Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о разводе

Заметила, что жизнь моя меня почему то не устраивает. Часто задумываюсь о разводе. Мужу не доверяю, вроде не пьет, зарабатывает,но гуляет наверное,есть подозрения... столько сил в него вкладываю,забочусь, а он как черная дыра всё поглащает и никакой отдачи. Сам себе живет и радуется, что вокруг него всё крутится. Характер очень вспыльчивый,капризный. Немного устала. Знаю,что брак это компромисс, что дело наживное,не легкое. Но почему так тяжело?... устала... стали приходить мысли о разводе... бросать все не хочу, только если обживусь и сама на ноги встану... но курс уже принят... зная себя,боюсь,что так и выйдет... как думаете, это нормально? Может временно? Может кризис 3 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кто я *
вкладывайте с умом, оставляйте на себя время, говорите ему прямо - что хотите (мужики не догадливы). Разбалуете мужика - наплачитесь.
actu
Лучше проводите больше времени не в рутине, а сходите куда... ресторан, кино и т.п.
АнонимВ ответ на actu
actu
Лучше проводите больше времени не в рутине, а сходите куда... ресторан, кино и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ходим!
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ходим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чём проблема, непонятно?
александр жуков
дети есть?
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
дети есть?
СсылкаПожаловаться
Нет
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть куда уходить, тогда разводитесь
александр
Лошара!!! 27лет женат!
АнонимВ ответ на александр
александр
Лошара!!! 27лет женат!
СсылкаПожаловаться
Кто логара,я??
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Кто логара,я??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!
АнонимВ ответ на александр
александр
Лошара!!! 27лет женат!
СсылкаПожаловаться
Ш
Чайка
Если взяли курс, то вперед. Дорогу осилит идущий! И почему сложилось мнение что брак это "вечная борьба под солнцем"? С человеком, по моему мнению, хочется чтоб было легко и комфортно, и априори взаимно ощущаемо это.... иначе "тараканы" не дадут покоя.... а почему, а зачем...и вечная борьба... А жизнь то одна Ваша и единственная!!! Осознайте это ))) и удачи!
,
Маша
Лично я не верю ни в какие кризисы, это психологи, наверно, придумали, чтоб бабки рубить...
МисскаВ ответ на Маша
Маша
Лично я не верю ни в какие кризисы, это психологи, наверно, придумали, чтоб бабки рубить...
СсылкаПожаловаться

actu
Что вызывает эти мысли о разводе, может дело в вас? Есть трудности в чем-то?
АнонимВ ответ на actu
actu
Что вызывает эти мысли о разводе, может дело в вас? Есть трудности в чем-то?
СсылкаПожаловаться
Муж есть. А отдачи нет. Хочу быть любимой,желаной. А он только о себе думает и как бы с меня больше содрать этой энернии и заботы.
actu В ответ на Аноним
Аноним
Муж есть. А отдачи нет. Хочу быть любимой,желаной. А он только о себе думает и как бы с меня больше содрать этой энернии и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы говорили ему об этом? Напишите ему, если сказанные слова не укладываются у него в голове, как бы смешно это не зучало, может так отложиться. А вообще, мужчины потребители в большей степени, вы должны это понимать.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж есть. А отдачи нет. Хочу быть любимой,желаной. А он только о себе думает и как бы с меня больше содрать этой энернии и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём должна выражаться "отдача" мужа?
Про "содрать энергии"- и вовсе чушь-поначитались всяких парапсихологов...
АнонимВ ответ на actu
actu
Что вызывает эти мысли о разводе, может дело в вас? Есть трудности в чем-то?
СсылкаПожаловаться
Эгоист он до мозга костей и отказать ему сложно.
АнонимВ ответ на actu
actu
Что вызывает эти мысли о разводе, может дело в вас? Есть трудности в чем-то?
СсылкаПожаловаться
Хожу на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
actu В ответ на Аноним
Аноним
Хожу на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, вам нужно принять решение, поставив его в известность. Скажите ему, что вам нужен мужчина, а не просто название - муж. Решать не нам, вам жить.
actu В ответ на Аноним
Аноним
Хожу на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, это и есть семья. Решать проблемы, поддерживать... есть разные роли в семье, скорее эмоционально он слабее.
АнонимВ ответ на actu
actu
А вообще, это и есть семья. Решать проблемы, поддерживать... есть разные роли в семье, скорее эмоционально он слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала наоборот я слабее поэтому и страдаю
actu В ответ на Аноним
Аноним
Я думала наоборот я слабее поэтому и страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страдаете вы как раз от его некой абстрагированности, имея полный контроль над всеми ситуациями.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала наоборот я слабее поэтому и страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, как правило мужчины слабее. они более уязвимы, ранимы, капризнее, требуют постоянного внимания. это у вас еще нет детей. когда появятся, он будет бесится, потому что на него останется на порядок меньше времени, будут постоянные претензии и в результате развод вполне возможен. а вообще похоже у вас депрессия. вам нужно к психологу, может какие медикаменты посоветует ну и вообще поговорите. а по поводу временных кризисов я тоже не верю-3,7 лет какая разница, если люди заботятся друг о друге?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем