Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли не пустить в бутик?

проснулась я . и давай думать о всякой чепухе. и вот что я надумала.сама не сталкивалась но интересно. могут ли не пустить в дорогой бутик типа шанель, диор и т.д. девушку женщину в простой одежде. ну то есть по ней видно что она низкого материального достатка. зачем ей ходить по таким магазинам, спросите вы. а вот захотелось посмотреть просвятиться что же там продают. или у нее появились деньги и она захотела купить себе дорогую вещь
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Эйве
ой прям фильм Красотка а
КатяВ ответ на Эйве
Эйве
ой прям фильм Красотка а
СсылкаПожаловаться
с языка сняли...
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
ой прям фильм Красотка а
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Эйве
Эйве
ой прям фильм Красотка а
СсылкаПожаловаться
Тоже первым делом фильм вспомнился
))
Мария Ступак
Не знаю.мне кажется,нормальным продавцам должно быть пофиг,как выглядит клиент
оля чайковськаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Не знаю.мне кажется,нормальным продавцам должно быть пофиг,как выглядит клиент
СсылкаПожаловаться
У нас продавчихи в бутиках ведут себя как будто они принцесси
Джул ИюлВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
У нас продавчихи в бутиках ведут себя как будто они принцесси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми ведут себя по-разному)) смотря с каким лицом зайдешь)
оля чайковськаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Со всеми ведут себя по-разному)) смотря с каким лицом зайдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с человеческим,с каким еще?
Джул ИюлВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
с человеческим,с каким еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно))))
Елена Григорьева
Ей самой туда будет стыдно заходить,но пустить конечно же пустят.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ей самой туда будет стыдно заходить,но пустить конечно же пустят.
СсылкаПожаловаться
СТЫДНО?.. Стыдно зайти в магазин, покупки в котором дороги для бюджета? Это СТЫДНО?.. Стыдно писать такую чушь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
СТЫДНО?.. Стыдно зайти в магазин, покупки в котором дороги для бюджета? Это СТЫДНО?.. Стыдно писать такую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к себе все примеряю .Однажды случайно зашла в магазин дорогой одежды и почувствовала себя" не в своей тарелке".Туда тоже нужно заходить соответственно выглядеть,иначе поймаешь на себе удивленные взгляды.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я к себе все примеряю .Однажды случайно зашла в магазин дорогой одежды и почувствовала себя" не в своей тарелке".Туда тоже нужно заходить соответственно выглядеть,иначе поймаешь на себе удивленные взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивленные взгляды вы на себе чувствовали потому что были не уверены в себе. А кто даже в тряпье несет себя, к тому и отношение другое. С подругой както шубу ей искали, одеты были лишь бы как. И ничего. Продавцы бегали, кланялись и предлагали свою помощь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Удивленные взгляды вы на себе чувствовали потому что были не уверены в себе. А кто даже в тряпье несет себя, к тому и отношение другое. С подругой както шубу ей искали, одеты были лишь бы как. И ничего. Продавцы бегали, кланялись и предлагали свою помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто иногда выглядишь не так,как хотелось бы,поэтому и чувствуешь себя соответственно.Я не страдаю неуверенностью в себе,ничего во мне нет такого,что могло бы удивить людей.Странного в моем облике ничего нет.Это сайт знакомств,да вот форум может из человека нормального,сделать закомплексованного.После сайта знакомств я своих знакомых спрашивала,а похожа ли я на ту,у которой есть комплексы.Мне удивлялись и даже подсмеивались.Никогда не страдала от комплексов,а вот в интернете именно на сайте знакомств мне и поставили диагноз"Комплекс неполноценности".Это любого наверное человека"убьет" морально.
Елена Григорьева
Просто иногда выглядишь не так,как хотелось бы,поэтому и чувствуешь себя соответственно.Я не страдаю неуверенностью в себе,ничего во мне нет такого,что могло бы удивить людей.Странного в моем облике ничего нет.Это сайт знакомств,да вот форум может из человека нормального,сделать закомплексованного.После сайта знакомств я своих знакомых спрашивала,а похожа ли я на ту,у которой есть комплексы.Мне удивлялись и даже подсмеивались.Никогда не страдала от комплексов,а вот в интернете именно на сайте знакомств мне и поставили диагноз"Комплекс неполноценности".Это любого наверное человека"убьет" морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам не знакомо то чувство, когда в любой одежде чувствуешь себя одинаково?
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вам не знакомо то чувство, когда в любой одежде чувствуешь себя одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.Мне знакомо другое чувство.Когда я одета плохо,было такое в моей жизни я даже плачу,вспоминая такие моменты в своей жизни,это 90е годы.И когда сейчас я могу одеть то,что мне нравится,прическу сделать и волосы покрасить как мне хочется,сделать педикюр,маникюр,мне это приносит удовлетворение и наслаждение.Я увереннее становлюсь в себе,мой внешний вид влияет на мое настроение и состояние души.
Елена Григорьева
Нет.Мне знакомо другое чувство.Когда я одета плохо,было такое в моей жизни я даже плачу,вспоминая такие моменты в своей жизни,это 90е годы.И когда сейчас я могу одеть то,что мне нравится,прическу сделать и волосы покрасить как мне хочется,сделать педикюр,маникюр,мне это приносит удовлетворение и наслаждение.Я увереннее становлюсь в себе,мой внешний вид влияет на мое настроение и состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Состояние души не должно зависеть от внешнего вида!
Когда красиво нарядился и чувствуешь себя королевой, это отдельное чувство, сейчас совсем не об этом.
Вам надо поработать над собой, не внешне, а внутренне - научиться быть красивой изнутри. Чтобы и в лохмотьях излучать красоту. Мне кажется, что у вас просто комплексы из детства, когда в 90-е все были бедными и каждый по возможности старался выделиться, а другого зач мырить, чтоб на его фоне казаться получше.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Состояние души не должно зависеть от внешнего вида!
Когда красиво нарядился и чувствуешь себя королевой, это отдельное чувство, сейчас совсем не об этом.
Вам надо поработать над собой, не внешне, а внутренне - научиться быть красивой изнутри. Чтобы и в лохмотьях излучать красоту. Мне кажется, что у вас просто комплексы из детства, когда в 90-е все были бедными и каждый по возможности старался выделиться, а другого зач мырить, чтоб на его фоне казаться получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы любого человека спросите и Вам ответят,что когда человек хорошо выглядит внешне и себе нравится,он увереннее в себе становится.Так кому это непонятно.Я всегда смотрела с удовольствием на свою соседку и моя подруга даже помнит,когда ко мне домой пришла знакомая проводить мастер класс по косметике "Мери Кей",а моя соседка купила тушь себе для ресниц,помаду и тени,хотя уже редко выходила из дома,болела и возраст,моя подруга отметила,видишь какая бабушка,следит как за собой.ТАк вот она была скромным человеком,но очень богатый внутренний мир и внешне симпатичная,всегда старалась себе купить и белье красивое,говорила,люблю я белье и одежду одевала современную и каблучки носила,говорит не смогу я быть бабушкой ,как наши соседки,сидеть на лавочке в платочке.Всегда,до последнего была женщиной.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Состояние души не должно зависеть от внешнего вида!
Когда красиво нарядился и чувствуешь себя королевой, это отдельное чувство, сейчас совсем не об этом.
Вам надо поработать над собой, не внешне, а внутренне - научиться быть красивой изнутри. Чтобы и в лохмотьях излучать красоту. Мне кажется, что у вас просто комплексы из детства, когда в 90-е все были бедными и каждый по возможности старался выделиться, а другого зач мырить, чтоб на его фоне казаться получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Состояние души зависит от того,как на тебя реагируют люди и насколько ты любима людьми.Как то до интернета мне казалось что я люблю людей и меня любят.Что то перевернулось в моей душе после этих форумов и сайтов.Мне хотелось еще и свою личную жизнь устроить,оказывается не все так просто,как я думала.Мое внутреннее состояние очень зависит от семьи.Мне нужна семья.Я такой человек.Чтобы были все рядом,не водной квартире,а хотя бы в одном городе.Это меня и гнетет.Хотя в общем то все хорошо.И поводов для терзания моей души нет.
Елена Григорьева
Состояние души зависит от того,как на тебя реагируют люди и насколько ты любима людьми.Как то до интернета мне казалось что я люблю людей и меня любят.Что то перевернулось в моей душе после этих форумов и сайтов.Мне хотелось еще и свою личную жизнь устроить,оказывается не все так просто,как я думала.Мое внутреннее состояние очень зависит от семьи.Мне нужна семья.Я такой человек.Чтобы были все рядом,не водной квартире,а хотя бы в одном городе.Это меня и гнетет.Хотя в общем то все хорошо.И поводов для терзания моей души нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, похоже, сильно зависите от окружающего мира. Внутреннее состояние никогда не зависит ни от чего внешнего, на то оно и внутреннее. Имеет место слабость характера, если после форумов у вас что-то меняется в голове. Почитайте книги по саморазвитию, узнаете, что в первую очередь есть собственное я, а потом все окружающие.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы, похоже, сильно зависите от окружающего мира. Внутреннее состояние никогда не зависит ни от чего внешнего, на то оно и внутреннее. Имеет место слабость характера, если после форумов у вас что-то меняется в голове. Почитайте книги по саморазвитию, узнаете, что в первую очередь есть собственное я, а потом все окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слабохарактерной меня никак не назовешь.Книг я этих уже перечитала воз.Я всегда имела свое мнение и имею его сейчас.Я могу сказать твердое НЕТ,если мне не хочется что то делать.С характером моим как раз все в порядке,я не слабый человек,но давление могут оказывать многие люди.И родители и дети и много еще найдется желающих подавить как личность,вот с этим и надо поработать,как нужно реагировать на окружающих людей,тем более не знакомых.
Елена Григорьева
Слабохарактерной меня никак не назовешь.Книг я этих уже перечитала воз.Я всегда имела свое мнение и имею его сейчас.Я могу сказать твердое НЕТ,если мне не хочется что то делать.С характером моим как раз все в порядке,я не слабый человек,но давление могут оказывать многие люди.И родители и дети и много еще найдется желающих подавить как личность,вот с этим и надо поработать,как нужно реагировать на окружающих людей,тем более не знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поработать,как нужно реагировать на окружающих людей,тем более не знакомых.

Вот к этому я и вела! Хорошо, что вы сами пришли )))
И, возвращаясь к основной сути темы про бутик и внешний вид - когда вы научитесь не реагировать на чужих и незнакомых людей, тогда и будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любом виде, в любом месте :)
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вам не знакомо то чувство, когда в любой одежде чувствуешь себя одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делаю я сейчас все для себя,не для кого то.Мне самой приятно выглядеть лучше,чем абы как.
Елена Григорьева
Делаю я сейчас все для себя,не для кого то.Мне самой приятно выглядеть лучше,чем абы как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не, об этом никто даже не намекал.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Просто иногда выглядишь не так,как хотелось бы,поэтому и чувствуешь себя соответственно.Я не страдаю неуверенностью в себе,ничего во мне нет такого,что могло бы удивить людей.Странного в моем облике ничего нет.Это сайт знакомств,да вот форум может из человека нормального,сделать закомплексованного.После сайта знакомств я своих знакомых спрашивала,а похожа ли я на ту,у которой есть комплексы.Мне удивлялись и даже подсмеивались.Никогда не страдала от комплексов,а вот в интернете именно на сайте знакомств мне и поставили диагноз"Комплекс неполноценности".Это любого наверное человека"убьет" морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете у меня большая собака. Поэтому часто я одета как бомжиха в одежду, на которую собакам можно прыгать грязными лапами, вытирать сопли и слюнявить. И даже в таком виде я считаю что я олицетворение красоты и моды. И по фиг что у меня грязюка на лбу.
Что касаемо убить морально, диагнозов про комплексы и прочей ерунды, меньше слушайте идиотов. Помните была картинка с Новодворской "Я красивая вся в белом, а вы все идиоты и не лечитесь." Возьмите себе это за девиз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем