Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, Главная форумов

Мысленный оргазм.

"Английский учёный Барри Комисарюк считает, что раскрыл загадку женского оргазма

Как заявляет доктор Барри Комисарюк, для получения оргазма женщинам вовсе не обязательно присутствие мужчины и даже секс как таковой. Согласно исследованиям учёного, представительницам прекрасного пола достаточно просто подумать о сексуальном удовлетворении, чтобы его получить. О подробностях своих изысканий врач рассказал на страницах книги «Наука оргазма», вышедшей накануне в Великобритании.

Как пишет учёный, многие женщины давно утверждают, что могут довести себя до оргазма мысленно. Последним примером стала популярная певица Леди Гага, которая в откровенном интервью одному из изданий заявила, что «мысленно вызывает оргазм в любой момент, когда захочет». "
Источник АиФ: http://www.chel.aif.ru/health/article/14481
Дрожите и бойтесь мужички, если все женщины научатся вызывать оргазм силой мысли, то необходимость в вас отпадет сама собой. И будете вы только быками-осеменителями в случае необходимости женщины родить ребенка.
Так что ведите себя прилично, а то отправят в резервацию.)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
337
Даааа. врачи руты!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да наздоровье.
Нам меньше будут мозги всякие уродки делать.
А красотулькам приятно мужское внимание - они от такой роскоши фиг откажутся...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да наздоровье.
Нам меньше будут мозги всякие уродки делать.
А красотулькам приятно мужское внимание - они от такой роскоши фиг откажутся...
СсылкаПожаловаться
Не скажи)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Не скажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи)))

Уже сказал - и уверен в своих словах.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не скажи)))

Уже сказал - и уверен в своих словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу с такой уверенности)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Не скажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поддержу канешно Анонима если мужики отделятся от баб то вы же первые зарыдаете потому что не будет тех кто будет для вас всё делать)))0 так что смеритесь что мы это главное в вашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
я поддержу канешно Анонима если мужики отделятся от баб то вы же первые зарыдаете потому что не будет тех кто будет для вас всё делать)))0 так что смеритесь что мы это главное в вашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже смирилась)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
мысленно можно, тока вопрос-а нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
мысленно можно, тока вопрос-а нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Цыпа, ну какая вы ей богу))) Вот если одинокие женщины научатся это делать, то и не будет никакой конкуренции))) Сиди себе дома спокойненько оргазмируй с чашечкой кофе)) И никаких носков)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Цыпа, ну какая вы ей богу))) Вот если одинокие женщины научатся это делать, то и не будет никакой конкуренции))) Сиди себе дома спокойненько оргазмируй с чашечкой кофе)) И никаких носков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма, теоретически да, но наши дамы так непрактичны, так бояться всего нового, что нам это не грозит. к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Сальма, теоретически да, но наши дамы так непрактичны, так бояться всего нового, что нам это не грозит. к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак они об таком и не слышали. Вот надо разрекламировать, рассказать, что это круто и пару элитных школ открыть по обучению. Все захотят)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот только ЗА. Всеми конечностями.
Эти одиночки - сплошь страшилки или дисморфофобки. Никакого удовольствия с ними общаться. Себя считают непривлекательными, никаким комплиментам не верят, каждую минуту ждут, что обхамишь или уйдёшь или пошлёшь...
Невыносимые зануды. Пусть лучче не лезут общаться с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Вот только ЗА. Всеми конечностями.
Эти одиночки - сплошь страшилки или дисморфофобки. Никакого удовольствия с ними общаться. Себя считают непривлекательными, никаким комплиментам не верят, каждую минуту ждут, что обхамишь или уйдёшь или пошлёшь...
Невыносимые зануды. Пусть лучче не лезут общаться с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, а только что тельняшку на себе рвал)) Во всем можно найти позитивную сторону)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ну вот, а только что тельняшку на себе рвал)) Во всем можно найти позитивную сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одно и тож пишу. Немножко успокойтесь и перечитайте, чтобы убедиться.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я одно и тож пишу. Немножко успокойтесь и перечитайте, чтобы убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу успокоится, патаму чта мысленна аргазмирую апщясь с табой, кактус.))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну это же не вечно. Час-другой - и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ну это же не вечно. Час-другой - и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как жалка))))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди себе дома спокойненько оргазмируй с чашечкой кофе))
Блин! А поцеловать???))))
СсылкаПожаловаться
Сиди себе дома спокойненько оргазмируй с чашечкой кофе))
Блин! А поцеловать???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Кого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня!))) Или тебя!))) Ту, кто чашечкой кофе)) А то оргазм оргазмом, а как же прилюдия? Или после, "контрольный в голову"? (поцелуй я имею в виду)))))
СсылкаПожаловаться
Меня!))) Или тебя!))) Ту, кто чашечкой кофе)) А то оргазм оргазмом, а как же прилюдия? Или после, "контрольный в голову"? (поцелуй я имею в виду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая уж тут прелюдия? Мысленная должно быть тоже.)) А может врачи не считают это целесообразным? Прооргазмировал и пей кофе дальше, как курица обтрусилась и клевать пошла.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да какая уж тут прелюдия? Мысленная должно быть тоже.)) А может врачи не считают это целесообразным? Прооргазмировал и пей кофе дальше, как курица обтрусилась и клевать пошла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это-то и грустно. Воображение у меня, конечно, живенькое, но хотелось бы еще и "простого человеческого участия";))) Единственно теткам в местах заключения этот метод может пригодиться)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы что, с ума сошли совсем?
Если бы мысленно можно было испытывать оргазм, я бы из этого состояния и не выходила - зачем?
Но к сожалению это ерунда .Некоторые от минета оргазм испытывают, хаха.
Вранье.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы что, с ума сошли совсем?
Если бы мысленно можно было испытывать оргазм, я бы из этого состояния и не выходила - зачем?
Но к сожалению это ерунда .Некоторые от минета оргазм испытывают, хаха.
Вранье.
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять Орландина вы свое неуменье выдаете за истину....если у Вас не получаецца оргазмировать при общении с мужчинами, это совсем не значит, что и другим это не удаецца....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Ну вот опять Орландина вы свое неуменье выдаете за истину....если у Вас не получаецца оргазмировать при общении с мужчинами, это совсем не значит, что и другим это не удаецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... оргазмировать при общении с мужчинами, это совсем не значит, что и другим это не удаецца....

Так вот откуда у Вас такие сумбурные каменты берутся...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru