,да лучше бы пил,бил и гулял.Характер был такой,что при "таком идеале" хотелось ежедневно повеситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка ваша просто не знала о чем говорила. Она никогда не жила с пьющим/гуляющим мужиком вот и думала что скверный характер хуже. На самом деле к алкоголю и гулянкам добавились бы еще побои и тот же скверный характер, особенно с похмелья.
СтэнВ ответ на Стэн
Стэн
Бабушка ваша просто не знала о чем говорила. Она никогда не жила с пьющим/гуляющим мужиком вот и думала что скверный характер хуже. На самом деле к алкоголю и гулянкам добавились бы еще побои и тот же скверный характер, особенно с похмелья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, еще пропивание всех денег и имущества.
Юрий Чертов
Дед Мороз - хорошо. Мысль про возвращение жены-изменщицы - очень плохо, ибо будет все тоже самое.
Larry Stylinson
Попробуйте))
Елена
Предупредить о визите не забудьте только. Вероятно, вас никто не ждет. Или вам главное разведать есть ли у нее мужчина? В постели вроде было норм- так это вы так думаете.
Тихое счастье
я бы не пустила в квартиру Деда Мороза, которого не вызывала...
красямба
нафига козе баян)) отпустите ситуацию, наслаждайтесь свободой, что за страсть слезжи с поезда сразу запрыгнуть в следующий, оцените все и обдумайте, дайте и женщине почувствовать то, к чему она стремилась, могу вам с уверенностью в 130% предсказать, что в следующем году она снова нарисуется на вашем горизонте со всеми вытекающими, вопрос, а оно вам надо, ну конечно если только вы не краснокожий парэнь)))
Ирина Шулятьева
Не устраивали Вы ее в сексе,просто она об этом молчала почему-то,От хорошего любовника ни одна женщина гулять не будет.
Пчелка Майяяяяяяяя
А при чем здесь Новый Год и то,что вы скучаете по детям??Ну устраивайте детям еженедельные радостные вылазки,в театры,парки развлечений,а то вы как-то так с печалькой выразились...ощущение сложилось,что совсем не видитесь и вот наконец-то решили сделать сюрприз..Так кто же вам не дает,радуйте их ежедневно.С бывшей надо согласовать день и время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем