Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух :-) Просто выговориться!

Ехала я тут на выходных на поезде и в Старом Осколе подсела девушка с двумя детками девочке 7 лет зовут её Даша и мальчик 3 годика зовут его Дима. В процессе поездки выяснилось,что возвращается девушка домой к родителям в Тюмень по причине того, что муж загулял со столичной девушкой и ушёл из семьи! Попросила она проводить её до вокзала я конечно же сказала помогу, но когда мы стали выходить из вагона у неё было 3 пакета, тяжеленная сумка и чемодан)))))))))))) тут решил помочь нам мужчина из нашего вагона и мы её проводили с детками на Ярославский вокзал)))))
Ехала домой с мыслями, а вот если бы я отказалась, кто бы ей помог?
Давайте будем смотреть по сторонам и помогать тем, кто действительно нуждается в помощи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
своим взглядом на нуждающихся в помощи. помощь нужна котенку, он не может за себя постоять. а человек все может решить сам. и эта мамаша в поезде не бедная жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, это же вам решать
идите с миром, я вам прощаю вашу желчь и яд! и пусть у вас всё будет хорошо!
царевна лягушкаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, это же вам решать
идите с миром, я вам прощаю вашу желчь и яд! и пусть у вас всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
головой в церкви ударились? мне твое прощение на фиг не нужно))) а ты свой горб для новых жоп приготовь
АнонимВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
головой в церкви ударились? мне твое прощение на фиг не нужно))) а ты свой горб для новых жоп приготовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас обидела? что то сказала не то?у вас проблемы?давайте вам поможем?
царевна лягушка
головой в церкви ударились? мне твое прощение на фиг не нужно))) а ты свой горб для новых жоп приготовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Царевна лягушка - тебя видно Жизнь ща твой язык наказала , столько яда в твоих словах .Вы страшный человек и несчастный , мне вас жаль !
АнонимВ ответ на olja
olja
Царевна лягушка - тебя видно Жизнь ща твой язык наказала , столько яда в твоих словах .Вы страшный человек и несчастный , мне вас жаль !
СсылкаПожаловаться
История переписки10

V $TR@NE 4UDe$
Вопрос про уборку квартиры открыт. Или помощь выборочная? Вчера хорошо на уши присели - помогли. Сегодня оборотов в истории не хватило - не помогли.
АнонимВ ответ на V $TR@NE 4UDe$
V $TR@NE 4UDe$
Вопрос про уборку квартиры открыт. Или помощь выборочная? Вчера хорошо на уши присели - помогли. Сегодня оборотов в истории не хватило - не помогли.
СсылкаПожаловаться
вы это о чём?
V $TR@NE 4UDe$
Какого влияние имен на помощь? К примеру, девочке 7 лет зовут её Сайёра, мальчику 3 годика зовут его Улугмурод.
АнонимВ ответ на V $TR@NE 4UDe$
V $TR@NE 4UDe$
Какого влияние имен на помощь? К примеру, девочке 7 лет зовут её Сайёра, мальчику 3 годика зовут его Улугмурод.
СсылкаПожаловаться
никакого, просто хотела всех по имени написать и потом забылась
V $TR@NE 4UDe$
Ну как о чем? О безвозмездной помощи естественно. "Давайте будем смотреть по сторонам и помогать тем, кто действительно нуждается в помощи!" (цы)
АнонимВ ответ на V $TR@NE 4UDe$
V $TR@NE 4UDe$
Ну как о чем? О безвозмездной помощи естественно. "Давайте будем смотреть по сторонам и помогать тем, кто действительно нуждается в помощи!" (цы)
СсылкаПожаловаться
смотрю вам скучно?
V $TR@NE 4UDe$
Вопросом на вопрос отвечают либо евреи, либо идиоты. Чтоб не быть голословным, приведите доказательства, первого варианта.
АнонимВ ответ на V $TR@NE 4UDe$
V $TR@NE 4UDe$
Вопросом на вопрос отвечают либо евреи, либо идиоты. Чтоб не быть голословным, приведите доказательства, первого варианта.
СсылкаПожаловаться
Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем