Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысль об усыновлении проскользнула

смотрела на днях передачи-дети, отказались родители! "ждем когда мама добрая придет и заберёт" так жалко их-но усыновить это ответственность такая, да и финансово не потянем! Не рискну я:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Платить они будут, а остальное решите после того, как съездите и посмотрите детей в реале
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Платить они будут, а остальное решите после того, как съездите и посмотрите детей в реале
СсылкаПожаловаться
моя психика этого не выдержит!:(
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
моя психика этого не выдержит!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по телепередаче ориентируетесь?? Ее ведь сделал профессиональный режиссер, чтобы было душещипательно. А приедете, увидите что они там или неприятненькие (я например чужих детей не люблю), или как блатата уличная, или увидите, что они там обеспечены получше многих семейных детей, а не познавшие матери в ней и не нуждаются ---- и успокоитесь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы по телепередаче ориентируетесь?? Ее ведь сделал профессиональный режиссер, чтобы было душещипательно. А приедете, увидите что они там или неприятненькие (я например чужих детей не люблю), или как блатата уличная, или увидите, что они там обеспечены получше многих семейных детей, а не познавшие матери в ней и не нуждаются ---- и успокоитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.вы правы! Я тож не люблю детей, чужих,даж племянников,вернее они и есть чужие!не такие как свой родной...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
да.вы правы! Я тож не люблю детей, чужих,даж племянников,вернее они и есть чужие!не такие как свой родной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец, детей чужих не любите, о чем тогда тема?
Моисеенко Надежда
Капец, детей чужих не любите, о чем тогда тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то что не люблю,я не знаю как себя с ними вести,они такие своенравные
Председатель Колхоза
Проскользнула и ускользнула.
Любовь Лисовская
Полюбить другого ребёнка и вырастить- это сложно! Тут не 7 раз, а 20 подумать надо!
Любовь Лисовская
Полюбить другого ребёнка и вырастить- это сложно! Тут не 7 раз, а 20 подумать надо!
СсылкаПожаловаться
вот вот! И вдруг это минутная слабость-как ни крути чужой ребенок и ответственность в 10раз больше!
Panthera tigris
Я не смогу, поэтому даже не рыпаюсь.
Ольга
А я бы усыновила, если бы с работой было все надежно. Такие времена с этим кризисом настали, что уже не уверена ни в чем
Манюня
Нет. Я бы точно не смогла. Очень это трудно, полюбить чужого, как своего.
***Маня***
Подруга хочет ребенка взять и курсы прошла,так ведь не все так просто...здоровых детей не дают-это бизнес...на больных гос-во большие деньги выделяет(около 120 тыс р) и если это ребенкк заберут то детдом или интернат не получат на свое заведение эти деньги,их получат опекуны...
Тёмная Сторона
Тема поговорить? Вас вроде никто не заставляет, ап чем базар тогда
Юлия
Проскользнула-ускользнула.....не ваше это и никто вас не может за это осудить. Я тоже не решилась.
Клавдия Плаксина
Жила с детдомовскими в общаге. Они не мечтают об усыновлении. Они хотят возвращения в свою семью, какой бы ужасной она не была.
Знакомые усыновили четырехлетнего мальчика.Были проблемы. Услышать от усыновленного малыша "у мамы помада была другая" не пожелаю и врагу.
anele1901
Посмотрите фильм "Благие намерения", старый фильм. Годов 70-80-х. Вот как раз на эту тему. Очень показательно там все. Я бы чужого никогда не взяла.
Natali Fomenko
да никогда! там такая наследственность, что ее никаким воспитанием не исправишь.
SON
Знаю один пример с усыновлением, там всё удачно сложилось. Родной сын у пары погиб от наркотиков в 18 лет... Еле оправились от удара. И взяли мальчишку из детдома, не помню точно сколько ему было, но уже подросший, больше 6 лет. Вырастили, сейчас взрослый уже, институт закончил. Родителей очень любит, всё у них хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем