Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли мамы о смертельном уколе

Уважаемый форум, я не тролль, просто очень серьёзная тема и не хочется светиться. У моей мамы серьёзное заболевание- ревматоидный артрит. Кто не в курсе, скажу коротко- болезнь суставов, которая поражает все суставы, даже мелкие. Мама пьёт таблетки горстями, и не только обезболивающие, но и от проблем с печенью, я ежедневно делаю ей уколы, но состояние только ухудшается. Время было упущено из за дурости врачей, которым ничего не нужно. Пока диагноз подтвердился, мама перестала выходить из дома, сидит уже 4й месяц. Мы добились плановой госпитализации в больницу, но сразу не забрали, поставили на очередь, сроки не сказали. Вот такая нынче бесплатная медицина. Маме только 58. И вот из за болезни мама всё чаще стала заводить разговор о смертельном уколе. Просит меня найти ей врача, а я в шоке! Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким, как то улучшилась ситуация после лечения в стационаре или это безнадёжно? Конечно искать я никого не буду, это подсудное дело, но у мамы уже крыша едет(((( Тяжело находится рядом с ней 24 часа и слушать весь этот негатив. Очень устала, а мне ещё дочку растить, которой только 1,4 годика. Муж мой тоже в шоке от выходок тёщи. Спасибо, если дочитаете до конца и посоветуете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Камила *****
только из-за того что подсудное дела не будете искать врача-убийцу?
АнонимВ ответ на Камила *****
Камила *****
только из-за того что подсудное дела не будете искать врача-убийцу?
СсылкаПожаловаться
Вы сами то поняли, что написали? Дело не в этом. Я же прошу совета, может у кого из форума есть положительные примеры выздоровления. Если бы я хотела маме смерти. я бы не просила совета. Может коряво написала, но мама не понимает, что никто не поможет, только лечение и всё.
Поночка Дак
от выходок тёщи


какая ты хорошая дочура...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был период встала ночью и не по одному разу, чтобы сменить памперс, сейчас мама худо-бедно сама кое как встаёт. А находится тяжело морально, кто не знает, о чём я, никогда меня не поймёт и давайте уже без злого сарказма. Не дай вам бог мою участь.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
от выходок тёщи


какая ты хорошая дочура...
СсылкаПожаловаться
Пишу как есть. А как ещё назвать мысли человека о самоубийстве за чужой счёт?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу как есть. А как ещё назвать мысли человека о самоубийстве за чужой счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу...пишешь... дочурка
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
я вижу...пишешь... дочурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю. что помочь советом вы не хотите. Проходите мимо, пожалуйста.
АННА АНИНА 1
мама хочет дочку убийцей сделать ? трындец просто
Камила *****В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
мама хочет дочку убийцей сделать ? трындец просто
СсылкаПожаловаться
да может там такая дочка, что мама не может больше быть зависимой от этой бездушной сво..
АнонимВ ответ на Камила *****
Камила *****
да может там такая дочка, что мама не может больше быть зависимой от этой бездушной сво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, пожалуйста, ну пройдите мимо, если сочувствовать не можете. Что же вы такая?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
мама хочет дочку убийцей сделать ? трындец просто
СсылкаПожаловаться
Она говорит, что я не буду виновата, но просит именно меня найти врача. Конечно я против. Но слушать это уже невыносимо.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что я не буду виновата, но просит именно меня найти врача. Конечно я против. Но слушать это уже невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в больницу её срочно
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
в больницу её срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Мы стоим на очереди на госпитализацию.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Мы стоим на очереди на госпитализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умею читать, платно без очереди пройдёте
Maleficent
Ничего не могу советовать здесь.
Но я считаю, что человек должен иметь право на эвтаназию, если не может терпеть муки. Животных усыпляют из жалости, а люди мучаются. Это не правильно.
Nona
к психологу сходите с ней
Жужа
Ей бы в санаторий. У меня это заболевание было в детстве. Полгода больниц-санаториев. В возрасте, конечно, сложней идет выздоровление. Её. наверно, бОльше мучает невозможность ходить, насколько помню близких, кто сталкивался с тем, что придется только лежать или сидеть.
Марфушка Марфушкина
метотрексат пьёт?
Марфушка Марфушкина
метотрексат пьёт?
СсылкаПожаловаться
Много чего пьёт, только толку ноль.
Mюмз7 !!!
муж живёт в квартире вашей мамы и ещё вякает? не заработал даже на обследование и санаторий для тёщи, просто тупо ждёт конца? хорошая для вас перспектива...
Кононец ЭлинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
муж живёт в квартире вашей мамы и ещё вякает? не заработал даже на обследование и санаторий для тёщи, просто тупо ждёт конца? хорошая для вас перспектива...
СсылкаПожаловаться
Справедливое замечание!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
муж живёт в квартире вашей мамы и ещё вякает? не заработал даже на обследование и санаторий для тёщи, просто тупо ждёт конца? хорошая для вас перспектива...
СсылкаПожаловаться
А почему мой муж должен заработать на санаторий для тёщи? Это моя обязанность прежде всего. Только я в декрете и увы нет возможности даже сиделку оплатить, но мы помогаем, чем можем. Поэтому не надо так наезжать, глупо и не по теме.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
А почему мой муж должен заработать на санаторий для тёщи? Это моя обязанность прежде всего. Только я в декрете и увы нет возможности даже сиделку оплатить, но мы помогаем, чем можем. Поэтому не надо так наезжать, глупо и не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж вы так тянули-то? мама не вчера заболела, наверняка и зятёк доканывал, нервы трепал.. а раз он никому ничего не должен, то пусть и живёт в своей квартире, на свои деньги, а то в таких случаях, вы уж извините, если мужик так себя ведёт, живя за чужой счёт, то наверняка ищет побогаче..а ты так...пока лучше не нашёл
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем