Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли в слух или можете меня назвать меркантильной

В одной из тем (про кофе) прочитала: мне молодой человек предложил денег на то-то-то, но я вот принципиальная, совестливая, я такого себе позволить не могу.. а то, что эта девушка вам за кофе не отдала - фу-фу-фу
Девочки, да кого обманывать то?
Был у меня случай, забыла пин от карты и после 3-х раз ввода ее заблокировала, денег не было ни копейки наличкой.. (благо в машине бензин был).. и мой на тот момент молодой человек предложил мне денег, но я застеснялась-засмущалась, как так, я же не такая.. не могу у него денег брать.. и целый день на работе сидела голодная, зато гордая, что я не такая! 
Потом каждый мой новый поклонник всегда говорил: у тебя машина не тонированная, надо тонирнуть.. в какой-то момент, я стала отвечать: надо? затонируй тогда.. и все.. вопрос больше не поднимался (если бы мне надо было, я бы ее сама 10 раз затонировала, дело не в этом)..
Сейчас, у меня другая ситуация, мой мужчина не спрашивает надо ли мне денег или нет, он мне просто берет и оставляет без лишних вопросов..я улетела в командировку: приехала, а машина моя помыта, заправлена и затонирована! И это приятно! когда нет слов, но есть действия! 
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Venera V
да мужчины себя так и ведут, мне кажется. С ними другая крайность: иногда начнешь обсуждать что-то теоретически, так твое первое слово для них звучит как призыв к действию. Те темы, которые с подругами можно часами обсасывать..
Venera VВ ответ на Venera V
Venera V
да мужчины себя так и ведут, мне кажется. С ними другая крайность: иногда начнешь обсуждать что-то теоретически, так твое первое слово для них звучит как призыв к действию. Те темы, которые с подругами можно часами обсасывать..
СсылкаПожаловаться
имела в виду "заинтересованный мужчина"
ЛесяВ ответ на Venera V
Venera V
имела в виду "заинтересованный мужчина"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я теперь думая так
МышкаВ ответ на Venera V
Venera V
да мужчины себя так и ведут, мне кажется. С ними другая крайность: иногда начнешь обсуждать что-то теоретически, так твое первое слово для них звучит как призыв к действию. Те темы, которые с подругами можно часами обсасывать..
СсылкаПожаловаться
Мужчины - да!)
Kaspa Jones
Глупышка )) Никогда не отказывайся от двух вещей - от помощи и денег.
Но какой у тебя крутой мужчина мы конечно же все оценили )) И позавидовали естественно ))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глупышка )) Никогда не отказывайся от двух вещей - от помощи и денег.
Но какой у тебя крутой мужчина мы конечно же все оценили )) И позавидовали естественно ))
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините)
ЛесяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глупышка )) Никогда не отказывайся от двух вещей - от помощи и денег.
Но какой у тебя крутой мужчина мы конечно же все оценили )) И позавидовали естественно ))
СсылкаПожаловаться
Да я ж не чтоб позавидовали, а что есть норма
Kaspa JonesВ ответ на Леся
Леся
Да я ж не чтоб позавидовали, а что есть норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормы, как самостоятельного понятия, не существует.
ЛесяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормы, как самостоятельного понятия, не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут соглашусь, для каждого они свои.. но сейчас идет все к тому, что когда парень будет приходить на свидание с цветами, девушка ему будет за это денег отдавать..((
Kaspa JonesВ ответ на Леся
Леся
тут соглашусь, для каждого они свои.. но сейчас идет все к тому, что когда парень будет приходить на свидание с цветами, девушка ему будет за это денег отдавать..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за, 100 рублей не лишние ))
Поночка Дак
что же ты тогда вспоминаешь тот день, когда голодная просидела из-за гонора)))
ЛесяВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
что же ты тогда вспоминаешь тот день, когда голодная просидела из-за гонора)))
СсылкаПожаловаться
вот и вспоминаю как опыт, что тогда думала так же: я не такая
АННА АНИНА 1
и что ? это ваш мужчина и это нормально, а в той теме был просто коллега
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и что ? это ваш мужчина и это нормально, а в той теме был просто коллега
СсылкаПожаловаться
Что за тема?
АННА АНИНА 1В ответ на Зануся
Зануся
Что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Связываться или нет
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
Связываться или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаю....
Night FuryВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и что ? это ваш мужчина и это нормально, а в той теме был просто коллега
СсылкаПожаловаться
Как бы я тоже не поняла с чего вдруг человек должен за свой счёт весь коллектив кофе поить....
АННА АНИНА 1В ответ на Night Fury
Night Fury
Как бы я тоже не поняла с чего вдруг человек должен за свой счёт весь коллектив кофе поить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь много странных людей
ЛесяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как бы я тоже не поняла с чего вдруг человек должен за свой счёт весь коллектив кофе поить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас не про автора той темы, а про коммент, где девушка написала, что у своего мужчины не берет, так как она не меркантильная и такого себе со своим мужчиной не может, не то что с коллегой, который проявляет слабый интерес
Meteora
Хосподя, проблема-то какая занять денег до завтра на работе
ЛесяВ ответ на Meteora
Meteora
Хосподя, проблема-то какая занять денег до завтра на работе
СсылкаПожаловаться
сейчас проблемы нет, в 21 год было неудобно
Anna AvonarThiS
Один разговор, когда мужчина сам хочет и делает, и совершенно другой - клянчить, ныть и выдвигать условия...
ЛесяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Один разговор, когда мужчина сам хочет и делает, и совершенно другой - клянчить, ныть и выдвигать условия...
СсылкаПожаловаться
согласна
Dmitry Afanasyev
хорошо быть женщиной
все бонусы падаю нахаляву :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем