Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух....

тут на досуге задумалась....Почему мужчины изменяют? Мужчины сетуют на то, что мы не даем им так ЧАСТО, как они хотят, ни тогда КОГДА они хотят, и не так КАК они хотят. Вот им и приходится искать в другой то, что в нас уже" по истерлось", или вообще никогда не было, а мы устали это скрывать. И ведь все, даже мы сами, искренне верим в то, что проблема в нас. Никто не задумывался, что нам тоже может надоесть этот далеко не спонтанный секс, что каждый раз мы знаем как он обнимет, сколько раз поцелует и куда поцелует, даже не смотря на наши изощрения для того, чтобы секс хотя бы сегодня был не такой как обычно - все проходит именно так, как всегда. Мужчины это чувствуют!!! Идя " налево" они пытаются доказать самому себе и в особенности НАМ, что они еще могут кого то возбудить, что еще кто то может получать высшее наслаждение. Вот, мол, смотри, МОГУ! А ты такая - никакая! И мы верим, что мы такие, поростая с каждым годом комплексами, мы забываем что мы ЖЕНЩИНЫ, которых ОНИ должны завоевывать, что ради НАС они должны вытворять в постели такие вещи!!!!- чтобы мы обняв любимого, делали для них то, что не даст та ДРУГАЯ. Конечно же, я не обобщаю, встречаются идеальные мужчины, верно любящие... Но большая половина женщин живет не с ними, что жаль.
Нинель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лиса
Почему изменяют? Обычная подпитка адреналином))) Эффект "запретного плода";)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все нас не устраивает! изменяет плохо, не изменяет - куда бы его деть, такого не нужного... А ведь их и нет, таких которые не изменяют....противостоять нужно в том случае, если ты понимаешь, что ты у него не единственная. Ведь на месте той, которой он изменяет с тобой, можешь оказатся ты. Нужно знать как это БОЛЬНО - быть замененной на лучшее или же самое обидное на ночь с какой то там с шоссе.
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
все нас не устраивает! изменяет плохо, не изменяет - куда бы его деть, такого не нужного... А ведь их и нет, таких которые не изменяют....противостоять нужно в том случае, если ты понимаешь, что ты у него не единственная. Ведь на месте той, которой он изменяет с тобой, можешь оказатся ты. Нужно знать как это БОЛЬНО - быть замененной на лучшее или же самое обидное на ночь с какой то там с шоссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь их и нет, таких которые не изменяют....

Есть. Я не изменял своей супруге ни разу. В семейном союзе почти 5 лет, до свадьбы встречались 2 года, а знакомы 10 лет...
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
А ведь их и нет, таких которые не изменяют....

Есть. Я не изменял своей супруге ни разу. В семейном союзе почти 5 лет, до свадьбы встречались 2 года, а знакомы 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу только позавидовать вашей супруге, не всем попадаются такие. )))))
Александр Юрчак
Ролевые игры помогают разнообразить интимную жизнь, если их использовать, то та единственная будет всегда желанна...
Ещё очень интересная мысль: "Чем дольше мы занимаемся любовью, тем больше будет любовь"... Попробуйте с супругом заниматься этим 2 часа... Вы потом на него по другому посмотрите, и он на Вас.

Проверено. Мин нет. Сапёр Сидоров.
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
Ролевые игры помогают разнообразить интимную жизнь, если их использовать, то та единственная будет всегда желанна...
Ещё очень интересная мысль: "Чем дольше мы занимаемся любовью, тем больше будет любовь"... Попробуйте с супругом заниматься этим 2 часа... Вы потом на него по другому посмотрите, и он на Вас.

Проверено. Мин нет. Сапёр Сидоров.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте с супругом заниматься этим 2 часа... а вы думаете нас хватает только на несколько минут? Ролевые игры - это конечно тоже выход, и тоже помогает, но есть всему свое присыщение.
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
Попробуйте с супругом заниматься этим 2 часа... а вы думаете нас хватает только на несколько минут? Ролевые игры - это конечно тоже выход, и тоже помогает, но есть всему свое присыщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка. Два часа оттягивать оргазм... Для более ярких ощущений. Ролевых игр много, неужели ко всем можно пресытиться?
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
Поправка. Два часа оттягивать оргазм... Для более ярких ощущений. Ролевых игр много, неужели ко всем можно пресытиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы как думаете, за девять лет брака?! хотя два часа оттягивать оргазм не пробовали... напоминает тантрический секс.
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
а вы как думаете, за девять лет брака?! хотя два часа оттягивать оргазм не пробовали... напоминает тантрический секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к скольким вы уже пресытились? Если не секрет.
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
А к скольким вы уже пресытились? Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕВОЗМОЖНО НАЗВАТЬ ТОЧНУЮ ЦИФРУ, САМИ ПОНИМАЕТЕ. А ТО ЧТО В ПРИНЦИПЕ БЫЛО ВОЗМОЖНО - ПРОБОВАЛИ... МЫ РАЗОРИЛИСЬ НА ВСЯКИХ ТАМ КОСТЮМАХ И ШТУЧКАХ. И ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ....
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
НЕВОЗМОЖНО НАЗВАТЬ ТОЧНУЮ ЦИФРУ, САМИ ПОНИМАЕТЕ. А ТО ЧТО В ПРИНЦИПЕ БЫЛО ВОЗМОЖНО - ПРОБОВАЛИ... МЫ РАЗОРИЛИСЬ НА ВСЯКИХ ТАМ КОСТЮМАХ И ШТУЧКАХ. И ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда "железный занавес" рухнул, и к нам стали приезжать иностранцы, у нас говорили что в стране "секса нету", естественно что приезжие гости смеялись над этой фразой. А ведь наши были правы, у нас занимались не сексом (слово не русского происхождения), а любовью. А ведь древнее значение слова "Любовь" - Лю(ди) Бо(гов) В(едают). Вспомните английское Love - Lo(Люди) Ve(Ведают), а Слога "Бо" нету, Бога то нету, выкинули, и получился у них секс, почти как у животных, если не как у них... Без духовного роста всё в жизни будет надоедать, всё превратится в рутину. По своему опыту знаю, что за 5 лет совместной жизни, секс теперь занимает не первое место, как раньше... Больше задумываешься о духовных практиках, изменению сознанию...
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
Когда "железный занавес" рухнул, и к нам стали приезжать иностранцы, у нас говорили что в стране "секса нету", естественно что приезжие гости смеялись над этой фразой. А ведь наши были правы, у нас занимались не сексом (слово не русского происхождения), а любовью. А ведь древнее значение слова "Любовь" - Лю(ди) Бо(гов) В(едают). Вспомните английское Love - Lo(Люди) Ve(Ведают), а Слога "Бо" нету, Бога то нету, выкинули, и получился у них секс, почти как у животных, если не как у них... Без духовного роста всё в жизни будет надоедать, всё превратится в рутину. По своему опыту знаю, что за 5 лет совместной жизни, секс теперь занимает не первое место, как раньше... Больше задумываешься о духовных практиках, изменению сознанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо что думаете о духовном....а если честно. не возникало желание пойти " налево " или же просто не было удобного случая?
Александр Юрчак
Ах мысли мои скакуны...
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
Ах мысли мои скакуны...
СсылкаПожаловаться
все ясно...
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
все ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше чем уверен, что Вы сделали поспешные выводы... Газманов пел такую песню "Ах мысли мои скакуны..."
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
Я больше чем уверен, что Вы сделали поспешные выводы... Газманов пел такую песню "Ах мысли мои скакуны..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и вы не просто так написали... или дали понять что" не твое дело "?!
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
но и вы не просто так написали... или дали понять что" не твое дело "?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы попросили честно ответить, за пять лет одна мысль где нибудь, каким то образом, то и проскакивала... Но это не говорит, что я за каждую юбку цепляюсь, или не могу спокойно пройти мимо девушки и не заглядеться так, что бы не удариться головой об впереди идущего человека...

P.S. По мне, так я больше на машины заглядываюсь, либо клинки...
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
Вы попросили честно ответить, за пять лет одна мысль где нибудь, каким то образом, то и проскакивала... Но это не говорит, что я за каждую юбку цепляюсь, или не могу спокойно пройти мимо девушки и не заглядеться так, что бы не удариться головой об впереди идущего человека...

P.S. По мне, так я больше на машины заглядываюсь, либо клинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотелось написать вам в личку....
НинельВ ответ на Нинель
Нинель
хотелось написать вам в личку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интим предлагать не буду!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))0
Александр ЮрчакВ ответ на Нинель
Нинель
хотелось написать вам в личку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишите...
НинельВ ответ на Александр Юрчак
Александр Юрчак
пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу у вас все заблокировано
Александр Юрчак
Тогда добро пожаловать в майл агент, либо письмо на мыло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем