Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух...

Читаю изредка этот раздел, советов многим давал, а вот сам на себя посмотрел и думаю: Всё ли со мной хорошо? Тема будет задета вечная - отношения. Итак, в далеком 2004м встретились, началось то, что именуют словом "любовь". Ну встречи там под луной, цветочки и прочая, присущая тому периоду фигня. Расписались, на горизонте замаячил первый, но не сложилось, вышел на 6-й неделе. Не отчаивались, друг друга не упрекали, в результате в двешестом появился первый, через шесть лет второй. Жильем обзавелись со временем, бизнесом в конце нулевых занялись, до сих пор вместе. Не ругаемся сильно, а если ругаемся, то либо она либо я просто молчим пару дней, и отпускает. В общем то живем по разному, как все. Ну и к главному. Я скорпион по знаку зодиака, не знаю к счастью или нет, но меня моя шкура устраивает, она близнецы... В гороскопы особо не верю, но постепенно начинаю понимать что надо бы. Короче, я о сексе. Когда все только начиналось, все было в духе моего темперамента, я и она. Всё взаимно, никаких запретов, отказов и тому подобное. Всегда чистая, где надо побрито, и помыто. Но, что то после трех лет совместной жизни начал замечать что подруга моя начала сдавать. То не мылась, то не хочу сегодня, потому что вчера же было. Спросите? Налево может она смотрела или ходила, думаю что нет. Еще со школы, с урока биологии запомнил, классная наша на уроке вела тему супружеских отношений сказала: истинное удовольствие от секса получаешь с человеком, которого любишь. Запали в душу её слова. Я тогда читал очень много, про настоящую дружбу, храбрость, отвагу, про настоящую любовь... Но мальчик ошибся, всё это в книгах осталось, со временем моя лучшая половина превратилась в фригидную бабу. Нытье, не хочу не могу, как снежный ком с горы. Не сказать что я дома вел себя как аццкийсотана, замечал в ней изменения, год от года терпел, думал отношение поменять. Было, и хорошее и очень хорошее, разогреть хотелось семейное ложе... тщетно. если честно, погуливал, но не обижал этим, но от этого еще гаже на душе становилось. Вроде бы все в дом, все ей, для семьи и детей, сам порой в рванье хожу, что бы она лучше одевалась с детьми. Забил на себя с ней, не, я не пьянь подзаборная, за собой слежу. Иногда ловлю себя на мысли что секса уже с ней просто не хочется. Нылы-ныла, доныла, своего добилась. Сейчас секс как она того и хотела 1 раз в неделю, потому как с её же слов(случайно подслушал их разговор с лучшей подружкой) чаще этим занимаются только неумные, мягко говоря... Любовница... Врать, врать, и еще раз врать. Не мой случай, противно просто. Она кстати в курсах моих проблем с ней. Я ей постоянно говорю, говорил еще полгода назад по крайней мере, на что получаю тупо молчок в ответ, что если честно бесит еще больше. Короче, моя мадам желает и общается только на те темы, которые сама сочтет нужным. Не знаю, вроде тело уже привыкло, а нутро все равно берет свое, мне надо, ей нет. Че делать? Ума не приложу... как быть, задрала такая жизнь уже, её все устраивает, по крайней мере грит что любит... кого только, ХЗ. Я не урод, девкам нравлюсь, в меру начитанный и воспитанный, многих просто отправлял восвояси, теперь думаю - зачем? Мне мою молодость никто не вернет, мне 35, ей 32. Время идет, а с ней перемен никаких не предвидится. Или может я что то не так делаю, не знаю. Что еще добавить, сейчас от занятий сексом с самим собой, порой удовольствия больше получаю чем с ней. да, машина еще, не рекламирую марку, но с моей короллой мне подчас лучше чем с женщиной. А что, послушная, едет, рулится, останавливается, надежная как АК47, зимой согреет, летом не даст от жары расплавится. И все же, если серьезно, начинаю понимать как мужики импотентами становятся. Всё просто разом сломать не могу, да и не время еще, попробовать еще может поумасливать, что тоже заело в конец. Вот оно, вошедшее в поговорки перепутье трёх дорог, куда не пойти, а идти все равно придется, я не мазохист самому себе, волнительно немного не знаешь где найдешь и где потеряешь.  Жизнь короче. Но такая жизнь мне совсем уже приелась. Думаю, может начать отношения на стороне, если все получится с течением времени, уйти к другой. А так, нормальный человек будет такое терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Nobody's wife
вслух -слитно пишут
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вслух -слитно пишут
СсылкаПожаловаться
и че?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вктаци будет? очень лениво читать
там не пролаки-краски, я надеюсь
Лягушка кусачаяВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
вктаци будет? очень лениво читать
там не пролаки-краски, я надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
краткий пересказ: жена не дает, а я красавчик. все)
Фройляйн А Фройляйн А
За что ты так нас ненавидишь?(
Фройляйн А Фройляйн А
За что ты так нас ненавидишь?(
СсылкаПожаловаться
Кого это
?:)
Совесть
аааааааааааа
нехировата пачимута
вошуаьыв члцщл ч2йхэхххльччччччччдвб лагоаглкдшезцб дкзудбчбсжэхх ллпщ езхвддсоа
нехировата пачимута
вошуаьыв члцщл ч2йхэхххльччччччччдвб лагоаглкдшезцб дкзудбчбсжэхх ллпщ езхвддсоа
СсылкаПожаловаться
прочитала
нехировата пачимутаВ ответ на Совесть
Совесть
прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это проще прочесть чем тему
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
да это проще прочесть чем тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слесарь опять что ли возбудилсо?
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слесарь опять что ли возбудилсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главврача на него нет!
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
главврача на него нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно чота нету..мож сняли?
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
давно чота нету..мож сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знач жди нового
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
знач жди нового
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как меня достали эти кадровые перестановки...
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как меня достали эти кадровые перестановки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
весь лечебный процесс нарушают!
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про что???
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
про что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хировату прочла (предлагает выпить), тему не осилила....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
хировату прочла (предлагает выпить), тему не осилила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цогласны мы. так и передай
нехировата пачимутаВ ответ на Совесть
Совесть
хировату прочла (предлагает выпить), тему не осилила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элла
Ой ляяяя
velesВ ответ на Элла
Элла
Ой ляяяя
СсылкаПожаловаться
+
Verry В ответ на veles
veles
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне б хотелось от тебя развернутый комментарий на собрата
velesВ ответ на Verry
Verry
А мне б хотелось от тебя развернутый комментарий на собрата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нуднятина какая-то, терпеть не могу ноющих мужиков.. такое ощущение что баба писала, если честно. Есть семья, дети, жена я так понимаю не уродина, любовница.. какие проблемы? Чё хочет не понятно.
Verry В ответ на veles
veles
Да нуднятина какая-то, терпеть не могу ноющих мужиков.. такое ощущение что баба писала, если честно. Есть семья, дети, жена я так понимаю не уродина, любовница.. какие проблемы? Чё хочет не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жму ручки, целую в щечку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем