Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли в слух или можете меня назвать меркантильной

В одной из тем (про кофе) прочитала: мне молодой человек предложил денег на то-то-то, но я вот принципиальная, совестливая, я такого себе позволить не могу.. а то, что эта девушка вам за кофе не отдала - фу-фу-фу
Девочки, да кого обманывать то?
Был у меня случай, забыла пин от карты и после 3-х раз ввода ее заблокировала, денег не было ни копейки наличкой.. (благо в машине бензин был).. и мой на тот момент молодой человек предложил мне денег, но я застеснялась-засмущалась, как так, я же не такая.. не могу у него денег брать.. и целый день на работе сидела голодная, зато гордая, что я не такая! 
Потом каждый мой новый поклонник всегда говорил: у тебя машина не тонированная, надо тонирнуть.. в какой-то момент, я стала отвечать: надо? затонируй тогда.. и все.. вопрос больше не поднимался (если бы мне надо было, я бы ее сама 10 раз затонировала, дело не в этом)..
Сейчас, у меня другая ситуация, мой мужчина не спрашивает надо ли мне денег или нет, он мне просто берет и оставляет без лишних вопросов..я улетела в командировку: приехала, а машина моя помыта, заправлена и затонирована! И это приятно! когда нет слов, но есть действия! 
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
хорошо быть женщиной
все бонусы падаю нахаляву :)
СсылкаПожаловаться
Все в Ваших руках) в современном-то мире и при возможностях медицины. И Вам нападает сразу.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ирина
Ирина
Все в Ваших руках) в современном-то мире и при возможностях медицины. И Вам нападает сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам люблю
а то нападает, что непопадя :)
Ириша КалитаВ ответ на Ирина
Ирина
Все в Ваших руках) в современном-то мире и при возможностях медицины. И Вам нападает сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Only oneВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
хорошо быть женщиной
все бонусы падаю нахаляву :)
СсылкаПожаловаться
вот того самого гонора нынешним мужчинам не хватает
Fata Morgana
Так, берёт или оставляет, всё же?)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Так, берёт или оставляет, всё же?)
СсылкаПожаловаться
ихихи
Mar Fa
я тоже сначала смущалась, но быстро фишку поймала))
ЛесяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я тоже сначала смущалась, но быстро фишку поймала))
СсылкаПожаловаться
))
Солнышко Майское
фсё прально, пока ножки раздвигать можешь, будут и бонусы
Солнышко Майское
фсё прально, пока ножки раздвигать можешь, будут и бонусы
СсылкаПожаловаться
ну-ну..
Полупроводница с картиной
От помощи никогда не откажусь. От денег-да.
Жужа
Когда приходится просить помощь, ты всегда опускаешься на ступень ниже и ниже по отношению к тебе. Посему за помощью обращаюсь только в крайних случаях - угроза жизни, здоровью или в пользу тех, кто слабей меня. И к тем, кто может помочь реально. Того, кто в тебе заинтересован просить особо не нужно.
ЛесяВ ответ на Жужа
Жужа
Когда приходится просить помощь, ты всегда опускаешься на ступень ниже и ниже по отношению к тебе. Посему за помощью обращаюсь только в крайних случаях - угроза жизни, здоровью или в пользу тех, кто слабей меня. И к тем, кто может помочь реально. Того, кто в тебе заинтересован просить особо не нужно.
СсылкаПожаловаться
ибо и так сделает без помощи..
ЛесяВ ответ на Леся
Леся
ибо и так сделает без помощи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*без просьбы
Виктор Павлович
А Вы своему мужчине взяли и что-нибудь сделали? Или приняли как должное?
Полупроводница с картинойВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А Вы своему мужчине взяли и что-нибудь сделали? Или приняли как должное?
СсылкаПожаловаться

Виктор Павлович
А Вы своему мужчине взяли и что-нибудь сделали? Или приняли как должное?
СсылкаПожаловаться
это тема не обсуждение моих отношений, все что было написано является примером того, когда мужчины предлагают - делают
Виктор ПавловичВ ответ на Леся
Леся
это тема не обсуждение моих отношений, все что было написано является примером того, когда мужчины предлагают - делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужские предложения-дела неразрывно связаны с женскими.
Вита
В точку. Только так и должны поступать мужчины.
Мудрый Оранжевый Йослик
А я всегда говорила: Девочки! Когда вы гвоорите "мне ничего от тебя не надо", -потом не удивляйтесь, что у вас ничего и нет!";)))
Моль ЗеленоватоСернистая
Помню лет в 14 поехала с подружкой на встречу к ее мальчику с дачи и его другу...гуляли мы по Измайлово, потом пошли домой отдохнуть и музыку послушать к одному...в общем, умираю уже с голоду не могу ,а вижу их первый раз и довольно симпатичных на год старше, а они пошли яичницу жарить и выглядывают из кухни и спрашивают :а вам делать и мы как дуры забитые из скромности отвечаем: нет! Блин у меня потом так желудок скрутило, после этого я стала "м еркантильная" , кто меня не покормит и не напоит - сразу в топку ухахааааааа Ты видимо поздно на свидания стала ходить...запоздалое прозрение ухахаааа
Искорка
Вы всё напутали ))) есть ваш мужчина, а есть не ваш - всего лишь коллега, соответственно и ожидания и отношения разные.
Виктор ПавловичВ ответ на Искорка
Искорка
Вы всё напутали ))) есть ваш мужчина, а есть не ваш - всего лишь коллега, соответственно и ожидания и отношения разные.
СсылкаПожаловаться
Есть еще игра в одни ворота. Когда мужчина делает всё, а девушка принимает его подарки, поступки как должное. Рано или поздно это закончится. А есть взаимность. Девушка делает приятно мужчине (не про секс), а мужчина делает приятные поступки девушке. Уверен, если девушка приготовит вкусный ужин, будет ласкова, погладит ту же рубашку, то это не останется незамеченным и мужчина в ответ сделает много всего хорошего.
ИскоркаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Есть еще игра в одни ворота. Когда мужчина делает всё, а девушка принимает его подарки, поступки как должное. Рано или поздно это закончится. А есть взаимность. Девушка делает приятно мужчине (не про секс), а мужчина делает приятные поступки девушке. Уверен, если девушка приготовит вкусный ужин, будет ласкова, погладит ту же рубашку, то это не останется незамеченным и мужчина в ответ сделает много всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно ) Взаимность присутствует там, где есть обоюдная любовь, а не расчёт. И измеряется не деньгами, а душевным теплом и заботой )
Виктор Павлович
Есть еще игра в одни ворота. Когда мужчина делает всё, а девушка принимает его подарки, поступки как должное. Рано или поздно это закончится. А есть взаимность. Девушка делает приятно мужчине (не про секс), а мужчина делает приятные поступки девушке. Уверен, если девушка приготовит вкусный ужин, будет ласкова, погладит ту же рубашку, то это не останется незамеченным и мужчина в ответ сделает много всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если о моих отношениях, то они взаимные на поступки (без просьб).. но то, что пишите вы не всегда зависит от девушки, так же как и не всегда зависит от мужчины: "на кого нарвешься" тоже действует.. какому-то мужчине и глаженая рубашка в радость и с благодарностью, а для другого это норма и на ответный поступок "ты не заслужила".. и наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем