Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли на ночь.

Вернулась я домой из Польши. Устроилась практически сразу на работу. Живу себе и никого не трогаю. Вчера уставшая после ванны с солью села смотреть кино. И тут звонок. Звонит старый знакомый. Мы общались в Польше с ним и его женой. Друзья семьи. И вот он проездом в Москве и звонит мне. Поболтали что и как. И он предлагает мне ночью приехать к нему, потому что ему скучно. Я оторопев от такого предложения мягко сказала, что это неприемлемо для меня. На что он возразил, ну воспоминания же останутся. Я тебе массаж сделаю. Мда воспоминания так скажем. Тащиться самой к женатому мужику, который для меня чисто друг семьи с женой которого я общаюсь. Ладно положила трубку, поохреневала. И тут второй звонок. Мужик с которым я встречалась 20 лет назад и этот мужик переодически звонит на протяжении 20 лет и каждый раз я его отправляю в сад, тоже женатый и дети. И начинает звать меня в Икею в Мегу днем. Я говорю ты извини, но мне туда не нужно совсем. Но тк я иду в кино на Дюну, хочешь присоединяйся чисто по дружески. Он говорит я что должен выгуливать тебя по кино и деньги тратить просто так. Я охренела уже второй раз за вечер. Говорю я сама собиралась. Просто для компании предложила и положила трубку. Такую писанину он мне наприсылал, с какими то выводами непонятными. Что я такого мужчину потеряла. Он с женой разошелся и вот я не оценила порыва души. Самое интересное, что это уже 6 такой мужик за месяц. Какие то с работы сотрудники, которые развелись итп, которые разом появились, всем чего то надо от меня. Звезды что ли так встали. Прям не весело уже.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Джедай-музчинаВ ответ на Львёна
Львёна
Это мой субъективный взгляд. Тут другие мнения. https://lady.mail.ru/forum/topic/kinu_by...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читал, хотел узнать мнение красивой леди))
ЛьвёнаВ ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Я читал, хотел узнать мнение красивой леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что ли?
Джедай-музчинаВ ответ на Львёна
Львёна
Я что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то))
ЛьвёнаВ ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
А то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Nuta-lee2008В ответ на Львёна
Львёна
Если абстрагироваться от старого фильма, то ничё так. Режиссёры малахольные пошли, полкниги снято. Кастинг не айс, зато музон улёт. Скучновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думаю как бы второй раз сходить. Мне понравилось)) Правда я больше за картинкой. Полный сюжет ни один фильм не выдаст, времени не хватит. Ща хандру задушу и за книгу возьмусь. Надеюсь)
ЛьвёнаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008

Я думаю как бы второй раз сходить. Мне понравилось)) Правда я больше за картинкой. Полный сюжет ни один фильм не выдаст, времени не хватит. Ща хандру задушу и за книгу возьмусь. Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на второй фильм пойду, а пересматривать деньги на ветер.
Nuta-lee2008В ответ на Львёна
Львёна
Ну на второй фильм пойду, а пересматривать деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такие уж и деньги) Но я пока думаю. Я ж лентяйка. Второй даже не обсуждается.
ЛьвёнаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Не такие уж и деньги) Но я пока думаю. Я ж лентяйка. Второй даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за 200 ходила, 350 это не стоит.
Nuta-lee2008В ответ на Львёна
Львёна
Я за 200 ходила, 350 это не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я так же. Правда сглупила и взяла 3-й ряд. Близко..
Julietta В ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Отпишитесь про дюну, тоже собираюсь сходить, не хочу обломаться))
СсылкаПожаловаться
Я собиралась собиралась. Начался дождь и я валялась трупом. Потом сходила на маникюр с трудом. Завтра решила сходить. Очень хочу посмотреть.
Джедай-музчинаВ ответ на Julietta
Julietta
Я собиралась собиралась. Начался дождь и я валялась трупом. Потом сходила на маникюр с трудом. Завтра решила сходить. Очень хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львена отписалась, я так понял фильм на один раз, но я в кино не пойду, дождусь лучшего качества на зоне
Julietta В ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Львена отписалась, я так понял фильм на один раз, но я в кино не пойду, дождусь лучшего качества на зоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я схожу завтра с сыном. Он приедет и решили сходить.
ЗАХАР и Я
Офигеть....
Beate Meier
Ранняя осень... г....ны прилетели...
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ранняя осень... г....ны прилетели...
СсылкаПожаловаться
:D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Те самые ..... штопаные))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уж... Это точно. Хочу халву ем, хочу пряники...
ᚠДобрыня ᛇツ
Соль для ванны особенная... Отсыпте мне для проверки, а?
Julietta В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Соль для ванны особенная... Отсыпте мне для проверки, а?
СсылкаПожаловаться
Хвойная за 65 рублев...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Julietta
Julietta
Хвойная за 65 рублев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсыпьте и я вам свой телефон оставлю, если у вас возникнет непреодолимое желание мне позвонить значит в ней дело
Julietta В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Отсыпьте и я вам свой телефон оставлю, если у вас возникнет непреодолимое желание мне позвонить значит в ней дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Как я сразу не догадалась))).
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Julietta
Julietta
Точно! Как я сразу не догадалась))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет смелый эксперимент направленный на улучшение жизни всех людей на планете Земля! )
Нас может быть даже наградят, посмертно
Julietta В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это будет смелый эксперимент направленный на улучшение жизни всех людей на планете Земля! )
Нас может быть даже наградят, посмертно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нобелевкой. Можно на Мальдивы сгонять).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем