Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о бывшем

Здравствуйте. Жила с бывшим 12 лет. Брак студенческий. Бесплодный по его причине. Развелись, потому что я ушла от него и вышла замуж за другого. Муж хороший, ребёнку почти 2 года. Работает в торговле. Почти директор. Из - за чемпионата, будь он неладен, все дороги перекрыты и клиентов просто нет.. Соответственно и заработка тоже. Бывший ни на что не претендует. Но появляется типа спросить совета. За эти 5 лет так и не женился. Короче, не могу просто как устала от безденежья! Сил нет как! Пенс возраст прибавили, цены тоже из-за чемпионата, перед иностранцами рисовка, а россияне в опе!!!!
Я в декрете, разделяю 200 р на семью, это реально пипец, товарищи!!!! К бывшему не хочу, он врач. Но там хотя бы стабильность. Я в ж опе моральной.
Понимаю, ипотеки и двое детей у кого ещё хуже. Поэтому второго не хочу.
Но что это за страна?????
Чемпионат не радость, он выбил из сил и из колеи!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на o z
o z
И вправду говорят: хочется крыть, но нечем...
Поэтому начинаются попытки принизить человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый судит исключительно по себе.
Zero
Чемпионат закончится, пенсии прибавить обещали, жизнь наладится, не плачь! Ещё и бывший помогает.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Чемпионат закончится, пенсии прибавить обещали, жизнь наладится, не плачь! Ещё и бывший помогает.
СсылкаПожаловаться
Вы прелесть)))
Риса ЛИванова
Валерьянка, Ново-пассит вам в помощь. Не понимаю я ваших воплей. У кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи без мяса? И не потому, что веганы, а потому, что нет денег на мяса. И ничего, живут люди! А чемпионат МИРА (!) по футболу первый раз в стране у нас! В Мексике и то чуть ли не два раза он был! Чем мы хуже?? ГЛАВНОЕ в жизни - ЗДОРОВЬЕ! А остальное - ЕРУНДА!
Риса ЛИванова
Валерьянка, Ново-пассит вам в помощь. Не понимаю я ваших воплей. У кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи без мяса? И не потому, что веганы, а потому, что нет денег на мяса. И ничего, живут люди! А чемпионат МИРА (!) по футболу первый раз в стране у нас! В Мексике и то чуть ли не два раза он был! Чем мы хуже?? ГЛАВНОЕ в жизни - ЗДОРОВЬЕ! А остальное - ЕРУНДА!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Вы один человек из очень немногих здесь, способный нести в массы радость)
Наталья К
поэтому с зар платы надо откладывать в заначку минимум 10 % от зар платы......чемпионат всего 2 недели..а не 2 года идет... страна хорошая..а вот..те кто ее правит..под вопросом..
Скалка Рёберная
Согласна с вами полностью! В нашем городе тоже этот чемпионат, будь он неладен, одни неудобства и расходы. И не только в этом году, а ещё со времен, когда сдадион этот начали строить
Скалка Рёберная
Согласна с вами полностью! В нашем городе тоже этот чемпионат, будь он неладен, одни неудобства и расходы. И не только в этом году, а ещё со времен, когда сдадион этот начали строить
СсылкаПожаловаться
Наконец-то нормальные комментарии понимающих людей
Скалка Рёберная
Согласна с вами полностью! В нашем городе тоже этот чемпионат, будь он неладен, одни неудобства и расходы. И не только в этом году, а ещё со времен, когда сдадион этот начали строить
СсылкаПожаловаться
Это точно. Мы живем в центре, стадион на окраине. Нас строительство не затронуло, доставил проблемы сам чемпионат. Я вообще не понимаю, как выжили люди, живущие у стадиона. Им, бедным и дороги перекрывали и трубы задевали при строительстве тоннелей к чемпионату, соответственно они подолгу и часто были без воды. Всего не перечислить.
Погонщица котов
Блин, чемпионат две недели, а вы уже вымотались от безденежья??? И что, у почти директора нет накоплений? Прям даже тыс 20 не отложено на чёрный день?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем