Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли отказаться от сына крепнут.

В 17 лет забеременела, вышла замуж родила дочку. Люблю её безумно. С мужем не сложилось:гулял,пил,бил. Не готов был к семейной жизни. Спустя два года подала на развод в итоге он меня изнасиловал и нанес 4 ножевых. Пока лежала в больнице,аборт стало делать уже поздно. Родила и твёрдо решила оставить в роддоме. Мама,порвала отказную и сказала заберет ребёнка себе. Забрала.
Спустя некоторое время встретила мужчину,начали жить вместе,поженились,забеременела,родила девочку. Мама мне обратно спихнула сына,хотя я к нему чувствами не пылала,ну не могу полюбить его и все тут.
Пытались жить вместе. Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына. В итоге наступила точка кипения у него,т.к.ребёнок неуправляемые,отттго ,что нелюбим.
Я перед выбором:либо семья и две дочки,но отказаться от нелюбимого ребенка. Либо волочить всю жизнь троих на себе и делать вид,что люблю. Моя жизнь превратилась в ад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Дмитрий Смирнов
Ох. Разорвут вас сейчас.
Дмитрий Смирнов
Ох. Разорвут вас сейчас.
СсылкаПожаловаться
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам очень сочувствую.. как бы дико не звучало - но лучше 4 счастливых человека, чем 5 несчастных, правда? но это очень дико-в голове не укладывается..
СчастливаяВ ответ на мила мила
мила мила
я вам очень сочувствую.. как бы дико не звучало - но лучше 4 счастливых человека, чем 5 несчастных, правда? но это очень дико-в голове не укладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие считают, что лучше 5 несчастных...
Счастливая
Многие считают, что лучше 5 несчастных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына." - нормально было с таким сходиться?
СчастливаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына." - нормально было с таким сходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда они сходились, мальчик жил с бабушкой, и нового мужа это устраивало, как и автора. А когда бабушка спихнула ребенка, его это и не устроило. Автор сама не приняла сына. Как можно ожидать от постороннего человека, что тот примет мальчика?
БоярыняВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына." - нормально было с таким сходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что автор хотела, то получила.
Night FuryВ ответ на Боярыня
Боярыня
Что автор хотела, то получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу не согласиться.
Евгения ШапошниковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына." - нормально было с таким сходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю Вашу точку зрения!!!
Людмила Сазонова.В ответ на мила мила
мила мила
я вам очень сочувствую.. как бы дико не звучало - но лучше 4 счастливых человека, чем 5 несчастных, правда? но это очень дико-в голове не укладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не сможет она быть счастливой. Это её ребёнок, хоть и не любимый , но её. И муж в конце концов ей в вину поставит, что отказалась от него. Нужно делать то что должно и будь , что будет.
Людмила Сазонова.
А не сможет она быть счастливой. Это её ребёнок, хоть и не любимый , но её. И муж в конце концов ей в вину поставит, что отказалась от него. Нужно делать то что должно и будь , что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. И я такого же мнения.
Тёмная СторонаВ ответ на мила мила
мила мила
я вам очень сочувствую.. как бы дико не звучало - но лучше 4 счастливых человека, чем 5 несчастных, правда? но это очень дико-в голове не укладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 4 счастливых, а точнее: 4 счастливых и 1 несчастный
ОлечкаВ ответ на мила мила
мила мила
я вам очень сочувствую.. как бы дико не звучало - но лучше 4 счастливых человека, чем 5 несчастных, правда? но это очень дико-в голове не укладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не станет она счастливой, если откажется от ребёнка. Не станет.
Наталья В ответ на мила мила
мила мила
я вам очень сочувствую.. как бы дико не звучало - но лучше 4 счастливых человека, чем 5 несчастных, правда? но это очень дико-в голове не укладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами на все 100%..хотя ситуация ужасна
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мама ваша от него отказалась?
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно не любить СВОЕГО ребенка???!
JuliaВ ответ на siren
siren
Как можно не любить СВОЕГО ребенка???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда нибудь рожали от насильника?
Ольга ТерлюкВ ответ на Julia
Julia
Вы когда нибудь рожали от насильника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насильник.это Муж бывший . Это просто глупая женщина. Жила с мужиком сначала бил ее пил ( не от хорошей жизни) потом просто так! Порезал и изнасиловал. ПРОСТО ТАК.она ж идеальная. Бросила ребенка на маму. Сейчас ненавидит и думает куда б выкинуть чтоб жить попроще .Люди вы в своем уме???? Это не собака. И мужик тоже. Нет чтоб поддержать . Он невменяемый ребенок отдай кому нибудь...
Это яВ ответ на siren
siren
Как можно не любить СВОЕГО ребенка???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и нелюбить и при хорошем любящем в том числе ребенка муже. К сожалению психика дает сбои иногда
ЭКРУССВ ответ на siren
siren
Как можно не любить СВОЕГО ребенка???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело. Просто в 17 лет совсем если мозгов нет, то и дальше не будет.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего такое говорите? Сына ненавидите, а в чем ваш бедный сынок провинился?? В том, что родился у чекнутой мамаши.Он всего лишь ребенок, несчастная жертва обстоятельств. Не понимаю и никогда не пойму таких, как вы.
koshka mainecoon
Вы чего такое говорите? Сына ненавидите, а в чем ваш бедный сынок провинился?? В том, что родился у чекнутой мамаши.Он всего лишь ребенок, несчастная жертва обстоятельств. Не понимаю и никогда не пойму таких, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своём уме? Её порубали "в капусту", изнасиловали, от рождённого ребёнка отказалась, тут влезла мама со своей жалостью, а теперь переиграла и пытается перевесить "груз" на биологическую мать.
koshka mainecoonВ ответ на TINA
TINA
Вы в своём уме? Её порубали "в капусту", изнасиловали, от рождённого ребёнка отказалась, тут влезла мама со своей жалостью, а теперь переиграла и пытается перевесить "груз" на биологическую мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто живет с потенциальным насильником и маньякам САМ пусть задумывается о последствиях такого союза и расхлебывает. А малыш- то тут причем?
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Кто живет с потенциальным насильником и маньякам САМ пусть задумывается о последствиях такого союза и расхлебывает. А малыш- то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько писали-переписали на форуме - только руку поднял Досвидос. Не ждите когда до такого дойдет, бегите. Очи видели что берете, за кого замуж идете. Ни одного звоночка не прозвенело? Конечно, мне безумно жаль автора, но и ребеночек ни в чем не виноват, он тоже любви ждет хоть от кого-нибудь..
Татьяна МорозоваВ ответ на TINA
TINA
Вы в своём уме? Её порубали "в капусту", изнасиловали, от рождённого ребёнка отказалась, тут влезла мама со своей жалостью, а теперь переиграла и пытается перевесить "груз" на биологическую мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни о каком грузе речь не идет. Это РЕБЕНОК! Значит жить 2 года!! с его папашей-выродком можно было изначально? Автор сама отвечает на все вопросы. Ребенок такой из-за недолюбленности. Есть еще время и шанс исправить ситуацию. Какой это "муж" по счету у нее? А с таким отношением, видимо, и не последний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем