Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли

Здравствуйте!Я постоянно думаю о том что я вот такая хорошая и мне кажется что обо мне плохое мнение.У меня нет доверия ни к кому,а последние время и к самой себе.Проблем очень много свалилась за последних полгода ни знаю как их решить и как мысли в порядок привести.Помогите пожалуйста мне,боюсь с сума сойти.
Натали Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ушастик
а чего в вас такого хорошего
Натали ЕфимоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
а чего в вас такого хорошего
СсылкаПожаловаться
Правду люблю,а многие нет.
УшастикВ ответ на Натали Ефимова
Натали Ефимова
Правду люблю,а многие нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего в этом хорошего?
Натали ЕфимоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
и чего в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это плохо?.....Мне так кажется что я хорошая
Натали Ефимова
А разве это плохо?.....Мне так кажется что я хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Вроде не девочка...))) А дурью, голова забита!)))
 Был такой фильм, когда мальчик спрашивает у мамы:- *Ма, а я красивый?* Мама ответила, что красоту мужчины, может определить только женщина... *Значит, она права!*
 Так и ты.... сама себя, обумничала))))))))
Натали Ефимова
Правду люблю,а многие нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря, что говорить и кому. Сказать некрасивой, что она уродка, не правда , а грубость и хамство.
Натали ЕфимоваВ ответ на Afrodite
Afrodite
смотря, что говорить и кому. Сказать некрасивой, что она уродка, не правда , а грубость и хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про грубость и не про хамство рамки приличия есть
Натали Ефимова
Я не про грубость и не про хамство рамки приличия есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ещё много разных вариантов, этот как наиболее яркий пример, когда говорить правду невежливо и бессердечно, а иногда и преступно...
РЫБЫВ ответ на Afrodite
Afrodite
смотря, что говорить и кому. Сказать некрасивой, что она уродка, не правда , а грубость и хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ну о красоте, конечно обобщение.... автор, о хорошести! Вот когда бне говорят, что я хороший, а это действительно от души говорят, я всегда сомневаюсь, потому что себя знаю, лучше других... И никогда, даже под ружьём, не признаюсь в этом!
AfroditeВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:) Ну о красоте, конечно обобщение.... автор, о хорошести! Вот когда бне говорят, что я хороший, а это действительно от души говорят, я всегда сомневаюсь, потому что себя знаю, лучше других... И никогда, даже под ружьём, не признаюсь в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хорошесть растяжимое понятие, нельзя быть для всех хорошей, всегда что-то происходит в ущерб кого-то....
Натали Ефимова
Я не прошу вас цепляться к словам,а прошу о помощи
Натали Ефимова
Я не прошу вас цепляться к словам,а прошу о помощи
СсылкаПожаловаться
А надо-то чего конкретно,я не поняла! Чем помочь-то???Я вот всегда выбираю одну и ту же политику- политику танка. НЕМАНЁВРЕННАЯ я. Я так соблазняю мужчин и точно так же усмиряю своих ротвейлеров, я НИКОГДА не ищу обходных и тонких путей. Надо быть готовым к тому тогда, что возможны большие потери и недополученные выгоды))) при таком жизненном подходе. Лично я- готова и вообще уж давно привыкла, а Вы???
Лили - я
Проблемы решать по одной,а не все сразу .
Натали ЕфимоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Проблемы решать по одной,а не все сразу .
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ушастик
раз вы такая хорошая, правду любите, зачем вам помощь? вы же все равно пошлете куда подальше.
РЫБЫВ ответ на Ушастик
Ушастик
раз вы такая хорошая, правду любите, зачем вам помощь? вы же все равно пошлете куда подальше.
СсылкаПожаловаться
:( Какая правда? Она у каждого своя!
УшастикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:( Какая правда? Она у каждого своя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так , а я о чем?
Марь ИваннаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:( Какая правда? Она у каждого своя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ты Пупс в своем репертуаре.)))))))))))))):D:D:D:D:D
Екатерина СёмушкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:( Какая правда? Она у каждого своя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут-позвольте не согласиться!... ПРАВДА -ВСЕГДА ОДНА!.. сейчас слишком много этаких, "своих правд", и полное отсутствие критериев , что такое хорошо,а что такое плохо!.. Всяк руководствуется какой-то только "своей правдой"...подтасовывая себе в угоду,для комфортного существования,истребляя остатки совести.
Екатерина Сёмушкина
А вот тут-позвольте не согласиться!... ПРАВДА -ВСЕГДА ОДНА!.. сейчас слишком много этаких, "своих правд", и полное отсутствие критериев , что такое хорошо,а что такое плохо!.. Всяк руководствуется какой-то только "своей правдой"...подтасовывая себе в угоду,для комфортного существования,истребляя остатки совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь с вами. Правда - у каждого своя, как ни крути. А вот ИСТИНА - да, она одна.
Оксана Оксана
Какая запутанность в мыслях.
Аласка Бела
Мои мысли - мои скакуны...
Плывите по течению - всё само решится.
Арина Власова
Не нагнетайте , отпустите ситуацию.
Екатерина Сёмушкина
Всякая дорога начинается с первого шага.Все,что надо -взять на себя отвественность за свою жизнь,кроме вас этого никто сделать не в состоянии. Спросите -"А как?" -Не просто,но если захотеть -все получится!. Надо поработать с собой,только не-мысли,мысли,мысли....а взять лист бумаги и ручку,и четко обозначить проблемы и пути их решения. Мне кажется, что вы,хоть и не доверяете себе,но вы себя уважаете,вот на этой основе и стройте свою дальнейшую жизнь!.. Решив одну из проблем,вы станете доверять сначала себе,а потом и людям!.. Удачи вам!..
Девушка с зелёными глазами
Натали, а отчего у Вас пропало доверие к самой себе? Неужто лишь по причине временной (уверена) невозможности решить навалившиеся проблемы? Так это не недоверие, а скорее пессимизм... Вы гоните его! Не место ему в Вашей жизни! 
Что до кажущегося мнения других о Вас... Вам таки кажется или есть конкретные случаи выражения в Вашу сторону отрицательных оценок? Может, просто Вы - человек эмоциональный, и Вам необходима похвала для стимула, а её не хватает от окружающих? Так не стесняйтесь - проявляйте лучшие свои стороны ярче - комплиментщики сыщутся непременно!  
И вообще, не унывайте! Проблемы и трудности даются, дабы мозг и руки не скучали.  Всё непременно решится в лучшем виде - только руки не опускайте и верьте в себя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем