Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли материальны

Просто хочу рассказать свою историю. Вышла замуж, ребенка очень хотели (долго не получалось), и как-то в конце марта я сказала, все хочу в отпуск на три года, и в декабре того же года родился сын В., примерно через два года я что-то подумала одному В. скучно нам нужен братик, хочу С., и вот через девять месяцев родила. И вот сейчас что-то я захотела И., еще одного сыночка, муж уже в панике, знает, что если я очень захочу - у нас все получается. Неужели так все зависит от наших помыслов?
Остывшее Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена
завидую вот таким мамам, я пять лет отойти не могла от ребенка, болезни, проблемы, а тут через два года уже скучно
Жужа
Да. От сильных желаний. Сама замечала, жаль, что редко они бывают, такие сильные желания.))
Елена
Главное в это верить
Счастья Вам.
Кира
Мужа вашего понимаю. Захотите что-то, чего и он тоже хочет)))
Ирина
Главное не родить, а вырастить. Не хотите всё ваше внимание уже имеющимся уделить?
MalenaВ ответ на Ирина
Ирина
Главное не родить, а вырастить. Не хотите всё ваше внимание уже имеющимся уделить?
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же)
Malena
Простите, а предохраняться не пробовали, если уже и муж в панике?!
КатяВ ответ на Malena
Malena
Простите, а предохраняться не пробовали, если уже и муж в панике?!
СсылкаПожаловаться

MalenaВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так можно и десяток наклепать, а поднимать как?!Или я не права?!
КатяВ ответ на Malena
Malena

Так можно и десяток наклепать, а поднимать как?!Или я не права?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они мУльонеры)))) и клепают и поднимают, вон пишет же захотела В, пожалуйста, захотела С, да легко, теперь хочет И... будем ждать....)))
MalenaВ ответ на Катя
Катя
может они мУльонеры)))) и клепают и поднимают, вон пишет же захотела В, пожалуйста, захотела С, да легко, теперь хочет И... будем ждать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну-ну......)))))
наталья...
А кроме детей,еще что то сбывается?
Наталья
а кроме детей, что-нить желать не пробовали?
Василиса
Все зависит от отсутствия контрацепции.)))
Natali Fomenko
в вашем случае точно :)
Vikki
Ребенок не игрушка, нарожать можно хоть 20-ть - а дальше что? Ребенок требует не только много внимания, но и затрат. Садик, школа, вуз. Игрушки, телефоны, планшеты, айфоны и айпады ))
Тут уже о детях нужно думать, а не о том, что скуШно) Подрастут - не заскучаешь)
Евгений Расов
Мысли приходят в голову хорошие или плохие, а мы сами решаем как нам быть. Захотела еще ребенка решай с мужем..
Кудряшка Сью
А еще какие-нибудь интересы кроме размножения у вас есть? Я бы на месте вашего мужа тоже в панику впала, сколько еще вы рожать будете? Кормить-то все ему.
Татьяна Иванова
Для мужа чего нить загадать не пробовали?
А то вы рожаете, а поднимать то ему.
А то ведь пока в панике.
А как сбежит?
И приснится ему что живет он на Гоа с растаманами.
И ни намека на алименты в его снах.
Что тогда?
ALEX
А, я хочу миллион евро, можете помочь?
Marusia
Не у всех так работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем