Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о любви

Мысли о любви - 10 очень интересных изречений

1. Говорят от ненависти до любви один шаг. НЕТ! Один шаг от очарования к разочарованию... А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить море слов и слез...

2. В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он... совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый.

3. "Найдя любовь, вы не находите идеального человека, но видя его недостатки, понимате как он прекрасен." Сэм Кин

4. Чушь все эти слова. Без них было бы проще. Просто смотрите в глаза чаще. Просто смотрите в глаза дольше...

5. Любовь не заканчивается. Возможно, со временем она меняет силу и оттенок, но никогда не исчезает бесследно.

6. Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно.

7. Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. (Хелен Роулэн)

8. Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно…

9. Истинная любовь — это Забота. Истинная любовь — это естественная, спонтанная, лишенная всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о других

10.Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.


Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юрьевич
А почему у мужика глаза закрыты?
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему у мужика глаза закрыты?
СсылкаПожаловаться
Могу другую поставить) вдруг искушение предстоящего поцелуя))
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Могу другую поставить) вдруг искушение предстоящего поцелуя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обычно дама глаза прикрывает. Мужики они по нахальнее.
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так обычно дама глаза прикрывает. Мужики они по нахальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не закрываю))) ну мало когда))))
Александра Воробьева В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему у мужика глаза закрыты?
СсылкаПожаловаться
Патамушта он-чужой!
Сейчас её слопает,и улетит на свою планету)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Патамушта он-чужой!
Сейчас её слопает,и улетит на свою планету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Прометея что ли ходила?)))Мы.кстати.после него все части Чужих заново пересмотрели))
Екатерина Молоштан
На Прометея что ли ходила?)))Мы.кстати.после него все части Чужих заново пересмотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе вас вштырило!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фигасе вас вштырило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))Кстати,вот смотришь так и офигиваешь,что -1ая часть 79-года,2-ая 86-го...Такое ощущение,что практически недавно сняли.Классика!))
Екатерина Молоштан
Ага)))Кстати,вот смотришь так и офигиваешь,что -1ая часть 79-года,2-ая 86-го...Такое ощущение,что практически недавно сняли.Классика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первом "Чужом" техника устаревшая по сравнению с "Прометеем", хотя действие происходит позже.
Екатерина МолоштанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В первом "Чужом" техника устаревшая по сравнению с "Прометеем", хотя действие происходит позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,да,компьютеры древние)))Но сами спецэффекты,сюжет-супер)Не то,что щас некоторые снимают,что потом по ТВ3 показывают-ужОс..
Екатерина Молоштан
Ну,да,компьютеры древние)))Но сами спецэффекты,сюжет-супер)Не то,что щас некоторые снимают,что потом по ТВ3 показывают-ужОс..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТВ-3 это ваще отдельный жанр мирового кинематографа))) Гигантские пираньи и суперакулы, хватающие за крыло пролетающий самолёт...)))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На Прометея что ли ходила?)))Мы.кстати.после него все части Чужих заново пересмотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Катёк,я не поклонница фантастики.
Я люблю ужасы,причем без примеси всяческой мистики-инопланетности.
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не,Катёк,я не поклонница фантастики.
Я люблю ужасы,причем без примеси всяческой мистики-инопланетности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ужасы какого направления?Зомбаки?Маньяки? Мож посоветую чего.мы же ваще киноманы)))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А Ужасы какого направления?Зомбаки?Маньяки? Мож посоветую чего.мы же ваще киноманы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слешеры,сурвивал хоррор.
Идеально- Поворот не Втуда,1 фильм.Тут посмотрели с родней 4й-плевались и ржали.
Вот тут недавно посмотрела "Замерзшие"-это такой поджанр сурвивала,когда люди должны бороться с природными коллизиями,внештатными ситуациями(не путать с фильмами-катастрофами,хотя их я тоже люблю).
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Слешеры,сурвивал хоррор.
Идеально- Поворот не Втуда,1 фильм.Тут посмотрели с родней 4й-плевались и ржали.
Вот тут недавно посмотрела "Замерзшие"-это такой поджанр сурвивала,когда люди должны бороться с природными коллизиями,внештатными ситуациями(не путать с фильмами-катастрофами,хотя их я тоже люблю).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем-мясо и кишки)))
Значит должно понравится-"Сайлет Хилл","У холмов есть глаза 1-2","Хостел 1-2","13 приведений"(хотят ту немного мистики),"Людоед","Техаская резня бензопилой","Рассвет мертвецов","Пила 1-5","Мученицы"(лично мне-бррр),еще обязательно скачай сериал (в Контакте есть группы)-"Ходячие мертвецы".Что первое в голову пришло))Что из списка не смотрела?)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В общем-мясо и кишки)))
Значит должно понравится-"Сайлет Хилл","У холмов есть глаза 1-2","Хостел 1-2","13 приведений"(хотят ту немного мистики),"Людоед","Техаская резня бензопилой","Рассвет мертвецов","Пила 1-5","Мученицы"(лично мне-бррр),еще обязательно скачай сериал (в Контакте есть группы)-"Ходячие мертвецы".Что первое в голову пришло))Что из списка не смотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё.Сайлент Хилл-не моё,как и 13 приведений.
Мученицы-классный,но это драма,ужасная "мясная" драма.
Вот сериал не смотрела( у меня против сериалов предубеждение, правда,исключения имеются). Единственный,прикольный,на мой взгляд,сериал на эту тему-Боишься ли ты темноты.
Знаешь,какие самые мои любимые ужастики?Гамильтоны и Длинноволосое дитя(хоть там и присутствует мистика,колдовство)
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Всё.Сайлент Хилл-не моё,как и 13 приведений.
Мученицы-классный,но это драма,ужасная "мясная" драма.
Вот сериал не смотрела( у меня против сериалов предубеждение, правда,исключения имеются). Единственный,прикольный,на мой взгляд,сериал на эту тему-Боишься ли ты темноты.
Знаешь,какие самые мои любимые ужастики?Гамильтоны и Длинноволосое дитя(хоть там и присутствует мистика,колдовство)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы чет не стали смотреть ни тот,ни этот фильм..Отзывы были так се.Скачаю тогда))
А сериал посмотри,ВСЕ говорят.кто его смотрел,что это лучшее о зомби.
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А мы чет не стали смотреть ни тот,ни этот фильм..Отзывы были так се.Скачаю тогда))
А сериал посмотри,ВСЕ говорят.кто его смотрел,что это лучшее о зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я зомбаков не сильно жалую,но посмотрю,раз советуешь.
А то,что мне нравится-на любителя.Мне клёво само чувство жути,напряжения,когда фильм "держит",тогда это интересно,даже если он низкобюджетный и непопулярный у большинства.Плюс-идея,фабула какая-то.
А вы на Хижину в лесу ходили?её тоже все хвалят!
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я зомбаков не сильно жалую,но посмотрю,раз советуешь.
А то,что мне нравится-на любителя.Мне клёво само чувство жути,напряжения,когда фильм "держит",тогда это интересно,даже если он низкобюджетный и непопулярный у большинства.Плюс-идея,фабула какая-то.
А вы на Хижину в лесу ходили?её тоже все хвалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,не ходили)Ходили на "Запретная зона",ну так,нормалек)Тож напряжение)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не,не ходили)Ходили на "Запретная зона",ну так,нормалек)Тож напряжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а,это про Чернобыль))и кто там в результате всех съел?))
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
а,это про Чернобыль))и кто там в результате всех съел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока перерыв)
Мутанты)
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Слешеры,сурвивал хоррор.
Идеально- Поворот не Втуда,1 фильм.Тут посмотрели с родней 4й-плевались и ржали.
Вот тут недавно посмотрела "Замерзшие"-это такой поджанр сурвивала,когда люди должны бороться с природными коллизиями,внештатными ситуациями(не путать с фильмами-катастрофами,хотя их я тоже люблю).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще вспомнила-"Райское озеро","Кровавая жатва", "Последний дом слева".Тож поди смотрела?)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Еще вспомнила-"Райское озеро","Кровавая жатва", "Последний дом слева".Тож поди смотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то!Райское озеро-даже плакала в конце.СУУУКА,как несправедливо.
Хотя на Забавных играх(старых) не прослезилась даже.
Ещё есть Я плюю на ваши могилы-но это трешняк чистой воды.
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А то!Райское озеро-даже плакала в конце.СУУУКА,как несправедливо.
Хотя на Забавных играх(старых) не прослезилась даже.
Ещё есть Я плюю на ваши могилы-но это трешняк чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож плакала(
Смотрели-смотрели,нам понравился)Хотя нереально.конеш,но баба-молодец!)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я тож плакала(
Смотрели-смотрели,нам понравился)Хотя нереально.конеш,но баба-молодец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думаю,реально,как раз,такие отморозки на каждом шагу.
И родители у них тоже-гопота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем