Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о суециде..

Посещали ли Вас когда-нибудь мысли о суициде? С чем это было связано..Правда ли что человек способен на это когда не видит выхода из сложившихся обстоятельств? Говорят, что это является признаком слабости..Как отгонять от себя такие мыли?.
Яд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЗолушкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо, Золушка Реву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще то я для афтора шоковую терапию кинула!не хотела.что ты рыдала!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Ваще то я для афтора шоковую терапию кинула!не хотела.что ты рыдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оправдывайся Всем полезно :))
ЗолушкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не оправдывайся Всем полезно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полезно просмотрев ролик-понять.какое же счастье.что у нас есть руки ноги!!И нам все по плечу!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Полезно просмотрев ролик-понять.какое же счастье.что у нас есть руки ноги!!И нам все по плечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за это и спасибо :)))
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Вы инвалид?

СсылкаПожаловаться
Я даже досмотреть не смогла. Спасибо. Надо почаще о таком вспоминать...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Золушка
Золушка
Вы инвалид?

СсылкаПожаловаться
Реву. (на работе, не дай Бог кто зайдет) По-моему, исчерпывающий ответ. Вы умница.
Сколопендра (сама доброта)
Реву. (на работе, не дай Бог кто зайдет) По-моему, исчерпывающий ответ. Вы умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама рыдала.когда первый раз увидела!Кстати хороший мотиватор был для моего сына .когда на него вдруг напала.МИРОВАЯ Скорбь!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Золушка
Золушка
Сама рыдала.когда первый раз увидела!Кстати хороший мотиватор был для моего сына .когда на него вдруг напала.МИРОВАЯ Скорбь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас домой приду, дочери покажу. На всякий случай.
Олька...Я
преодолевайте любые трудности, суицид не выход
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на ~Linda Boneca~
Комментарий удален.Почему?
ПоВашему покончить с собой можно только из-за мужчины?
отшельник
на мой взгляд, мысли о суициде хоть раз в жизни посещают любого интеллигентного человека. почему интеллигентного? потому, что чем больше думаешь, тем тяжелее в этих мыслях разобраться. а мысли о суициде часто говорят о том, что какая-то часть личности умерла, чтобы дать возможность родиться новой. я прошла это после ухода мужа. вы думаете, что когда собираешься свести счеты с жизнью не хочется жить? мне очень хотелось. просто боль была такая, что о смерти думала просто как об анестезии. а как избавилась от мыслей. они ушли вместе с блевотиной, когда запив 10 таблеток клофелина чачей
отшельник
добавляю. когда запив 10 таблеток клофелина чачей, я обнимала унитаз. вот тогда окончательно умерла слабая, неуверенная в себе курица. родилась сильная, умная, спосбная выжить и победить в любых ситуациях женщина, которую я очень люблю.
О,мой вождь,это она!В ответ на отшельник
отшельник
добавляю. когда запив 10 таблеток клофелина чачей, я обнимала унитаз. вот тогда окончательно умерла слабая, неуверенная в себе курица. родилась сильная, умная, спосбная выжить и победить в любых ситуациях женщина, которую я очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная история, но можно было бы и без такой конкретизации...Вы не находите?
отшельникВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Прекрасная история, но можно было бы и без такой конкретизации...Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто честно. а попытка суицида красивой быть не может. зато сейчас я знаю, как помочь другим. оказавшимся в состоянии отчаяния
Зарина Зорина
Не берите грех на душу,гоните даже мысли об этом прочь!Не вы себе давали жизнь,не вам решать когда она закончится.Если у вас это минутная слабость,если вы чувствуете себя одинокой-пишите мне в личку,поделитесь проблемой,я постараюсь поддержать морально.Но если это затяжная депрессия,и такие мысли у вас часто-без помощи специалиста не обойтись.
Овсянка
лет в 15 было)))) а счас неее...
Емилия
работать как вол надо, чтобы на дурные мысли сил и времени не оставалось
ЯдВ ответ на Емилия
Емилия
работать как вол надо, чтобы на дурные мысли сил и времени не оставалось
СсылкаПожаловаться
на дурные мысли и дурные дела много времени не нужно
ЕмилияВ ответ на Яд
Яд
на дурные мысли и дурные дела много времени не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда голова занята делом 24 часа в сутки, в ней не останется места ни для чего другого.
Трудотерапия - самый лучший антидепрессант. К тому же, денег больше будет, возможно и повышение
Золушка
Вообще то суицид-великий грех!И говорят.что господь нам не дает бОльших испытаний.чем мы можем вынести!
БИСЕР
даже если вас съели у вас есть два выхода )))
Александр Рахманин
Умереть легко. Более того - мы все умрем. Хочешь, не хочешь. А коль это печальное событие неминуемо, то какой смысл его ускорять ? жизнь дается 1 раз. и никогда не повторится. так что авторша - забей. Умереть - легко, прожить нормально - непросто. А значит интересно.
Суицидные мысли имхо приходят когда проблемы с самооценкой. У Ж - если не ипут, а другого смысла в жизни нет.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Умереть легко. Более того - мы все умрем. Хочешь, не хочешь. А коль это печальное событие неминуемо, то какой смысл его ускорять ? жизнь дается 1 раз. и никогда не повторится. так что авторша - забей. Умереть - легко, прожить нормально - непросто. А значит интересно.
Суицидные мысли имхо приходят когда проблемы с самооценкой. У Ж - если не ипут, а другого смысла в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Случаи бывают разные! Иногда ускоряют от физической боли.
Александр Рахманин
Умереть легко. Более того - мы все умрем. Хочешь, не хочешь. А коль это печальное событие неминуемо, то какой смысл его ускорять ? жизнь дается 1 раз. и никогда не повторится. так что авторша - забей. Умереть - легко, прожить нормально - непросто. А значит интересно.
Суицидные мысли имхо приходят когда проблемы с самооценкой. У Ж - если не ипут, а другого смысла в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Умереть легко. Более того - мы все умрем. Хочешь, не хочешь. А коль это печальное событие неминуемо, то какой смысл его ускорять ? жизнь дается 1 раз. и никогда не повторится. так что авторша - забей. Умереть - легко, прожить нормально - непросто. А значит интересно.
С этим согласна.
А проблемы разные бывают, и очень сложные иногда, а только от отсутствия секса никто жизнь самоубийством не заканчивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем