Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли остановились

Добрый день форумчанам!
Я уже отупела от своих мыслей. Помогите советом, пожалуйста.
Я познакомилась с замечательным мужчиной из другой страны (уже давно). Он может приехать в Россию месяца через три-четыре, не раньше. Последние полгода мы много ссорились и в начале мая я от него "ушла". Он очень тяжело пережил три дня, потом стал меня еще сильнее звать замуж и настаивать, чтоб я к нему приехала - посмотрела его город, познакомилась с родней, удостовериться, что он мне подходит (он оплачивает).
Студенческую визу (он покупает мне языковые курсы у него в стране) мне не дадут. По крайней мере шансы стремятся к нулю, потому что у меня нет работы и я попадаю под подозрение, что захочу остаться, тем более, что меня полностью обеспечивать берется он. Визу невесты получить не смогу, т.к. в реале это будет только первая встреча.
Я хочу заняться зарабатыванием денег здесь, в России, чтобы не было проблем с путешествиями и жить пока своей жизнью. А к тому времени - и он сможет приехать.
Он ждать не хочет, потому что я за это время найду себе кого-нибудь, а я не хочу пачкать свой паспорт отказами по визам.
ОН мужчина очень хороший, но виртуальное общение - это ведь не реал. Вдруг не понравимся друг-другу? Когда я "уходила", он мне разрешал знакомиться с кем-то еще, на случай, если я кого-то полюблю сильнее (чтобы я была уверена, что мне нужен именно он сам), но ему это давалось чудовищно трудно, со слезами.

Получается, он меня торопит и ставит под удар (ну я уверена, что мне не дадут визу) - из-за страха, что я уйду насовсем. А я его приезда почти год жду (пока он свои судебные проблемы решает с предыдущей женой). Но сейчас-то уже - финишная прямая. А он боится, что я сорвусь. И правильно делает(((

Что делать?? ААААААА

Вот что бы вы сделали на моем месте??
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Манюня
Ждала бы, пока приехал. Три-четыре месяца - не вечность. Любовь дороже
ОльгаВ ответ на Манюня
Манюня
Ждала бы, пока приехал. Три-четыре месяца - не вечность. Любовь дороже
СсылкаПожаловаться
Я предлагаю. Он - боится
волшебница*В ответ на Ольга
Ольга
Я предлагаю. Он - боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мужик или трус? Бояться волков- в лес не ходить! Ждите его приезда!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Это - не наш случай. но таких историй я наслушалась, конечно)))
#Stella#
**** Куда собираемся, Ольга, в какую страну?
Такая сентиментальность у мужчины, да еще при вирт знакомстве....Он излишне настойчив, вам это не кажется подозрительным???
ОльгаВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Куда собираемся, Ольга, в какую страну?
Такая сентиментальность у мужчины, да еще при вирт знакомстве....Он излишне настойчив, вам это не кажется подозрительным???
СсылкаПожаловаться
В США собираемся.
Он всегда просил, чтоб я приехала, потому как он судился с женой.
Я отказывалась, но обещала подождать, пока он закончит.
Мы с ним часто из-за этого ссорились, он как-будто не понимает, что я не "просто-так" упираюсь и не еду.
А вот как я "ушла" от него, тут уже паника началась(((
А я теперь ночь не спала (для меня это вообще нонсенс). ОН - такое солнышко, но вот как уперся...((( И дочку свою втянул - играем в разные детские игры вместе, как-то у меня депрессняк был, дочка его меня так старательно смешила. С одной стороны - трогательно, а с другой - ну нафиг ребенка приплетать. Чтобы мне было совестно уходить?
#Stella#В ответ на Ольга
Ольга
В США собираемся.
Он всегда просил, чтоб я приехала, потому как он судился с женой.
Я отказывалась, но обещала подождать, пока он закончит.
Мы с ним часто из-за этого ссорились, он как-будто не понимает, что я не "просто-так" упираюсь и не еду.
А вот как я "ушла" от него, тут уже паника началась(((
А я теперь ночь не спала (для меня это вообще нонсенс). ОН - такое солнышко, но вот как уперся...((( И дочку свою втянул - играем в разные детские игры вместе, как-то у меня депрессняк был, дочка его меня так старательно смешила. С одной стороны - трогательно, а с другой - ну нафиг ребенка приплетать. Чтобы мне было совестно уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Если вы собирались уходить, то вы не дорожите этими отношениями и вам что-то мешает в его поведении окончательно довериться ему....
Скорей всего вы боитесь того, что он в реале не сможет вас увлечь....Скорей всего, и судя по вашему описанию о его поведении, - вы правы...
ОльгаВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Если вы собирались уходить, то вы не дорожите этими отношениями и вам что-то мешает в его поведении окончательно довериться ему....
Скорей всего вы боитесь того, что он в реале не сможет вас увлечь....Скорей всего, и судя по вашему описанию о его поведении, - вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за ответ
Элис П
В данный момент порядок выдачи виз упростился, вам надо открыть туристическую визу и съездить поближе с ним познакомится, а затем только решать , стоит ли Вам быть вместе!
ОльгаВ ответ на Элис П
Элис П
В данный момент порядок выдачи виз упростился, вам надо открыть туристическую визу и съездить поближе с ним познакомится, а затем только решать , стоит ли Вам быть вместе!
СсылкаПожаловаться
А разве без работы могут дать туристическую?
Элис ПВ ответ на Ольга
Ольга
А разве без работы могут дать туристическую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, идете в тур фирму, узнаете сколько стоит тур. поездка в ту страну, где проживает ваш МЧ, подаете туда же документы на оформление туристической визы, через 10 дней получаете визу, страховку, билеты ( предворительно свяжитесь с МЧ пусть он вам вышлет деньги на проез, страховку, тур, стоимость визы!)
ОльгаВ ответ на Элис П
Элис П
Конечно, идете в тур фирму, узнаете сколько стоит тур. поездка в ту страну, где проживает ваш МЧ, подаете туда же документы на оформление туристической визы, через 10 дней получаете визу, страховку, билеты ( предворительно свяжитесь с МЧ пусть он вам вышлет деньги на проез, страховку, тур, стоимость визы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно)) В Грецию пускать не хотели, а уж в США с их программой против терроризма)) Но я обязательно попробую. Спасибо))
Olk@smaileВ ответ на Ольга
Ольга
Странно)) В Грецию пускать не хотели, а уж в США с их программой против терроризма)) Но я обязательно попробую. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы студентка? Если да то с туристической визой должно получится, не знаю насчет США, но вот чтобы шенгенскую визу студентам получить, нужно спонсорское письмо от кого то из близких родственников...ну и там еще комплект документов у каждого тур оператора свой
ОльгаВ ответ на Olk@smaile
Olk@smaile
А вы студентка? Если да то с туристической визой должно получится, не знаю насчет США, но вот чтобы шенгенскую визу студентам получить, нужно спонсорское письмо от кого то из близких родственников...ну и там еще комплект документов у каждого тур оператора свой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я уже далеко не студентка и мне нужен не шенген)))
ЧучундраВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, я уже далеко не студентка и мне нужен не шенген)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня подруга в США живет,часто общаемся.на днях звонила,говорит в отношении русских в последний месяц беспредел какой то!могут развернуть прямо в аэропорту,даже не удосужась огласить причину.Если вдруг решите ехать подстрахуйтесь,лучше лететь по приглашению,так безопаснее.по закону он отвечает за вас.( в краце)
ОльгаВ ответ на Чучундра
Чучундра
у меня подруга в США живет,часто общаемся.на днях звонила,говорит в отношении русских в последний месяц беспредел какой то!могут развернуть прямо в аэропорту,даже не удосужась огласить причину.Если вдруг решите ехать подстрахуйтесь,лучше лететь по приглашению,так безопаснее.по закону он отвечает за вас.( в краце)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас какой((((((((((
Анна
делайте финскую визу , через Финку в Европу , а там и встетитесь, посмотритесь..
Нескромное Солнце
Пиздёж всё это с его стороны.А поплакать то он любит
Нескромное Солнце
Пиздёж всё это с его стороны.А поплакать то он любит
СсылкаПожаловаться
Вы с ним знакомы?
Нескромное СолнцеВ ответ на Ольга
Ольга
Вы с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомых, ему подобных оч много.Тяжело вам будет .особенно с таким.Вы уверены,что попутно он не ведёт переписку ещё с несколькими.Я так поняла,что он скандинав?Оч жестокие люди
Нескромное Солнце
Знакомых, ему подобных оч много.Тяжело вам будет .особенно с таким.Вы уверены,что попутно он не ведёт переписку ещё с несколькими.Я так поняла,что он скандинав?Оч жестокие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не скандинав, он американец. Помимо меня у него 100% никого нет - не успел бы, все время мной занято, а надо еще и бизнес вести.
А то, что он - сентиментальный, это чистая правда, вы угадали. И то, что с ним тяжело будет, тоже. Мы оба упрямые.
abr_vor@mail.ru
Только обратный билет сразу купите, а то....всякое бывает
ОльгаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Только обратный билет сразу купите, а то....всякое бывает
СсылкаПожаловаться
)))) ну да
abr_vor@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
)))) ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще ксерокопий паспорта наделать и распихать во все места.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем