Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о любви

Мысли о любви - 10 очень интересных изречений

1. Говорят от ненависти до любви один шаг. НЕТ! Один шаг от очарования к разочарованию... А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить море слов и слез...

2. В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он... совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый.

3. "Найдя любовь, вы не находите идеального человека, но видя его недостатки, понимате как он прекрасен." Сэм Кин

4. Чушь все эти слова. Без них было бы проще. Просто смотрите в глаза чаще. Просто смотрите в глаза дольше...

5. Любовь не заканчивается. Возможно, со временем она меняет силу и оттенок, но никогда не исчезает бесследно.

6. Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно.

7. Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. (Хелен Роулэн)

8. Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно…

9. Истинная любовь — это Забота. Истинная любовь — это естественная, спонтанная, лишенная всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о других

10.Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.


Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А я думаю,реально,как раз,такие отморозки на каждом шагу.
И родители у них тоже-гопота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна..
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катёнок,а есть такой фильм,который тебя так напугал,чтоб ты даже в туалет выйти боялась?))
У меня-Криперс(но только первый)
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Катёнок,а есть такой фильм,который тебя так напугал,чтоб ты даже в туалет выйти боялась?))
У меня-Криперс(но только первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старый фильм-81-го года,который я и сейчас не хочу смотреть-Зловещие мертвецы-1ая часть.Зеркала-я даж смотреть полностью не стала и не буду.Помню,когда только трейлер посмотрела в первый раз,то неск.дней боялась в зеркало в ванной смотреть...
А Джиперс Криперс нес.раз смотрела,клевый ужастик)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Старый фильм-81-го года,который я и сейчас не хочу смотреть-Зловещие мертвецы-1ая часть.Зеркала-я даж смотреть полностью не стала и не буду.Помню,когда только трейлер посмотрела в первый раз,то неск.дней боялась в зеркало в ванной смотреть...
А Джиперс Криперс нес.раз смотрела,клевый ужастик)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зеркала-точняк!Я тоже смотреть не буду,хотя КефИра Сазерленда очень уважаю.
Потому,что мистическая сила зеркал уже многие лета-притца во языцех.
А Зловещие мертвецы,это где "Пладо ,верадо,нидо"?(где он попал в прошлое,и должен был возложить книгу на могилу)
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Зеркала-точняк!Я тоже смотреть не буду,хотя КефИра Сазерленда очень уважаю.
Потому,что мистическая сила зеркал уже многие лета-притца во языцех.
А Зловещие мертвецы,это где "Пладо ,верадо,нидо"?(где он попал в прошлое,и должен был возложить книгу на могилу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже продолжение-там не страшно уже,а скорее даж смешно)А первая часть.когда он с компанией приезжают в домик в лесу и там они запись включили и книгу мертвых нашли.И пошло-поехало.Третья часть-так вообще ржака.где скелеты ходили))))А первая-брррр..
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Это уже продолжение-там не страшно уже,а скорее даж смешно)А первая часть.когда он с компанией приезжают в домик в лесу и там они запись включили и книгу мертвых нашли.И пошло-поехало.Третья часть-так вообще ржака.где скелеты ходили))))А первая-брррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это был первый просмотренный мною фильм ужасов(Армия тьмы,или Зловещие мертвецы),вот только я не знала,что у этого фильма есть предыстория.Глянула в нете,оказалось-даже очень популярная франшиза.
Надо первую часть глянуть,это мой "недосмотр";)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это был первый просмотренный мною фильм ужасов(Армия тьмы,или Зловещие мертвецы),вот только я не знала,что у этого фильма есть предыстория.Глянула в нете,оказалось-даже очень популярная франшиза.
Надо первую часть глянуть,это мой "недосмотр";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конеш,есть)Там 3 части.Армия тьмы-третья)Посмотри обязательно.
Александра Воробьева
Патамушта он-чужой!
Сейчас её слопает,и улетит на свою планету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааа))
Наталья
Обсудим? :)
Любовь - она есть? Каковы ее проявления?
Семья на каком месте? Что дороже? и т.п.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Наталья
Наталья
Обсудим? :)
Любовь - она есть? Каковы ее проявления?
Семья на каком месте? Что дороже? и т.п.
СсылкаПожаловаться
1. Не от ненависти до любви один шаг, а от любви к ненависти.
8.Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить…
Забавное наблюдение - несколько девушек, с которыми я встречался в разное время, говорили мне практически слово в слово одну и ту же фразу - "я никогда и никому тебя не отдам", и в скором времени после этого, ну максимум в пределах одного-двух месяцев, мы расставались.

10. Очень странное высказывание.
Жить нужно здесь и сейчас, а не ждать старости чтобы кто-то там тебе подал "стакан воды", нужно идти вперёд, а не хныкать и чтоб тебе утирали слёзы. Да и вообще на свете мало желающих утирать кому-то слёзы. Ну зачем, скажите на милость, женщине хнычащий по ночам мужчина?? :)
МужчинаИнкогнито
1. Не от ненависти до любви один шаг, а от любви к ненависти.
8.Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить…
Забавное наблюдение - несколько девушек, с которыми я встречался в разное время, говорили мне практически слово в слово одну и ту же фразу - "я никогда и никому тебя не отдам", и в скором времени после этого, ну максимум в пределах одного-двух месяцев, мы расставались.

10. Очень странное высказывание.
Жить нужно здесь и сейчас, а не ждать старости чтобы кто-то там тебе подал "стакан воды", нужно идти вперёд, а не хныкать и чтоб тебе утирали слёзы. Да и вообще на свете мало желающих утирать кому-то слёзы. Ну зачем, скажите на милость, женщине хнычащий по ночам мужчина?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8. подсознательное чувство противоречия?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Фике
Фике
8. подсознательное чувство противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня? :) Я тоже об этом думал. Но во всех, практически, случаях инициаторами расставания были именно девушки.
МужчинаИнкогнито
У меня? :) Я тоже об этом думал. Но во всех, практически, случаях инициаторами расставания были именно девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя, что-то типа "ах так, ну..." :)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Фике
Фике
у тебя, что-то типа "ах так, ну..." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Я всегда подозревал, что со мной что-то не так :)
Не сахар
мысли про любовь... а картинка больше про секс...))
OlgaOlga
опять статусы в соц.сетях обсуждать????
НатальяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
опять статусы в соц.сетях обсуждать????
СсылкаПожаловаться
почему... это не статусы - это психология тема....заинтересовало особенно последнее... Знаю многих кто выбирает карьеру а не семью, вот и интересно....кстати, тема интересная, актуальная тема в наше время...
OlgaOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
почему... это не статусы - это психология тема....заинтересовало особенно последнее... Знаю многих кто выбирает карьеру а не семью, вот и интересно....кстати, тема интересная, актуальная тема в наше время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да?
тогда объясните, как можно вот это Чушь все эти слова. Без них было бы проще. Просто смотрите в глаза чаще. Просто смотрите в глаза дольше... серьёзно обсуждать?
OlgaOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
почему... это не статусы - это психология тема....заинтересовало особенно последнее... Знаю многих кто выбирает карьеру а не семью, вот и интересно....кстати, тема интересная, актуальная тема в наше время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот ещё пЭрл
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно…
НатальяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и вот ещё пЭрл
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка!!! Читайте внимательно мои посты!
OlgaOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка!!! Читайте внимательно мои посты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда уж ещё внимательней)
НатальяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и вот ещё пЭрл
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот ещё пЭрл
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно…


вы считаете это не так???
Дочь Самурая
у нее такой взгляд...как у донны Розы:" Я тя поцелую,потом,если захочешь..."
Наталья
картинку поменяла))))) все-таки не секс) а любовь))) ну и семья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем