Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли только об этом

Здравствуйте, уважаемые!!!
Посоветуйте что делать!!! Недавно у меня появилось желание, я хочу заняться сексом со своей подругой!!! Уже недели две постоянно думаю об этом... Ложимся с мужем спать и я думаю только об этом!!!!Я ужасно хочу чтоб муж уехал в командировку, а я позвала подружку к себе и занялась с ней сексом... Подскажите что делать???!Как избавится от таких мыслей????
Ольга Пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга ПушкинаВ ответ на Vasilek
Vasilek
Нет я эгоистка еще та, втроем ни за что! Таких фантазий в моей голове нет.Если он, то только я :-)) любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же ;))
Юлия
ну в общем наверное ничего плохого в этом нет)) только один вопрос - подружка то как отреагирует?
Ольга ПушкинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну в общем наверное ничего плохого в этом нет)) только один вопрос - подружка то как отреагирует?
СсылкаПожаловаться
Я думаю она была бы не против))
Зоя
меня тоже иногда посещают такие мысли, но чаще это бывает при редком сексе, во сне мне нравится ласкать, целовать девушек, а как доходит до дела - не знаю что с ней делать и просыпаюсь. в реальности часто любуюсь красивыми девушками, наверно в прошлой жизни была мужчиной. много лет живу с любимым мужем, в сексе ни на кого его не променяю, а мысли иногда заводят на лесбийскую тему....
Ольга ПушкинаВ ответ на Зоя
Зоя
меня тоже иногда посещают такие мысли, но чаще это бывает при редком сексе, во сне мне нравится ласкать, целовать девушек, а как доходит до дела - не знаю что с ней делать и просыпаюсь. в реальности часто любуюсь красивыми девушками, наверно в прошлой жизни была мужчиной. много лет живу с любимым мужем, в сексе ни на кого его не променяю, а мысли иногда заводят на лесбийскую тему....
СсылкаПожаловаться
Мужа то я конечно же никогда ни на кого не променяю!!! Думаю что попробовать это не значит променять...
Ольга Пушкина
Мужа то я конечно же никогда ни на кого не променяю!!! Думаю что попробовать это не значит променять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не рискнула - вдруг понравится....)))))
Сучка редкостная
ну нафиг этих баб! еще лизать у них!=))) нет ничего лучше члена=)
инна калиновскаяВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
ну нафиг этих баб! еще лизать у них!=))) нет ничего лучше члена=)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!Предпочитаю мужчин)))))))))))))
Ольга БанщиковаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Золотые слова!!!!Предпочитаю мужчин)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вкусив не познаешь)))) И сравнивать не с чем
Oksana .
"ну нафиг этих баб! еще лизать у них!=))) нет ничего лучше члена=)"

....ну, хочет девушка у баб полизать, пусть полижет ))))
Андрей Скилков
Девченки, вы что совсем свихнулись. Любите мужчин-это же необходимость.Кто желает-добро пожаловать летом в Анапу.Не пожалеете
Ольга ПушкинаВ ответ на Андрей Скилков
Андрей Скилков
Девченки, вы что совсем свихнулись. Любите мужчин-это же необходимость.Кто желает-добро пожаловать летом в Анапу.Не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Андрей, вам бы тоже полюбить одну женщину, а не "жарить" всех подряд!!! Как то не по мужски это!!!
Нескромное Солнце
Правда,такая мерзость,делать что ли нечего?Или возбуждаетесь от этого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем