Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли

муж через две недели после свадьбы потребовал чтобы я ему ежемесячно давала 5 тыс рублей на питание. как думаете это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
тумба пумбов
Не просто нормально-гениально!
Lady O
бюджет не общий что ли? Вы-> ему, он у Вас занимается продуктами и готовкой?
Sandra
не доедает бедный
капелька
а свою зарплату куда дел????
Lodomeria
Что-то мало. Чем же питаться придется за 5000 в месяц?!
ЗанусяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что-то мало. Чем же питаться придется за 5000 в месяц?!
СсылкаПожаловаться
ДоЖираком)
Солнечный слон
здрасти.. как он еще у вас 2 недели то голодный просидел. Очень вас любит наверное!
Марина Ильющиц
а вы что весь семейный бюджет у себя держите? тогда конечно, ему же тоже надо, что бы деньги в кармане были)
Ирина
А что так мало, это впроголодь жить
Nataly
скучный вброс
Лисичкин
Этот мир все чуднее и чуднее.
Костямба
у меня на еду в день порядка 1т.р уходит
TroffВ ответ на Костямба
Костямба
у меня на еду в день порядка 1т.р уходит
СсылкаПожаловаться
У нас на 150 р первое второе и компот. От размера порций мужики давятся, но едят. УплОчено ж...)))
Комментарий удален.Почему?
TroffВ ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну... У наших магазиноф рядом нет. Обед за 12 часов работы всего полчаса. Так что, жены вкусняшки стряпают))) вода из под крана)))
nika varshavskay
Нет, не нормально. По идее, если у вас семья, вы сами должны были предложить вносить что-то на общие нужды)
Excellent
мужчина у вас на хозяйстве?
Кржемелек без Вахмурки
ЗаЖидилась давать на Доширак?
Honney Pot
какой экономичный вариант мужа)))
gnappetta
троллище;)
Kaspa Jones
Это же Ваш муж, видимо у вас это нормально.
Аноним
я возмутилась и отказалась. зачем я замуж вышла если я сама себе оплачиваю питание буду. на это мой сказал что не обязан меня кормить. вот я и задумалась
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я возмутилась и отказалась. зачем я замуж вышла если я сама себе оплачиваю питание буду. на это мой сказал что не обязан меня кормить. вот я и задумалась
СсылкаПожаловаться
что ж вы все задумываться начинаете после свадьбы?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я возмутилась и отказалась. зачем я замуж вышла если я сама себе оплачиваю питание буду. на это мой сказал что не обязан меня кормить. вот я и задумалась
СсылкаПожаловаться
а до свадьбы вы только ахались и уходили кушать по домам? или вы после свадьбы принципиально не желаете тратить свою зарплату?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я возмутилась и отказалась. зачем я замуж вышла если я сама себе оплачиваю питание буду. на это мой сказал что не обязан меня кормить. вот я и задумалась
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем ты замуж вышла? Чтобы на полное обеспечение мужа сесть? А сама что взамен можешь дать? Вообще-то все финансовые вопросы до свадьбы оговаривают, а сейчас это ему задуматься надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем