Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о разводе

Заметила, что жизнь моя меня почему то не устраивает. Часто задумываюсь о разводе. Мужу не доверяю, вроде не пьет, зарабатывает,но гуляет наверное,есть подозрения... столько сил в него вкладываю,забочусь, а он как черная дыра всё поглащает и никакой отдачи. Сам себе живет и радуется, что вокруг него всё крутится. Характер очень вспыльчивый,капризный. Немного устала. Знаю,что брак это компромисс, что дело наживное,не легкое. Но почему так тяжело?... устала... стали приходить мысли о разводе... бросать все не хочу, только если обживусь и сама на ноги встану... но курс уже принят... зная себя,боюсь,что так и выйдет... как думаете, это нормально? Может временно? Может кризис 3 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
нет, как правило мужчины слабее. они более уязвимы, ранимы, капризнее, требуют постоянного внимания. это у вас еще нет детей. когда появятся, он будет бесится, потому что на него останется на порядок меньше времени, будут постоянные претензии и в результате развод вполне возможен. а вообще похоже у вас депрессия. вам нужно к психологу, может какие медикаменты посоветует ну и вообще поговорите. а по поводу временных кризисов я тоже не верю-3,7 лет какая разница, если люди заботятся друг о друге?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я тоже отчасти так считаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Направьте энергию в нужное русло, т.е. в себя любимую. Зачем кормить черную дыру себе на погибель. Займитесь карьерой, заработками, откройте тайный счет в банке, займитесь своим здоровьем, больше общайтесь, укрепляйте круг своих друзей, его туда не допуская. Тогда и развод пройдет, как по маслу.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Направьте энергию в нужное русло, т.е. в себя любимую. Зачем кормить черную дыру себе на погибель. Займитесь карьерой, заработками, откройте тайный счет в банке, займитесь своим здоровьем, больше общайтесь, укрепляйте круг своих друзей, его туда не допуская. Тогда и развод пройдет, как по маслу.
СсылкаПожаловаться
Тогда и муж не нужен будет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда и муж не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вам зачем-то нужен?
Stay
Ответьте себе на вопрос - что такое любовь? Может вы были в демо версии/влюбленность Она как раз длится 3 года
Елена ...
Такие мысли возникают, когда не чувствуешь от мужчины своей нужности ему...компромисс это обоюдные шаги навстречу друг другу... не верю в какие то кризисы в отношениях..
I am Special one!!!
Да это кризис трех лет не думайте о разводе думайте о продолжении рода... И желательно об этом думать и планировать позы а потом реализовать в разных позах продолжение рода))) я отвечаю это приятно)
I am Special one!!!
Да это кризис трех лет не думайте о разводе думайте о продолжении рода... И желательно об этом думать и планировать позы а потом реализовать в разных позах продолжение рода))) я отвечаю это приятно)
СсылкаПожаловаться
Спешить не нужно о продолжении рода, пока она не в очень благоприятном состоянии, иначе ситуация будет плачевнее.
I am Special one!!!В ответ на actu
actu
Спешить не нужно о продолжении рода, пока она не в очень благоприятном состоянии, иначе ситуация будет плачевнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен спешить не стоит но позы опробовать однозначно стоит!!! И даже не спорьте
I am Special one!!!
Согласен спешить не стоит но позы опробовать однозначно стоит!!! И даже не спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.
АнонимВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Согласен спешить не стоит но позы опробовать однозначно стоит!!! И даже не спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот секс... это вообще отдельеая тема... если он еше и чаще будет и позы пробовать я простите сдохну
actu В ответ на Аноним
Аноним
Вот секс... это вообще отдельеая тема... если он еше и чаще будет и позы пробовать я простите сдохну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело скорее не в нем, а в вас. Ретируюсь...
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Вот секс... это вообще отдельеая тема... если он еше и чаще будет и позы пробовать я простите сдохну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто разлюбила
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
ты просто разлюбила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто устала любить.
Мария СафроноваВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Да это кризис трех лет не думайте о разводе думайте о продолжении рода... И желательно об этом думать и планировать позы а потом реализовать в разных позах продолжение рода))) я отвечаю это приятно)
СсылкаПожаловаться
Глупость какая! Детей надо заводить не когда в семье плохо-а когда всё настолько хорошо, что, кроме ребёнка, больше ничего и не хочется.
Julietta
Если есть подозрения значит так и есть. Я 13 лет так прожила. На грани. Ушла все равно.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Если есть подозрения значит так и есть. Я 13 лет так прожила. На грани. Ушла все равно.
СсылкаПожаловаться
И я уйду. Но только подготовлюсь.
Елена Попова
Вы мне напоминаете меня. Тоже замуж вышла за махрового эгоиста. Пример его отца у него засел на всю жизнь. Всё только для мужика. Все должны и обязаны плясать только вокруг него. 7 лет без детей жили только из за него, всю душу мне вынул, да так, что наступила эмоциональная чёрная дыра, ненависть и злоба. Вы тоже 3 года уже в браке, видимо он у вас тоже детей не хочет. А зачем, если вы ему как мамка стали. как и в моём случае. Поверьте, если вы ещё молоды и вам нет 30, бегите, найдёте ещё хорошего семейного человека, а с этим только время упустите.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы мне напоминаете меня. Тоже замуж вышла за махрового эгоиста. Пример его отца у него засел на всю жизнь. Всё только для мужика. Все должны и обязаны плясать только вокруг него. 7 лет без детей жили только из за него, всю душу мне вынул, да так, что наступила эмоциональная чёрная дыра, ненависть и злоба. Вы тоже 3 года уже в браке, видимо он у вас тоже детей не хочет. А зачем, если вы ему как мамка стали. как и в моём случае. Поверьте, если вы ещё молоды и вам нет 30, бегите, найдёте ещё хорошего семейного человека, а с этим только время упустите.
СсылкаПожаловаться
Недовольство жизнью уже у меня... прсмотрим что дальше будет. Бомба замедленного действия
actu В ответ на Аноним
Аноним
Недовольство жизнью уже у меня... прсмотрим что дальше будет. Бомба замедленного действия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы творцы своей жизни. Выходит вы недовольны собой и сделанным выбором.
Mademoiselle
Поговорите с мужем, себе тоже делайте отдых и праздники
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Поговорите с мужем, себе тоже делайте отдых и праздники
СсылкаПожаловаться
3 года это очень мало
Виктория
Нет никаких, 3 лет, 7 лет, я тоже слушала эту ерунду, вот увидишь кризис, если вам хорошо вместе с мужем и через 10 лет, будет также, если что то раздражает так это с годами только увеличиться
scorpion
Если детей нет, и вам уже так тошно, то завязывайте эту бодягу. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Эгоизм не лечится, а прогрессирует. А вспыльчивость и капризы это ужас. Учтите с возрастом мужики только хуже.
Ирина
не вижу никакого эгоизма со стороны мужа. Каждый реализует свою модель семьи. Автор - готовкой и уборкой. Муж - общением и поддержанием родственных связей. Вы изначально то что общего имели?? Обсуждали что-то, делились сокровенным. Мы вот за ужином все о своем рассказывали. Анализировали день, кто как поступил в ситуации и что можно сделать. И мне очень нравилось, когда муж рассказывал о работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем