Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли

Помогите советом,мне кажется мой муж устал от меня и ребенка,какое-то равнодушие у него к нам,наплевать даже..так не ругаемся,всё делает,что не скажешь!Вообще мужчины устают от семейной жизни это нормально?Ну понятно все мы устаем от многого,но всё же..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Любовь Стрижова
Он не человек? Похоже, задолбали Вы его.
Захария
и мужчины устают, и женщины...похоже,что как раз ВЫ и устали...
Ирина Русь
Вы оба устали. Свадьба, роды, ребёнок. Сплошные стрессы. Через это проходят все.
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы оба устали. Свадьба, роды, ребёнок. Сплошные стрессы. Через это проходят все.
СсылкаПожаловаться
про себя говори
я не проходил через это!!!!
Ирина РусьВ ответ на Друг
Друг
про себя говори
я не проходил через это!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от вас радости не было в Скайпе, ни счастья.
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да от вас радости не было в Скайпе, ни счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там типя надо было ублажать..ты моську сокрыла и на бороду мою любовалась
я должен канкан тепе станцевать ?
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да от вас радости не было в Скайпе, ни счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут скайп и свадба,роды дети?? тебя куда-то понесло от злости
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да от вас радости не было в Скайпе, ни счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вообще с незнакомыми выходить в скайп?
Ирина РусьВ ответ на Лариса
Лариса
а зачем вообще с незнакомыми выходить в скайп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса! Он меня не видел. Только слышал. Хотел поговорить.
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Лариса! Он меня не видел. Только слышал. Хотел поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ????? здесь разное про него пишут, кто то доволен остался, кто то извращенцем назвал) вывод, поменьше лезть куда то нужно)
Ирина РусьВ ответ на Лариса
Лариса
зачем ????? здесь разное про него пишут, кто то доволен остался, кто то извращенцем назвал) вывод, поменьше лезть куда то нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. Спасибо Лариса.
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Это точно. Спасибо Лариса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за что, только сама порой лезу куда не следует)))
Ирина РусьВ ответ на Лариса
Лариса
не за что, только сама порой лезу куда не следует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лариса! Ну рассудите:нам обоим 50+. Договорились на почте ещё:Говорим только про жизнь, про наш форум. А он меня стал вытаскивать на камеру, шантажировал. Я что фотомодель, чтобы красоваться перед каждым? У меня своя жизнь, свои родственники, друзья.
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Лариса! Ну рассудите:нам обоим 50+. Договорились на почте ещё:Говорим только про жизнь, про наш форум. А он меня стал вытаскивать на камеру, шантажировал. Я что фотомодель, чтобы красоваться перед каждым? У меня своя жизнь, свои родственники, друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ой, мне пока меньше)и что значит шантажировал? я ему вон быстро ответ могу дать)
Хлюстова Мария
а мне уже давно никажиццо ничиво...
koza dereza
Где тут смайлик закатанные глаза???
Аноним
Вы правы..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы..
СсылкаПожаловаться
Это вы кому?
Аноним
Мы жили 6 лет,я не хотела ребенка,он хотел..только когда малышка появилась я ответственно подошла к вопросу и устаю не устаю,а дети требуют много сил и тем не менее играю с дочкой..а он устал видите ли,конечно говорит не устал,но это по поступкам видно
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили 6 лет,я не хотела ребенка,он хотел..только когда малышка появилась я ответственно подошла к вопросу и устаю не устаю,а дети требуют много сил и тем не менее играю с дочкой..а он устал видите ли,конечно говорит не устал,но это по поступкам видно
СсылкаПожаловаться
Ну так хотеть ребенка, это одно, а получить его в реальности, совсем другое, мало мужчин представляет, что такое дети, на самом деле. Вы всё внимание ребенку, от мужа только требования, вот он и тоскует по тому времени, когда вы были только вдвоем. Старайтесь и мужу показывать, что вы его любите, а не только задания даете. И отдых нужен, полноценный. Если есть возможность, хоть иногда проводите время только с ним вдвоем.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили 6 лет,я не хотела ребенка,он хотел..только когда малышка появилась я ответственно подошла к вопросу и устаю не устаю,а дети требуют много сил и тем не менее играю с дочкой..а он устал видите ли,конечно говорит не устал,но это по поступкам видно
СсылкаПожаловаться
вот это - я ответственно подошла - и есть причина. Вы поставили икону на божничку и сетуете, что муж не сделал тоже самое.
SVETLANA STANCHASВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили 6 лет,я не хотела ребенка,он хотел..только когда малышка появилась я ответственно подошла к вопросу и устаю не устаю,а дети требуют много сил и тем не менее играю с дочкой..а он устал видите ли,конечно говорит не устал,но это по поступкам видно
СсылкаПожаловаться
ой лапичко у мужикофф в нашей стране тока двое путей либо в клетке сидеть либо нищенствовать за упойный трут а в писании сказано что палавина похатства мужика делает жонщина а матушко и бабулько нас с малых леточек учило ессои тепе хуто деточка то прочитай относловное молитво изыйди аль не приведь и чёточки тянут по 33 разичка а када ахахуть утипути то тоже малитва благостьки ести аказыться славься славься скажи опязатильно мы то малые глупенькие тумтумкали что это то точно не рапотает но житя то показало ещё как рапотает ...папробуйте Хасподь то в писании сказал есси мая раба аль раб попросит у Меня чевойто Мне будет стыдно ему просителю сказати нет Матушка покойная прожила жисть сатанисткой но всихта хаварила окстись када плохо и славься када хорошо и давече привиделась милая мамулько с бабулько в сиротском раю с царицей Тамарой покровительнецей всех сирот блажичков и честничков амеень амеень можа и вам поможет сия однословкая малетва амеень амеень буду тока рада за вас нам она очень помогает в апоих разах славься славьс
Аноним Анонимка
Животное рождается, живет и умирает только ради продолжения своего рода. Другого смысла жизнь животного не имеет.
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
Животное рождается, живет и умирает только ради продолжения своего рода. Другого смысла жизнь животного не имеет.
СсылкаПожаловаться
может у вам просто неинтересно жить и нет других целей и смысла жизни у вас, как только деньги получить и в ребенка и семью их свою вкладывать? так любой нормальный человек тогда загрустит и свихнется:(((
Аноним Анонимка
Животное рождается, живет и умирает только ради продолжения своего рода. Другого смысла жизнь животного не имеет.
СсылкаПожаловаться
ты много продолжилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем