Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли отказаться от сына крепнут.

В 17 лет забеременела, вышла замуж родила дочку. Люблю её безумно. С мужем не сложилось:гулял,пил,бил. Не готов был к семейной жизни. Спустя два года подала на развод в итоге он меня изнасиловал и нанес 4 ножевых. Пока лежала в больнице,аборт стало делать уже поздно. Родила и твёрдо решила оставить в роддоме. Мама,порвала отказную и сказала заберет ребёнка себе. Забрала.
Спустя некоторое время встретила мужчину,начали жить вместе,поженились,забеременела,родила девочку. Мама мне обратно спихнула сына,хотя я к нему чувствами не пылала,ну не могу полюбить его и все тут.
Пытались жить вместе. Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына. В итоге наступила точка кипения у него,т.к.ребёнок неуправляемые,отттго ,что нелюбим.
Я перед выбором:либо семья и две дочки,но отказаться от нелюбимого ребенка. Либо волочить всю жизнь троих на себе и делать вид,что люблю. Моя жизнь превратилась в ад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
1345678920
****** *******В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну да, проще превратить в ад жизнь СВОЕГО ребенка,чем свою собственную. Он то чем виноват,что его произвела на свет вот такая горе-мамаша? Чем он заслужил к себе такого отношения? Произвели на свет, так будьте добры, женщина, везите, вы- обязаны! Лишний раз вопросом задаюсь, почему Господь вот таким детей даёт, а достойным -нет ((((
СсылкаПожаловаться
я тоже таким вопросом задавалась, пришла к тому,что ребёнок это не награда достойным людям,а спасение вот таким,только они этим шансом не пользуются,а ещё больше зарываются
ДиНочкаВ ответ на ****** *******
****** *******
я тоже таким вопросом задавалась, пришла к тому,что ребёнок это не награда достойным людям,а спасение вот таким,только они этим шансом не пользуются,а ещё больше зарываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем они заслужили такую награду, и для чего таких мраз..ей спасать?
****** *******В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Чем они заслужили такую награду, и для чего таких мраз..ей спасать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да души их грешные, если уж о боге заговорили,не награда ребёнок,а шанс пересмотреть свою жизнь и задуматься что не просто так он послан
РоксВ ответ на ****** *******
****** *******
да души их грешные, если уж о боге заговорили,не награда ребёнок,а шанс пересмотреть свою жизнь и задуматься что не просто так он послан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами!
Kheda PataevaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну да, проще превратить в ад жизнь СВОЕГО ребенка,чем свою собственную. Он то чем виноват,что его произвела на свет вот такая горе-мамаша? Чем он заслужил к себе такого отношения? Произвели на свет, так будьте добры, женщина, везите, вы- обязаны! Лишний раз вопросом задаюсь, почему Господь вот таким детей даёт, а достойным -нет ((((
СсылкаПожаловаться
++++++10000000
ОльгаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну да, проще превратить в ад жизнь СВОЕГО ребенка,чем свою собственную. Он то чем виноват,что его произвела на свет вот такая горе-мамаша? Чем он заслужил к себе такого отношения? Произвели на свет, так будьте добры, женщина, везите, вы- обязаны! Лишний раз вопросом задаюсь, почему Господь вот таким детей даёт, а достойным -нет ((((
СсылкаПожаловаться
и я об этом же думаю... половина подруг годами забеременеть не может. Уж не знаю, насколько история правдивая, но сердце за ребенка кровью обливается, всю жизнь ему искалечила собственная мать
Кундыз БайгонысоваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну да, проще превратить в ад жизнь СВОЕГО ребенка,чем свою собственную. Он то чем виноват,что его произвела на свет вот такая горе-мамаша? Чем он заслужил к себе такого отношения? Произвели на свет, так будьте добры, женщина, везите, вы- обязаны! Лишний раз вопросом задаюсь, почему Господь вот таким детей даёт, а достойным -нет ((((
СсылкаПожаловаться

1
4 ножевых и беременность сохранилась??? Он вам пальцы что ли порезал??
АнонимВ ответ на 1
1
4 ножевых и беременность сохранилась??? Он вам пальцы что ли порезал??
СсылкаПожаловаться
Пробитое лёгкое. Четыре в спину. Живучий ребёнок оказался.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Пробитое лёгкое. Четыре в спину. Живучий ребёнок оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вериться с трудом. При пробитом легком, врачи бы сами вызвали аборт. Беременность - дополнительная нагрузка на организм...Вы умоляли их спасти вашу беременность?
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробитое лёгкое. Четыре в спину. Живучий ребёнок оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в больнице сразу после ранения аборт не предлагали делать? Я против абортов, но сама врач. Если у нас после ,например, ДТП поступали беременные на ранних сроках пациентки им сразу предлагали сделать аборт, т.к. предстояло долгое лечение и антибиотикотерапия.
Конь педальныйВ ответ на Олечка
Олечка
А в больнице сразу после ранения аборт не предлагали делать? Я против абортов, но сама врач. Если у нас после ,например, ДТП поступали беременные на ранних сроках пациентки им сразу предлагали сделать аборт, т.к. предстояло долгое лечение и антибиотикотерапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор водит аудиторию за нос...
Кундыз БайгонысоваВ ответ на Аноним
Аноним
Пробитое лёгкое. Четыре в спину. Живучий ребёнок оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После всего у вас душа очерствела, надо работать. Либо в церковь ходите, либо к психиатру. Иначе, ни быть вам счастливой.
Canis LupusВ ответ на 1
1
4 ножевых и беременность сохранилась??? Он вам пальцы что ли порезал??
СсылкаПожаловаться
Вот прям тоже интересно.) Впрочем, если только не проникающие, а так, шкурку порезал..
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Вот прям тоже интересно.) Впрочем, если только не проникающие, а так, шкурку порезал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проникающие ранения.
Аноним
Проникающие ранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живучий как мамка его!!!
Вафелька
история не стыкуется. Вы что в больнице лежали 3 месяца, аборты делают до 12 недель...
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
история не стыкуется. Вы что в больнице лежали 3 месяца, аборты делают до 12 недель...
СсылкаПожаловаться
Лежала долго в больнице.
Аноним
Лежала долго в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год?
АнонимВ ответ на 1
1
Год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз около трёх месяцев. На неделю с абортом опоздала.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз около трёх месяцев. На неделю с абортом опоздала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как врачи просмотрели вашу беременность?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Лежала долго в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ребенку жить и жить с вами. И Вам придется налаживать с ним отношения.
ELKA
Девочки, что же вы советуете!? Автор, сходите к психологу. Поговорите. Обсудите. Может он поможет Вам научиться любить своего ребенка. Или даст Вам совет.
ELKA
Девочки, что же вы советуете!? Автор, сходите к психологу. Поговорите. Обсудите. Может он поможет Вам научиться любить своего ребенка. Или даст Вам совет.
СсылкаПожаловаться
Автору не к психологу надо идти, а выйти из окна 15го этажа, что бы точно... А вообще, тема какая то не реальная...
ШумВ ответ на ELKA
ELKA
Девочки, что же вы советуете!? Автор, сходите к психологу. Поговорите. Обсудите. Может он поможет Вам научиться любить своего ребенка. Или даст Вам совет.
СсылкаПожаловаться
Бабе, которая всю жизнь любит му да ков и ненавидит своего ребёнка, никакой психолог не поможет! Это клиника. Причём наследственная. Бабка тоже дрянь ещё та.
Я сразу свою мать представляю. Да она за внучку любому мужику пасть порвёт. А эта сыграла в благородство... до первых штанов. Лучше б сразу в роддоме оставили.
В общем, все хороши!
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем