Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли в слух

Встречаемся с парнем 3 года, вместе не живем, переодически с ночевками у друг друга .Характер у него весьма сложный( но и мой конечно не подарок) бывает ругаемся, но кто же не ругается правильно? И вот в последний раз он прям хотел закончить наши отношения , но все так получилось что как будто бы он дал мнёт шанс... хотя не так все было, но он все перевернул . вообщем подруги, родственники говорят что нельзя вестись на его манипуляторство, что если он ещё раз скажет что не хочет отношений, нужно от него уйти..что бы после того как он вернулся не делал так больше, а у меня иногда страх вообще что вдруг и реально все закончится . У меня это самые долгие отношения, да и вообще до этого отношений та и не было, и мужчина он у меня первый, знаю что любит , но вот как везти себя в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Любовь ОрловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Да это по-божески ещё, вы уж прям уж...Кровь из глаз - когда в слову #уй три ошибки...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Да Лин
Да Лин
Да это по-божески ещё, вы уж прям уж...Кровь из глаз - когда в слову #уй три ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня профессиональное) Первое образование - учитель русского языка и литературы, так что меня порой перетряхивает от таких текстов
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня профессиональное) Первое образование - учитель русского языка и литературы, так что меня порой перетряхивает от таких текстов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю, как вам тяжело здесь)) Абстрагируйтесь и зрите в корень, больше ничего не могу посоветовать)))
Дарья Кошка
Вас устраивают такие бесперспективные отношения? Он то никогда на вас не женится, должны были уже это понять. Бросайте его первой, и никогда не ведитесь на какие то там последние шансы.
LD
дал шанс?


смотрите ,служите преданно)))
Игорь Федоров
Епамать, теперь уже и школьники-второгодники в блудном сожительстве находяццо(((
Ирина Резницкая
Что значит "знаю, что любит". Он вам это доказал делами? Или только словоблудие с его стороны??? Ему просто удобно. И в брак он вступать не собирается. И не стоит дорожить вам такими отношениями, лучше найдёте.
Нюра
з года??????? уже пора его сменить!
ШАА
Куда Вы хотите себя везти?
Да Лин
По тексту - вы холерик, истерить любите наверняка, ваш парень скорей всего такой же...У вас случай, когда "нашла коса на камень" ...Ну если вас обоих устроит вот всю жизнь как на вулкане, то можно попробовать, но скорей всего вы испепелите друг друга...Вам точно нужен человек, который будет вас гасить, в хорошем смысле)))
Наталья Просветова
с придурью. наверно. надо вам такое
tatiyna korneva
3 года встречаетесь, очень долго, давно пора решить быть вам вместе или расстаться, полгода достаточно, чтобы определить подходите друг другу или нет. А так слишком затянули, пора разбегаться.
Milena
У меня тоже кондибоберы выкидывал, я его сама выгоняла, думал бегать за ним буду ан нет, сам приползал, после нескольких раз таких теперь не делает так.. воспитывайте если он нужен вам конечно... а если нет бросьте его сами...
Тамара ***
3 года с ночевкой ..,дура
Кристина
я хз!
Темный АНГЕЛ
Есть мнение,что любовь живет три года. Может он того...перегорел? Спросите напрямую какими он видит ваши дальнейшие отношения? Может это уже просто привычка
VitaPi
Встречаемся с парнем 3 года, вместе не живем - жесть...
Характер у него весьма сложный - почему человка-какашку называют человеком со сложным характером? какашка и есть какашка
нельзя вестись на его манипуляторство - послушайте старших
У меня это самые долгие отношения, да и вообще до этого отношений та и не было, и мужчина он у меня первый - будут и отношения дольше и мужик лучше.
знаю что любит - вы не можете этого знать это раз, когда любят, не говорят, что надо заканчивать отношения.
но вот как везти себя в такой ситуации? бросить его. и забыть как страшный сон. в конце концов, не на помойке же вы себя нашли, чтобы вас бросали на ровном месте да еще и крайней вас делали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем