Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о человеке из прошлого

Мне было 19 ему 35 , оч крутой, он влюбился, я ответила взаимностью но ко мне резко воспылал любовью ровесник которого я любила долго до этого, красавец невозможный, я стала с ним общаться и разрываться в сомнениях. Тогда взрослый сыграл в жертву, мол как я могла , я решила сначала в эту игру поиграть , думала побегаю и он простит . Тем более планы были у него сразу далеко идущие , это кстати и пугало в начале . Но страдала я по нему 4 года пока не уехала в мск . Встретила мужа и по прошествии многих лет я стала понимать насколько тот человек мне не близок , как я заблуждалась , стали всплывать в памяти его фразы , поступки , я все их переосмыслила , понимаю что это совсем не моё и я поражаюсь своему мужу, просто настоящему мужчине. Я все к чему , почему к человеку никаких нет чувств , но просто постоянно лезут мысли о нем , может мистика , пару раз я замечала он говорил мне обо мне вещи которые просто не мог знать! Мне надоело о нем думать , как с этим бороться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мисска
галоперидол и мужа оставь пока он тоже не чокнулся
Nickеа́
Как бороться - ложитесь спать!
Mюмзик
закрыть глаза, представить на месте мужа того парня и оттрахать за милую душу...
Елена БратановаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
закрыть глаза, представить на месте мужа того парня и оттрахать за милую душу...
СсылкаПожаловаться
Ахаха!!! 5 баллов, Мюмзик
Dietrich
Подумай о муже может ))) Вдруг пора сменить...
В не зоны доступаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Подумай о муже может ))) Вдруг пора сменить...
СсылкаПожаловаться
какой ужОс.
Вы такого не советуйте, ши зо иды они же очень мнительны, может осуществить сие;-)
В не зоны доступа
какой ужОс.
Вы такого не советуйте, ши зо иды они же очень мнительны, может осуществить сие;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пускай, всё равно о муже не думает ))))) Мужичёк себе может, что - то приличнее присмотрит )))
В не зоны доступаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да и пускай, всё равно о муже не думает ))))) Мужичёк себе может, что - то приличнее присмотрит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужичек-то похоже тряпко, подкабл, не свалит, ему разве только надо стать домашним пихиятром, лечить чуто кукушную свою;-)
Жужа
застрелицца!
В не зоны доступа
потому что это, аняним , это любофф называется..
я знаю, понимаю тебя, я тоже его люблю;-)
его же невозможно не любить;-)
АнонимВ ответ на В не зоны доступа
В не зоны доступа
потому что это, аняним , это любофф называется..
я знаю, понимаю тебя, я тоже его люблю;-)
его же невозможно не любить;-)
СсылкаПожаловаться
Кого?
Anna AvonarThiS
одно из двух: или паранойя, или либоф...
Алечка
чего копаться в прошлом? там вас уже нет.... живите настоящим, занимайтесь тем, что нравится... наслаждайтесь жизнью, а не остатками воспоминаний и фантазий... а то крышу того... снесет... а оно вам надо?
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
чего копаться в прошлом? там вас уже нет.... живите настоящим, занимайтесь тем, что нравится... наслаждайтесь жизнью, а не остатками воспоминаний и фантазий... а то крышу того... снесет... а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, я занята с утра до ночи , своё дело, двое детей, дом . Не пойму почему он в моей голове . Возможно причины в том что муж весь в работе ( временная мера) и в том что мы мало отдыхаем все вместе . Но раз многим это кажется странным буду просто гнать эти мысли . Но вообще надо знать того человека , навязывает окружающим что он исключителен, это не любовь была а как раз паранойя , молодые девчонки ведутся , одну до 30 мурыжил .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем