Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли на ночь.

Вернулась я домой из Польши. Устроилась практически сразу на работу. Живу себе и никого не трогаю. Вчера уставшая после ванны с солью села смотреть кино. И тут звонок. Звонит старый знакомый. Мы общались в Польше с ним и его женой. Друзья семьи. И вот он проездом в Москве и звонит мне. Поболтали что и как. И он предлагает мне ночью приехать к нему, потому что ему скучно. Я оторопев от такого предложения мягко сказала, что это неприемлемо для меня. На что он возразил, ну воспоминания же останутся. Я тебе массаж сделаю. Мда воспоминания так скажем. Тащиться самой к женатому мужику, который для меня чисто друг семьи с женой которого я общаюсь. Ладно положила трубку, поохреневала. И тут второй звонок. Мужик с которым я встречалась 20 лет назад и этот мужик переодически звонит на протяжении 20 лет и каждый раз я его отправляю в сад, тоже женатый и дети. И начинает звать меня в Икею в Мегу днем. Я говорю ты извини, но мне туда не нужно совсем. Но тк я иду в кино на Дюну, хочешь присоединяйся чисто по дружески. Он говорит я что должен выгуливать тебя по кино и деньги тратить просто так. Я охренела уже второй раз за вечер. Говорю я сама собиралась. Просто для компании предложила и положила трубку. Такую писанину он мне наприсылал, с какими то выводами непонятными. Что я такого мужчину потеряла. Он с женой разошелся и вот я не оценила порыва души. Самое интересное, что это уже 6 такой мужик за месяц. Какие то с работы сотрудники, которые развелись итп, которые разом появились, всем чего то надо от меня. Звезды что ли так встали. Прям не весело уже.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ДециБелла
Хорошо, что быстро работу нашли
Julietta В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Хорошо, что быстро работу нашли
СсылкаПожаловаться
Сама удивилась. Неделю ходила по собеседованиям. На 3 е устроилась и вышла.
Диана Пересветова
Радуйся! На форуме велено радоваться! Ща отберёшь у Авроры все лавры роковухи))
Диана Пересветова
Радуйся! На форуме велено радоваться! Ща отберёшь у Авроры все лавры роковухи))
СсылкаПожаловаться
Какой там роковухи. Шлак один(.
Диана ПересветоваВ ответ на Julietta
Julietta
Какой там роковухи. Шлак один(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там скобочки в конце были)) я думала понятно, что шутка))
Диана Пересветова
Признавайся, гражданство получила польское?
Диана Пересветова
Признавайся, гражданство получила польское?
СсылкаПожаловаться
Все документы собрала. И буду на карту поляка подавать в Москве. Или сидеть безвылазно 5 лет в Польше. Но я год еле выдержала.
Диана ПересветоваВ ответ на Julietta
Julietta
Все документы собрала. И буду на карту поляка подавать в Москве. Или сидеть безвылазно 5 лет в Польше. Но я год еле выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зашло, значит. Я в этих картах ничего не понимаю)) Вам надо. У вас же родители там, если я всё правильно помню.
Диана Пересветова
Не зашло, значит. Я в этих картах ничего не понимаю)) Вам надо. У вас же родители там, если я всё правильно помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С картой я подам сразу на ВНЖ. Это уже как гражданство, только голосовать нельзя. А потом можно и на гражданство. Но не сейчас. Полическая ситуация плохая очень.
Диана ПересветоваВ ответ на Julietta
Julietta
С картой я подам сразу на ВНЖ. Это уже как гражданство, только голосовать нельзя. А потом можно и на гражданство. Но не сейчас. Полическая ситуация плохая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Наплюй на мужиков - осень на них плохо действует)) психозы обостряются))
Диана Пересветова
Нормально. Наплюй на мужиков - осень на них плохо действует)) психозы обостряются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну их. Просто перебор в одну неделю столько. И все такие мерзкие.
Диана ПересветоваВ ответ на Julietta
Julietta
Да ну их. Просто перебор в одну неделю столько. И все такие мерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забудь)) ишшо не хватало думать про болезных))
Диана Пересветова
Забудь)) ишшо не хватало думать про болезных))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Диагнозы на лицо.
Ясный мой светВ ответ на Julietta
Julietta
Да ну их. Просто перебор в одну неделю столько. И все такие мерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы задумалась, почему он посмел вам сделать такое предложение, приехать к нему? Он больной?)
Ольга:)В ответ на Julietta
Julietta
С картой я подам сразу на ВНЖ. Это уже как гражданство, только голосовать нельзя. А потом можно и на гражданство. Но не сейчас. Полическая ситуация плохая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете, ситуация улучшится?
Julietta В ответ на Ольга:)
Ольга:)
думаете, ситуация улучшится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Вряд ли думаю.
BertaВ ответ на Julietta
Julietta
С картой я подам сразу на ВНЖ. Это уже как гражданство, только голосовать нельзя. А потом можно и на гражданство. Но не сейчас. Полическая ситуация плохая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она,ситуация будет лучше?
Julietta В ответ на Berta
Berta
А она,ситуация будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вряд ли я думаю. Поэтому на Внж подам, а там видно будет.
Японский городовой
Не переживайте, ну бывают хреновые вечера.
Максим Величайший
Может богатая невеста?
Максим Величайший
Может богатая невеста?
СсылкаПожаловаться
Не богатая. И начали какип то плохие мужчины цепляться.
Диана ПересветоваВ ответ на Julietta
Julietta
Не богатая. И начали какип то плохие мужчины цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, у тебя дубленки в пол нет, вот плохонькие и цепляются))
Диана Пересветова
Наверно, у тебя дубленки в пол нет, вот плохонькие и цепляются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть 3 шубы).
Диана ПересветоваВ ответ на Julietta
Julietta
У меня есть 3 шубы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D вот с них и надо было заходить, с 3-х шуб)) учись у форума, олигархи косяками пойдут))
*
значит, так себя ведете, что уже 6-ой вас то в кровать то в икею зовет) пипец просто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем