Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли в слух

Встречаемся с парнем 3 года, вместе не живем, переодически с ночевками у друг друга .Характер у него весьма сложный( но и мой конечно не подарок) бывает ругаемся, но кто же не ругается правильно? И вот в последний раз он прям хотел закончить наши отношения , но все так получилось что как будто бы он дал мнёт шанс... хотя не так все было, но он все перевернул . вообщем подруги, родственники говорят что нельзя вестись на его манипуляторство, что если он ещё раз скажет что не хочет отношений, нужно от него уйти..что бы после того как он вернулся не делал так больше, а у меня иногда страх вообще что вдруг и реально все закончится . У меня это самые долгие отношения, да и вообще до этого отношений та и не было, и мужчина он у меня первый, знаю что любит , но вот как везти себя в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Динка
Терпи дальше загоны его. Мужиков то больше нет на Земле.
А еще лучше рожай!
ЭйвеВ ответ на Динка
Динка
Терпи дальше загоны его. Мужиков то больше нет на Земле.
А еще лучше рожай!
СсылкаПожаловаться
рожать надо сразу троих
ЗмейкаВ ответ на Динка
Динка
Терпи дальше загоны его. Мужиков то больше нет на Земле.
А еще лучше рожай!
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Алекс Маш
я не ругаюсь
ДанаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
я не ругаюсь
СсылкаПожаловаться
и я)
Алекс МашВ ответ на Дана
Дана
и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем им это?)))
Наталья
знаете что любит? это вот самое главное. неважно, что он там творит и говорит. главное, вы знаете. а вот поженитесь, жить вместе будете, ребенок родится и будет все усложнять - вам нужны такие отношения на долгие годы?если да, тогда никого не слушайте.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
знаете что любит? это вот самое главное. неважно, что он там творит и говорит. главное, вы знаете. а вот поженитесь, жить вместе будете, ребенок родится и будет все усложнять - вам нужны такие отношения на долгие годы?если да, тогда никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Конечно знает. Не может же она не знать, когда он её тр...ет, ой, т.е. любит...
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно знает. Не может же она не знать, когда он её тр...ет, ой, т.е. любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута возразить нечего(
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
тута возразить нечего(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Где коты??
сколько раз уже поднимали эту тему
сначала свадьба после сразу первая брачная ночь утром простынь со следами крови а после муж бьёт жену смертным боем потому что любит и никаких ссор и расставаний всё тихо ровно крепкая семья
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
сколько раз уже поднимали эту тему
сначала свадьба после сразу первая брачная ночь утром простынь со следами крови а после муж бьёт жену смертным боем потому что любит и никаких ссор и расставаний всё тихо ровно крепкая семья
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Кто вообще говорил о том кто кого бьет? Че Несете вообще? У вас голова на месте? Или не туда скатилась
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вообще говорил о том кто кого бьет? Че Несете вообще? У вас голова на месте? Или не туда скатилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он к тому, что вы не совсем умная. и просто привел интеллектуальный пример. но вы его не оценили, опять же, из за скудности ума. Сори.
Марго 99В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это он к тому, что вы не совсем умная. и просто привел интеллектуальный пример. но вы его не оценили, опять же, из за скудности ума. Сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
☺#1
Бастет_BȝsttВ ответ на Марго 99
Марго 99
☺#1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какие то странные знаки
ругательные? я извиняюсь...
Марго 99В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это какие то странные знаки
ругательные? я извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Плюс ))))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вообще говорил о том кто кого бьет? Че Несете вообще? У вас голова на месте? Или не туда скатилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него сейчас такие за. бы , то потом хуже может стать. И руки распускать начнет. Всякое бывает. А ты будешь терпеть и считать , что ты опять виновата, а не то , что он человек-авно
КатюшечкаВ ответ на Динка
Динка
Если у него сейчас такие за. бы , то потом хуже может стать. И руки распускать начнет. Всякое бывает. А ты будешь терпеть и считать , что ты опять виновата, а не то , что он человек-авно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю до рук не дойдет.Но. По своему опыту скажу: если один раз не пресечете его уходы, будет всегда манипулировать уходами, потом разводом. Лучше отпускать.Хочешь-пожалуйста. Чтобы он тоже боялся вас потерять. Чтобы удержать,надо отпустить. Я три года так бегала, обещала поменяться, исправиться, только не уходи. Он уходил-возвращался сам же. Потом я поставила условие, что хочу серьезности и надоело просто встречаться, он сказал, что не готов жениться и свалил. Тут я уже не побежала.
Dietrich
Ругайтесь дальше, мириться же классно
Все будет хорошо
Не ругаются только равнодушные друг к другу люди.
Если его хорошие качества перевешивают - просто смиритесь. Не обращайте внимания. Если вас это коробит, то перевоспитывайте. Пободайтесь с ним характерами как вам советуют.
Захария
а это было манипуляторство ? вы уверены?
Крокодил Хуфу
Если через три года ваши отношения находятся на таком уровне, как вы описали, то это не отношения. Не тратьте время.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Комментарий удален.Почему?
Ну ладно... Видно же, что у автора все мысли- "в слух" ушли. И "везти" ей себя теперь не перевезти..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну ладно... Видно же, что у автора все мысли- "в слух" ушли. И "везти" ей себя теперь не перевезти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем