Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о разводе

Заметила, что жизнь моя меня почему то не устраивает. Часто задумываюсь о разводе. Мужу не доверяю, вроде не пьет, зарабатывает,но гуляет наверное,есть подозрения... столько сил в него вкладываю,забочусь, а он как черная дыра всё поглащает и никакой отдачи. Сам себе живет и радуется, что вокруг него всё крутится. Характер очень вспыльчивый,капризный. Немного устала. Знаю,что брак это компромисс, что дело наживное,не легкое. Но почему так тяжело?... устала... стали приходить мысли о разводе... бросать все не хочу, только если обживусь и сама на ноги встану... но курс уже принят... зная себя,боюсь,что так и выйдет... как думаете, это нормально? Может временно? Может кризис 3 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Машка
3!???
Бет Мидлер
3 года?))) офигеть))
я уже 24 года замужем и ничо так - весело))
александрВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
3 года?))) офигеть))
я уже 24 года замужем и ничо так - весело))
СсылкаПожаловаться



actu
Кризис скорее. Если не доверяете, проверьте его, скажите ему с серьёзным лицом - она мне звонила, я все знаю, что-то вроде этого. Смотрите на реакцию.
АнонимВ ответ на actu
actu
Кризис скорее. Если не доверяете, проверьте его, скажите ему с серьёзным лицом - она мне звонила, я все знаю, что-то вроде этого. Смотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Он виртуозный врун не прокатит....
actu В ответ на Аноним
Аноним
Он виртуозный врун не прокатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задайте вопрос напрямую, делая акцент на то что вы оба взрослые люди, которые не уподобляются скрытности.
Шелена ***В ответ на actu
actu
Задайте вопрос напрямую, делая акцент на то что вы оба взрослые люди, которые не уподобляются скрытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что от вашего вопроса на прямую? Он испугается и правду вам всю выложит. Ну ну наивность. Врун даже когда на другой бабе застукаете будет в глаза смотреть честно честно и врать, врать. Врать это их жизнь
actu В ответ на Шелена ***
Шелена ***
И что от вашего вопроса на прямую? Он испугается и правду вам всю выложит. Ну ну наивность. Врун даже когда на другой бабе застукаете будет в глаза смотреть честно честно и врать, врать. Врать это их жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, по крайней мере это проверка на честность. Мне кажется здесь нет измены, они оба эгоисты. Что она, что он живут своей жизнью и не готовы к семье.
***
Вот почитала...и ощущение, что у вас все вращение вокруг мужа, а где вокруг себя? Правильно, что он вас поглощает и не замечает.
АнонимВ ответ на ***
***
Вот почитала...и ощущение, что у вас все вращение вокруг мужа, а где вокруг себя? Правильно, что он вас поглощает и не замечает.
СсылкаПожаловаться
Не возможно на себе сосредоточиться.. везде он лезет...
***В ответ на Аноним
Аноним
Не возможно на себе сосредоточиться.. везде он лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю как лезет... Вы что-то для себя делаете? Для себя чем-то интересным занимаетесь?
АнонимВ ответ на ***
***
Я не понимаю как лезет... Вы что-то для себя делаете? Для себя чем-то интересным занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
***В ответ на Аноним
Аноним
Да на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю. И знаете, что я вижу - вы делаете все для его комфорта , потому что внутренне боитесь, что он вас бросит. Этого не должно быть в отношениях. Научитесь говорить "нет", " прости, но завтра не смогу, у меня дела..."и т.д. с улыбкой. И с улыбкой отшучиваться от его претензий - "ну вот такая вот я))". Учитесь делать только то, что вам хочется и для себя и для него.
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас муж кто по гороскопу? Не рак? Очень на моего похож.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
У Вас муж кто по гороскопу? Не рак? Очень на моего похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Лев... рак - я
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Лев... рак - я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж на границе- рак-лев. С возрастом стал очень себя любить, понты, пыль в глаза любит пускать. У меня свекровь тоже рак, терпила, почти 40 лет терпит такого же махрового эгоиста, самодура и тирана. В свои 54 выглядит как будто ей 58. Вся больная, особенно по женски. Вы- раки, терпилы себе во вред, а ваш муж эти пользуется.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
У меня муж на границе- рак-лев. С возрастом стал очень себя любить, понты, пыль в глаза любит пускать. У меня свекровь тоже рак, терпила, почти 40 лет терпит такого же махрового эгоиста, самодура и тирана. В свои 54 выглядит как будто ей 58. Вся больная, особенно по женски. Вы- раки, терпилы себе во вред, а ваш муж эти пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... я знаю это. Терпения и жертвенности вагон и маленькая тележка.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
У меня муж на границе- рак-лев. С возрастом стал очень себя любить, понты, пыль в глаза любит пускать. У меня свекровь тоже рак, терпила, почти 40 лет терпит такого же махрового эгоиста, самодура и тирана. В свои 54 выглядит как будто ей 58. Вся больная, особенно по женски. Вы- раки, терпилы себе во вред, а ваш муж эти пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понты и пыль это типичный лев. Мой такой же. Со стороны мачо. За душой ни гроша. Только то,что я успела отжать,то,что он не смог потратить.
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Понты и пыль это типичный лев. Мой такой же. Со стороны мачо. За душой ни гроша. Только то,что я успела отжать,то,что он не смог потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Прям в точку! Тоже за душой ничего, машина в кредит благодаря мамочке, зато этакий мачо. На очередную встречу выпускников своей школы в Задрипанске, приехал на кредитном авто, лишь бы попонтоваться. Комплексов куча из детства, которые он пытается скрыть, но она лезут и лезут наружу, потому что сущность такая. Ох, соболезную вам. Я ещё и родила от такого, мучаюсь с ним, а деться пока некуда, безработная в декрет ушла, не вытяну пока ребёнка одна, вот и терплю. Живёт для себя, жизнь свою не перестроил после рождения, хоть и любит ребёнка, но нервы мне мотал до и во время беременности. Вам с таким товарищем очень тяжело уже сейчас. а что будет дальше? Подумайте.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вот! Прям в точку! Тоже за душой ничего, машина в кредит благодаря мамочке, зато этакий мачо. На очередную встречу выпускников своей школы в Задрипанске, приехал на кредитном авто, лишь бы попонтоваться. Комплексов куча из детства, которые он пытается скрыть, но она лезут и лезут наружу, потому что сущность такая. Ох, соболезную вам. Я ещё и родила от такого, мучаюсь с ним, а деться пока некуда, безработная в декрет ушла, не вытяну пока ребёнка одна, вот и терплю. Живёт для себя, жизнь свою не перестроил после рождения, хоть и любит ребёнка, но нервы мне мотал до и во время беременности. Вам с таким товарищем очень тяжело уже сейчас. а что будет дальше? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интуиция не дает мне заводить детей. Стопор стоит. Хотя я вроде и хочу. Но наверное не от него и не сейчас!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Интуиция не дает мне заводить детей. Стопор стоит. Хотя я вроде и хочу. Но наверное не от него и не сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько вам лет?
Светлана Колесник
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
25
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на работу как на праздник. Домой прихожу и быстрее дела домашние делаю пока не пришел...и в наушники и на кровать... лишь бы только не грузил своим нытьем. Пождержка ему нужна. Вечно выслушивать надо. Подсказывать ему. Жалеть. Сопровождать и ходить туда, где ему надо. К родителям почти каждые выходные...ведь у него они такие замечательные... это когда все хорошо, а если проблема не дай бог, то сил еще больше надо сделать и кучу проблем его решить... Я устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас не надо выслушивать?? а вы не стремитесь поговорить и обсудить? Кстати, умение слушать очень важно в семье. И почему бы не предлагать ходить туда, куда хочется и вам?? А ходить к родителям прекрасная традиция. Судя по всему вам просто не комфортно жить в конкретным человеком. Он к вам со свей душой, а вы свели все к готовке и нытью
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не возможно на себе сосредоточиться.. везде он лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, на жалобу нажала. Хотела сказать, постепенно расширяйте вокруг себя зону недоступности для этого паразита. Начните с телефона и компа.
Мария СафроноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Извините, на жалобу нажала. Хотела сказать, постепенно расширяйте вокруг себя зону недоступности для этого паразита. Начните с телефона и компа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём паразитизм? Что человеку хочется поговорить с автором, поделиться проблемами-а она это воспринимает как нытье?

При том,что с работы приходит раньше мужа-т.е., устаёт меньше.
Что муж к ней "лезет"-т.е. хочет проводить с ней время родителям каждые выходные-да, перебор-но, автор, а вы предлагали мужу проводить выходные как-то по-другому?
Что муж к ней "лезет"-т.е. хочет проводить с ней время?
В общем, я вижу, что муж автора любит-а она его нет, поэтому её бесит просто его присутствие. А в этом случае-да, лучше развестись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем