Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли только о нем

10 лет назад встречалась с парнем,вместе жили ,планировали свадьбу,в один момент он изменился,в худшую сторону,начал выпивать и мы с ним расстались. Шли годы я вышла замуж ,родила,он женился,У него дочь.На протяжении 7 лет ,я о нем вспоминала и всегда думала,а правильно ли я поступила.И вот я его уже забыла и оп ля"Привет ,как работа ".Я общалась сдержанно,но мне хотелось кричать. Я поняла ,что он был пьян и вспомнил обо мне. На следующий день тишина,прошла неделя и ничего.А я опять не могу его забыть.Мне кажется ,я готова на все ,только чтоб он был рядом,но понимаю это не правильно.Что делать,я запуталась!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Влад Цепеш
Тоже выпей и забудь о нём.
Сергей РивзВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Тоже выпей и забудь о нём.
СсылкаПожаловаться
Как напьются и телефоны вспоминают)))Женский алкоголизм неизлечим)))
Жужа
мозги прочистить надо .
Светлана
ой да ладно...я 20 лет не могла оклематься,просто чел не тот...
Бет Мидлер
бывают же на голову долбанутые люди
Ludmila BespaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бывают же на голову долбанутые люди
СсылкаПожаловаться
Да полно таких. Их надо обходить стороной десятой дорогой.
MisskaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бывают же на голову долбанутые люди
СсылкаПожаловаться
вот это "я запуталась" выдает стиль одного и того же троля
Ален ДелонВ ответ на Misska
Misska
вот это "я запуталась" выдает стиль одного и того же троля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Мар рвет и мечет.
Хлюстова Мария
пиф паф...
Светлана
ничё не делать...жить и радоваться
Галя Коновалова
Вы серьезно?
лилия*
дело не в прошлых отношениях. в этом замужестве что-то у вас не складывается
Ludmila Bespa
Вы не о нем скучаете (какая нормальная будет скучать об алкоголике?), вы любите тот образ, который сами себе сочинили, очень далекий от настоящего. Ну и любите свою фантазию и живите своей жизнью дальше. Не натворите глупостей.
Юлия-я
"первая любовь" не ржавеет?ерунда это все.не лелейте свои мысли о нем.и вы уже не та,и он другой.
Ludmila BespaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"первая любовь" не ржавеет?ерунда это все.не лелейте свои мысли о нем.и вы уже не та,и он другой.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Юлия-яВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с вами сошлись во мнениях
Бета Каротин
Плохо, когда не о чем больше думать.
Светлана
а на что конкретно вы готовы ради алкаша вашего?поныть здесь?
Офисный Стул
Да рано иди поздно многие мужчины приходят к регулярной выпивке, забыла что ли где живём
СветланаВ ответ на Офисный Стул
Офисный Стул
Да рано иди поздно многие мужчины приходят к регулярной выпивке, забыла что ли где живём
СсылкаПожаловаться
этот этап у разных мужчин в разное время может заканчиваться))не все бухают регулярно...я думаю,к 40 годам это проходит у семейных людей
Офисный СтулВ ответ на Светлана
Светлана
этот этап у разных мужчин в разное время может заканчиваться))не все бухают регулярно...я думаю,к 40 годам это проходит у семейных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут смотря кто как пьет. В любом случае если уже сформировалась привычка, то так просто не бросить. Тем более имея доступность в каждом магазине (важный фактор). Алкоголь подчиняет себе человека очень мягко внушая, что все будет хорошо, а когда наступает - плохо, то сидишь
Mademoiselle
Не поливай сорняк, вырви с корнем
Твой повод напиться )))
Жить своей жизнью и не страдать фигней.
Некто
Аноним то где.
Дарья Вишневская
Слишком хорошо живете, страдашек хочется??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем