Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли на ночь.

Вернулась я домой из Польши. Устроилась практически сразу на работу. Живу себе и никого не трогаю. Вчера уставшая после ванны с солью села смотреть кино. И тут звонок. Звонит старый знакомый. Мы общались в Польше с ним и его женой. Друзья семьи. И вот он проездом в Москве и звонит мне. Поболтали что и как. И он предлагает мне ночью приехать к нему, потому что ему скучно. Я оторопев от такого предложения мягко сказала, что это неприемлемо для меня. На что он возразил, ну воспоминания же останутся. Я тебе массаж сделаю. Мда воспоминания так скажем. Тащиться самой к женатому мужику, который для меня чисто друг семьи с женой которого я общаюсь. Ладно положила трубку, поохреневала. И тут второй звонок. Мужик с которым я встречалась 20 лет назад и этот мужик переодически звонит на протяжении 20 лет и каждый раз я его отправляю в сад, тоже женатый и дети. И начинает звать меня в Икею в Мегу днем. Я говорю ты извини, но мне туда не нужно совсем. Но тк я иду в кино на Дюну, хочешь присоединяйся чисто по дружески. Он говорит я что должен выгуливать тебя по кино и деньги тратить просто так. Я охренела уже второй раз за вечер. Говорю я сама собиралась. Просто для компании предложила и положила трубку. Такую писанину он мне наприсылал, с какими то выводами непонятными. Что я такого мужчину потеряла. Он с женой разошелся и вот я не оценила порыва души. Самое интересное, что это уже 6 такой мужик за месяц. Какие то с работы сотрудники, которые развелись итп, которые разом появились, всем чего то надо от меня. Звезды что ли так встали. Прям не весело уже.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Марина-Аврора3
женатые мужчины все ищут где бы им присунуть- уж извините за грубость. В любом общении на любую тему они возбуждаются и ищут способ получить желаемое. ТОже раньше бесило. Теперь отношусь к этому философски. ну что- по работе с него все что надо взять- а остальное терпеть как издержки производства. Меня тоже достают. Как новый клиент по работе- так и все. Начинается в деревне утро. Терплю и занимаюсь своими делами. Что я могу поделать-мир не изменить.
Мария
Не переживайте.У нас же как, всякое г..но мнет себя прям подарком небес, и что Вы должны умереть в экстазе от его предложения ломануться к нему ночью. Дело не в Вас.
минеева ирина
Интересно, а этот друг семьи совсем не боится, что вы его жене сдадите?
Julietta В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Интересно, а этот друг семьи совсем не боится, что вы его жене сдадите?
СсылкаПожаловаться
Там у них оказывается соревнование. Его жену видели с любовником. Она изменяет.
Жужа
это всё звезды.))) и осень - психозы обостряются у некоторых.)
Василиса
Всегда так, стоит одному позвонить, позвонят следом все, про кого и не помнишь.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Всегда так, стоит одному позвонить, позвонят следом все, про кого и не помнишь.
СсылкаПожаловаться
Эти ночные феи звонят по всем номерам в телефоне, авось, кто и даст.
Julietta В ответ на Василиса
Василиса
Эти ночные феи звонят по всем номерам в телефоне, авось, кто и даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночеые феи))) Записала)
Play
на каких сайтах этим бедолагам внушают, что можно женщину среди ночи заставить приехать к нему на дом и бесплатно сделать ему приятное ?
они скоро хором будут это говорить )))))
сделаем вывод про старческий маразм у мужчин от 35 и далее, на том и успокоимся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем