Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли о бывшем...

еще раз здраствуйте! мне 20, есть парень, который меня любит и любовник в придачу, объявился бывший, мой первый "любимый", просто написал как дела, какие у меня новости, как поживаю и т.д., и все встало с ног на голову- мне уже ничего не нужно, все мои мечты, стремления полетели к чертям, парень не любимый не нужен, любовник- со своими шубами, бриллиантами и т.д., туда же - все к черту! вспоминаю сразу как любила его и мне в настоящем не нужен никто, просто хочется свободы и времени, чтобы думать о том, что было. после разрыва с бывшим, депрессия была 4 мес, уволилась с работы, сидела дома, самооценка упала ниже плинтуса, да и вообще смысла жить не видела, ходила каждый день в церковь и молила о том, чтобы он перестал пить, а мне для себя ничего не надо было, до сих пор не прошу ничего для себя, когда редко хожу к матроне, прошу лишь о нем, чтобы все у него было хорошо. говорю, что любовь прошла, два года как уже расстались, иногда кажется что это было не со мной, а иногда вспоминается все заново и мне уже ничего не нужно, кроме того, что раньше было главным. назвать чувства любовью же не могу, мне после такой любви больше не хочется, парень хочет детей от меня, замуж, семью, а я не могу. что делать дальше незнаю, любовь я больше не ищу, мне она принесла только разруху во всем. после депрессии я стала трудоголиком, чтобы только обо всем не думать, что было, а сейчас даже отсутствие свободного времени мне не помогает, все равно иногда возвращаюсь к прошлому и хожу неделями, просто думаю о том, что было.понимаю, что прошлое - это прошлое и возвращать его не хочу.от настоящего бессмысленного я устала, к чему отношения с парнем и любовником, если я не хочу быть ни с тем, ни с другим, кратковременное заменение чувств в свободное от работы времени. подскажите, что делать дальше? я хочу расстаться с обоими, побыть одной, чтобы все встало на свои места.
nika romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана Романова
у меня тоже 2 любовника.
Пушок и Муся.
Мучаюсь не знаю как решить эту проблему.))))))
Сальма ХайекВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
у меня тоже 2 любовника.
Пушок и Муся.
Мучаюсь не знаю как решить эту проблему.))))))
СсылкаПожаловаться
Фу Света! Не знала о твоих наклонностях.)))
Сальма Хайек
Да такая драма. У меня есть решение для тебя.


Дарья
в 20 лет и парень и любовник.. о как круто!
ЕленаВ ответ на Дарья
Дарья
в 20 лет и парень и любовник.. о как круто!
СсылкаПожаловаться
У нее в 20 лет еще и шубы, и бриллианты... И пишет ка-то сильно по-взрослому. Может в цифрах ошиблась, бавает знаете-ли.
Хитрая Лиса ;)
Вот и сделайте то, что хотите-расстаньтесь с обоими и всё встанет на свои места.
Катюшка Любимая
Побуть пока одна. Уедь куда-нибудь на несколько дней. Отдохни, отвлекись от всей этой суеты. Сама была в такой ситуации и отдых мне помог. Может твоя любовь не за горами и отдых поможет тебе во всем разобраться. Кстати на отдыхе я встретила своего мужа и уже несколько лет живем в счастливом браке! Удачки тебе!
Sherfik
Девочка, у тебя слишком развита фантазия.
Если любовник опять пристанет с шубами и бриллиантами - пошли его ко мне, ок?
Любые совпадения случайны
Так вы же сами написали, что нужно делать. Расстаться со всеми и побыть одной.
Джоли
Такая насыщенная жизнь в таком юном возрасте...
Валентина Кенжебаева
Не надо жить прошлым!!! Лучше жить разумом, а не эмоциями. Тоже мне подарок - пьющий МЧ.
отшельник
госпидя, это ж как надо штрадать у в шубе с брльянатами да подле мужа с любовником! и никого -то не надо девочке, окромя одного пьущего мужика. и енто в 20 лет. точно бедолага!
вот такая яВ ответ на отшельник
отшельник
госпидя, это ж как надо штрадать у в шубе с брльянатами да подле мужа с любовником! и никого -то не надо девочке, окромя одного пьущего мужика. и енто в 20 лет. точно бедолага!
СсылкаПожаловаться
+
Одинокая Репа
Вам не стыдно к Матроне-то ходить? при такой кхм... бурной личной жизни?)))))
Зая КосичкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вам не стыдно к Матроне-то ходить? при такой кхм... бурной личной жизни?)))))
СсылкаПожаловаться
Это кто такая?
Одинокая РепаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Это кто такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая праведная старица Матрона Московская, ее мощи в Покровском монастыре на Таганке. (это в Москве). всем помогает
Кармен
зачиркните прошлое и живите в настоящем..хватит душу бередить и себя жалеть..соберись тряпка..
nika romanova
все сразу подумала, какая я зажравшаяся девушка, которая разбрасывается и олигархами, и парнями, и шубами, и бриллиантами. а кто сказал, что я что либо брала из всех подарков, что мне предлагают? у меня нет шубы, бриллиантов, машины, я -обычная девушка, просто ухаживать стал не обычный парень, а мужчина с деньгами. я сама зарабатываю и получаю чуть выше среднего, так что вполне в состоянии сама купить себе шубу за 100тыс при желании и бриллианты тоже могу купить пускай и не в карат, но что захочу могу сама себе позволить. я не изза денег с любовником, у меня были проблемы в интимной жизни, он мне помог решить эту проблему, так как опыт у него больше, чем у меня. поэтому у меня и есть любовник. а по поводу прошлого- я сама поднималась после падения изза него, поэтому еще раз падать я не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем