Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли бродят.

Мой муж вчера признался( не знаю зачем), что были у него мысли вернуться к бж. Давно , правда, говорит, типа в прошлом все. А мне поплохело. А как с ним дальше жить? Как доверять ему? Строить планы? Если уж пришла эта мысль ему в голову, где гарантия, что она оттуда ушла? И что сидя со мной за ужином, он не думает вот об этом прямой сейчас. Чего делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить в недоговоренности тоже как-то, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно, не паникуйте))) Все разрешится, если есть напряжение в отношениях, оно все равно рано или поздно выстрелит. И таки вы поговорите серьезно. Не надо себя мучить. Вы давно в браке, сами знаете своего мужа лучше нас всех тут на форуме. Может подумаете на своей даче, поймете, что он и само
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить в недоговоренности тоже как-то, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*что он и самой-то вам не особо нужен, и с легким сердцем отпустите его)))) А мож так захлестнет вас обоих, что приедете с дачи, и поймете, что нужны друг другу)
Мистерия Марковна
с чего такая откровенность у него?
Мистерия Марковна
с чего такая откровенность у него?
СсылкаПожаловаться
В этом то и смысл поста.я не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем