Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли на ночь.

Вернулась я домой из Польши. Устроилась практически сразу на работу. Живу себе и никого не трогаю. Вчера уставшая после ванны с солью села смотреть кино. И тут звонок. Звонит старый знакомый. Мы общались в Польше с ним и его женой. Друзья семьи. И вот он проездом в Москве и звонит мне. Поболтали что и как. И он предлагает мне ночью приехать к нему, потому что ему скучно. Я оторопев от такого предложения мягко сказала, что это неприемлемо для меня. На что он возразил, ну воспоминания же останутся. Я тебе массаж сделаю. Мда воспоминания так скажем. Тащиться самой к женатому мужику, который для меня чисто друг семьи с женой которого я общаюсь. Ладно положила трубку, поохреневала. И тут второй звонок. Мужик с которым я встречалась 20 лет назад и этот мужик переодически звонит на протяжении 20 лет и каждый раз я его отправляю в сад, тоже женатый и дети. И начинает звать меня в Икею в Мегу днем. Я говорю ты извини, но мне туда не нужно совсем. Но тк я иду в кино на Дюну, хочешь присоединяйся чисто по дружески. Он говорит я что должен выгуливать тебя по кино и деньги тратить просто так. Я охренела уже второй раз за вечер. Говорю я сама собиралась. Просто для компании предложила и положила трубку. Такую писанину он мне наприсылал, с какими то выводами непонятными. Что я такого мужчину потеряла. Он с женой разошелся и вот я не оценила порыва души. Самое интересное, что это уже 6 такой мужик за месяц. Какие то с работы сотрудники, которые развелись итп, которые разом появились, всем чего то надо от меня. Звезды что ли так встали. Прям не весело уже.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Julietta
Julietta
Нобелевкой. Можно на Мальдивы сгонять).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы знаете как красиво потратить деньги!
Но там скучновато. Но ничего, займусь наконец кайтсерфингом)
Julietta В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А вы знаете как красиво потратить деньги!
Но там скучновато. Но ничего, займусь наконец кайтсерфингом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я со скатами поплаваю)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Julietta
Julietta
А я со скатами поплаваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметано!
Илона Олссен
Да не звезды встали, а у мужиков встало. Осень. Обострения. Эрекция, деменция, потенция.
Julietta В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да не звезды встали, а у мужиков встало. Осень. Обострения. Эрекция, деменция, потенция.
СсылкаПожаловаться
Мне сказала сестра двоюродная, что в России после 40 уже у мужиков на пол шестого у большинства, они все замученные и от этого поведение хромает..
ЛюбовьВ ответ на Julietta
Julietta
Мне сказала сестра двоюродная, что в России после 40 уже у мужиков на пол шестого у большинства, они все замученные и от этого поведение хромает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у многих и в 65 на 12!
Julietta В ответ на Любовь
Любовь
А у многих и в 65 на 12!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у многих я думаю. Но хорошо, если так.
ЛюбовьВ ответ на Julietta
Julietta
Ну не у многих я думаю. Но хорошо, если так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас больше сидят в инете и не ведут активную половую жизнь, а посему и такое стало поголовное явление, что их не интересует ни семья, ни женщина, а про деток и "вапще" молчу...
Ольга
Такого типа мужички-халявщики очень хорошо деньги чуть и благополучие чужое. Значит скоро финансов станет у вас больше))
Julietta В ответ на Ольга
Ольга
Такого типа мужички-халявщики очень хорошо деньги чуть и благополучие чужое. Значит скоро финансов станет у вас больше))
СсылкаПожаловаться
Дай то бог!
Любовь
Узнаю землячку, а что там делать в Меге, я рядом живу и была там лет так уже 3 как, а моя знакомая раньше туда ходила еженедельно, через Кудрово и Нов. Оккервиль пешком от самого дома, я спросила, а что ты туда ходишь, а она я в Икеа, а потом иду и сардельки с картошкой покупаю в шведском мол кафе, один раз меня уговорила, я чуть не выплюнула сардельку свиную, есть было невозможно да ещё и с картошкой, вот что её там привлекает в этом типа шведском кафе, она что думает что свин. сардельки из Швеции привозят что ли?
Julietta В ответ на Любовь
Любовь
Узнаю землячку, а что там делать в Меге, я рядом живу и была там лет так уже 3 как, а моя знакомая раньше туда ходила еженедельно, через Кудрово и Нов. Оккервиль пешком от самого дома, я спросила, а что ты туда ходишь, а она я в Икеа, а потом иду и сардельки с картошкой покупаю в шведском мол кафе, один раз меня уговорила, я чуть не выплюнула сардельку свиную, есть было невозможно да ещё и с картошкой, вот что её там привлекает в этом типа шведском кафе, она что думает что свин. сардельки из Швеции привозят что ли?
СсылкаПожаловаться
Я тоже рядом живу и хожу очень редко. Или в кино, или по совсем уж крайней необходимости.
Любовь
На халяву решили свои вяленькие вставить шо ли?
Julietta В ответ на Любовь
Любовь
На халяву решили свои вяленькие вставить шо ли?
СсылкаПожаловаться
Видимо так. Стрельба по площадям.
Дарья Кошка
Ну в блок тех, кто достает и не понимает слов.
Julietta В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну в блок тех, кто достает и не понимает слов.
СсылкаПожаловаться
Я уж в крайнем случае стараюсь это делать, но тут уж поставила.
Натали Волкова
Меркурий ретроградный с 26 сентября . Все бывшие возвращаются. Тоска
Х☠рли☠Квин☠
...я помню, Вы польский язык учили... Вы - умничка
...насчет мужчин - странные они, поговорили и забыли о них...пусть каждый останется при своих интересах
...
Ирина Барон
Сколько вам лет?
OlgaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
а какая разница?
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
они пристают не зависимо от возраста. Им вообще все равно с кем- по большому счету. Абсолютно все равно. было бы место для соития- и этого достаточно.
Julietta В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
они пристают не зависимо от возраста. Им вообще все равно с кем- по большому счету. Абсолютно все равно. было бы место для соития- и этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже убедилась. Хоть 50 хоть 25.
Галина Горохводацкая
Ой.Так Вы их ,,отрубаете",что у них остается ,,екающая надежда".Играете и тщеславитесь,видимо? ,,Сказала,так сказала.." - припев из амурной песни.
Olga
шлите открытым текстом, не стесняясь
TildaMrs
Осень просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем